Буду трезветь. Снова

Короче из темы как алкоголик всё похерит в один день.
Я те больше скажу, ты могла бы нож в мужика воткнуть попасть в сердце- и вот тыды бы точно похерила все в один день. А это все мелочи
 
Я те больше скажу, ты могла бы нож в мужика воткнуть попасть в сердце- и вот тыды бы точно похерила все в один день. А это все мелочи
Миланочка, ты моя любимая. За тобой слежу тут на форуме. За тобой и за бри
 
Привет, тебе писали уже все методы и как все стремительно развивается. Я тоже была в запоях, не могла не пить, чтоб выйти, но не помогало уже ничего. На работу так и ходила пила с утра, чтоб забить пока ещё не позволяла себе, но к этому уже шло. И мужиков оскорбляла было дело, много плохого говорила
 
Спала хоть немного ?
Да, спала. Там же в капельнице снотворное. Ещё и таблеток оставил. Я после капельницы сразу пошла в туалет и по дороге два раза упала - так вырубало
 
Да, спала. Там же в капельнице снотворное. Ещё и таблеток оставил. Я после капельницы сразу пошла в туалет и по дороге два раза упала - так вырубало
Ого 😨 завтра должно быть полегче
 
Начнешь трезветь, чувство вины само собой отпадет, все будет хорошо, надо перетерпеть.
У тебя сколько сейчас времени?
 
Я сильно накосячила пока в запое была. Не могу перестать себя винить
Надо просто пережить, отпустит. Чувство вины - не индульгенция, потом можно будет озадачиться реальном возмещении вреда.
(Закрепившись в трезвости, не раньше).
 
Назад
Сверху Снизу