Будьте внимательны к себе!

Энти, в нашем деле так лучше. Соза и так ищет, на кого бы ответственность скинуть, а тут и виноватые нашлись. ТС не 18, ей ,около 40. А она все, как влюбленная Ассоль 18 лет.

пффф. мне 45, а я только счас понял что нифига не знаю о том, какой должна быть МОЯ семья. тупо не знаю, нет даже идей. знаю, какой НЕ ДОЛЖНА быть. а что должно - не знаю.
 
пффф. мне 45, а я только счас понял что нифига не знаю о том, какой должна быть МОЯ семья. тупо не знаю, нет даже идей. знаю, какой НЕ ДОЛЖНА быть. а что должно - не знаю.
😁 А новенькая соза знает, какая должна быть ЕЕ семья, чуешь разницу? 😉 Главное, с алком разобраться, понять, вовремя его поддежать, упредить пьянку, и все будет в порядке 😁
 
😁 А новенькая соза знает, какая должна быть ЕЕ семья, чуешь разницу? 😉 Главное, с алком разобраться, понять, вовремя его поддежать, упредить пьянку, и все будет в порядке 😁

потому что соза. девиант.

и девиацию эту насадили родители своим воспитанием и шаблонами. вот я о чем.
 
А что такое? 😉 Не алк же виноват? Виноваты родители, родня, сама соза, пролетающий не по той траектории метеорит. Алк, по схеме - золотой, аж блестит, и пьет от неустроенности 😁
Ну да, а то покусились на святое....алка подозревать нельзя в нажитых комплексах и алкахе))
 
не упрощай. чуть ли не все повально устраиваются или пытаются устроить свою личную жизнь по штампам, заложенным родителями или иной родней.

иначе надо, например, отменить статью "доведение до самоубийства". самоубийство ведь решение покойного. так? не надо было самоубиваться. сам захотел. бла бла бла. ...

простой вопрос. человеку 18 лет. расскажи, откуда он знает о семье, браке и прочих близких отношениях?

<
Совершенно согласна!
Вот действительно, если всю жизнь видел(а), скажем, зелёную траву, в голову не приходит, что может быть ещё какая-то белая или фиолетовая трава. Ну и у созов плюс созовкое стремление быть хорошей, комплекс "отличницы" - НАДО быть замужем или хотя бы иметь отношения, ибо "так принято". Без отношений ты "белая ворона" и расстраиваешь окружающих. А как их строить, если ты не видел(а) никогда нормальных?
пффф. мне 45, а я только счас понял что нифига не знаю о том, какой должна быть МОЯ семья. тупо не знаю, нет даже идей. знаю, какой НЕ ДОЛЖНА быть. а что должно - не знаю.
ну да... как-то так 😐 Совершенно не понятно, какими должны быть хорошие комфортные отношения между двумя людьми, когда кругом одна "Москва слезам не верит", что в жизни, что на экране.
...я правда не совсем понимаю твои мотивы вычеркивания социальных насажденных штампов и их авторов (в данном случае семьи) из психологии человека.
Это Смеш делает в терапевтических целях, лечит так созов от созости. Типа разворачивает соза лицом к себе и заставляет взять на себя ответственность за его созиную жизнь. 😁 В созразделе так принято.
<
 
Назад
Сверху Снизу