Бросить пить

Привет! Читала твою тему. Тяжело когда и муж бухает конечно. Но поправимо. Как мне советовали некоторые люди на форуме' начни с себя. А там может и он подтянется.
Все будет хорошо если сама пить не будешь.так что держись.
 
Привет! Читала твою тему. Тяжело когда и муж бухает конечно. Но поправимо. Как мне советовали некоторые люди на форуме' начни с себя. А там может и он подтянется.
Все будет хорошо если сама пить не будешь.так что держись.
 
Все методы хороши и каждый по своему, но на АА надо сходить, ибо виртуальность - это легкий способ терапии, он хорош на подхвате.
Субъективно, конечно.
 
Мне пришлось круг друзей - приятелей прорядить.
Тяжело, когда перед глазами все те же лица.

Сейчас результат на лицо, нет да и нет встречаю "братьев по разуму" с кем в баре после работы посиживал, честно скажу, сдали ребята за время моего не пития - отсутствия.
Не очень хорошие лица, какие то преждевременно позвзраслевше состарившиеся что ли.
Не знаю как правильнее сказать. Не может не радовать, что меня в этом зоопарке больше нет.
Ты уж постарайся держаться, это того стоит.
 
А хорошо звучит Трилимончик) мне еще тили мили трямдию напомнило. Давай так по тили мили трямски трезво зашагаем. а мне вот еще кажется что страх не в том, что мужа потом гнобить начнешь, а в том, что жить с ним дальше станет незачем. может сейчас уже понимаешь, что тебе трезвой он не интересен, только решать все это надо по мере поступления проблем. Сначала трезвость)

А пьете на твои заработок? Или он тоже работает?
 
Привет! Читала твою тему. Тяжело когда и муж бухает конечно. Но поправимо. Как мне советовали некоторые люди на форуме' начни с себя. А там может и он подтянется.
Все будет хорошо если сама пить не будешь.так что держись.
Да, я понимаю, что начинать надо с себя. Поэтому наверное я и начала описывать свою проблему, а не его. То что я соз это мне стало ясно после чтения форума. Очень хочется сразу как то из этого выскочить, но это моя проблема по жизни. Хочу все и сразу
 
А хорошо звучит Трилимончик) мне еще тили мили трямдию напомнило. Давай так по тили мили трямски трезво зашагаем. а мне вот еще кажется что страх не в том, что мужа потом гнобить начнешь, а в том, что жить с ним дальше станет незачем. может сейчас уже понимаешь, что тебе трезвой он не интересен, только решать все это надо по мере поступления проблем. Сначала трезвость)

А пьете на твои заработок? Или он тоже работает?
Сейчас каждый пьет на свои, я очень сильно попала со свои бизнесом, сейчас выплачиваю долги))))отсюда если честно и цифра, а так как Коллекторы наезжают на меня, то моего мужа это как бы не касается, и он все время говорит, что у меня нет проблем) вот так, алкоголизм это полная безответственность)
 
Сегодня мой 4 день трезвой жизни. Ужасно злая и раздраженная. Сегодня был суд с моими кредиторами, и я вышла из зала суда с чувством жалости к себе и к своей такой несчастной судьбе. Выпить хотелось ужасно. Но я через злость в магазине купила только мороженное. Я молодец! Спасибо всем за сообщения😘
 
Решение суда не в твою пользу?
 
Молодец
<
.
А с чего суд-то? Ты же писала, что выплачиваешь?
 
Сегодня был суд с моими кредиторами, и я вышла из зала суда с чувством жалости к себе и к своей такой несчастной судьбе. Выпить хотелось ужасно. Но я через злость в магазине купила только мороженное. Я молодец! Спасибо всем за сообщения&#128536;
Чего себя жалеть? - нужно жалеть кредиторов! Вы должны денег, а не Вам &#128512;
 
Сейчас каждый пьет на свои, я очень сильно попала со свои бизнесом, сейчас выплачиваю долги))))отсюда если честно и цифра, а так как Коллекторы наезжают на меня, то моего мужа это как бы не касается, и он все время говорит, что у меня нет проблем) вот так, алкоголизм это полная безответственность)
прикольный он у тебя!!! Привет, давай выкарабкивайся с мужем потом разберешься!!!
 
Назад
Сверху Снизу