Бросить пить

Малышка на 3 миллиона

Участник
Не пьет 8 лет 3 месяца 24 дня
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
27
Всем, привет. Прощу о помощи и поддержке. Не пью 3 день. История у меня банальная. Мне 33 года, пью с 25 лет. Изначально все начиналось с посиделок с подружками в кафе, выпивала по 3 бокала пива или бутылку шампанского на троих. Затем открыла собственный бизнес с партнером. Бизнес стал приносить прибыль, сняла хорошую квартиру и началось. Стрессы снимала дома, одна выпивая бутылку шампанского, а иногда и 2 за один вечер. За 3 года это привело к тому, что из бизнеса поперли, так как стала забивать на работу, на клиентов. Ушла, понимая, что так дальше жить нельзя. Легла в клинику, закодировалась на полгода. Познакомилась с мужчиной, решила создать семью. Поженились и оказалось, что муж запойный. Когда познакомились, он сказал что проблемы с алкоголем, но я и не предполагала какие. Запил и первый запой длился 5 месяцев. Я с ним не пила, старалась помочь. Закодировался, открыли совместный бизнес, но через 3 месяца снова раскодировался. С бизнесом начались проблемы, набрали кредитов. Я старалась как могла, решать проблемы, но постоянные звонки от Коллекторов, постоянный стресс. И я начала пить потихоньку вместе с мужем. Сначала думала, что после такого длительного воздержания смогу контролировать, в итоге вернулась к норме 2 бутылки вина каждый день. Бизнес закрыли, устроилась на работу, но в связи с постоянными пьянками чуть не потеряла и ее. Недавно поймала себя на том, что я сижу на кухне и пью водку как мужик. Не могу так больше, надоело, мозги не работают вообще. Муж пьет каждый день, прихожу домой и желание выпить, которого не было целый день, накатывает с такой силой, что чаще всего я начинаю пить с ним. Замкнутый круг, помогать мужу пока не могу, хочу спасти себя. Как противостоять, тому чтобы не выпить с ним.спасибо заранее
 
<
Ник
 
Назад
Сверху Снизу