Бросить пить, когда муж пьёт. Сегодня 1 день

Всем, привет. Вчера муженёк нажрался в слюни, а мне на работу нужно было срочно в Москву в итоге вечером уехала с ребёнком. Свекровь звонила ребёнку и говорит, что он вообще в усмерть пьяный посылает её на х… Осознала, что сын допился. Я норм отработала пытаюсь не думать о нём, хотела завтра вернуться, но решила ещё на один день задержаться надеюсь кошка дождётся без проблем. Очень переживаю за неё, но и возвращаться в дурдом не хочу.
 
Всем, привет. Вчера муженёк нажрался в слюни, а мне на работу нужно было срочно в Москву в итоге вечером уехала с ребёнком. Свекровь звонила ребёнку и говорит, что он вообще в усмерть пьяный посылает её на х… Осознала, что сын допился. Я норм отработала пытаюсь не думать о нём, хотела завтра вернуться, но решила ещё на один день задержаться надеюсь кошка дождётся без проблем. Очень переживаю за неё, но и возвращаться в дурдом не хочу.
А напомни в москве то квартира у вас?
Сьезди кису забери, но не оставайся
 
не выкручивается, плотно сидит, а патрон внутри люстры и крутится с лампочкой
Хз. Патрон держи другой рукой. Попробуй расшатать немного - покрутить в обе стороны.
 
Хз. Патрон держи другой рукой. Попробуй расшатать немного - покрутить в обе стороны.
еле справилась (( патрон зажала ножом, и крутить надо было в другую сторону
видос на ютубе посмотрела
Эта тварь электрическая еще и лопнула в процессе, я чуть со стремянки не навернулась
в такие моменты такая любовь к мужчинам с большой буквы М просыпается :-D
дофаминчику хапнула: Лора молодец, что не говорите :IN LOVE:
 
еле справилась (( патрон зажала ножом, и крутить надо было в другую сторону
видос на ютубе посмотрела
Эта тварь электрическая еще и лопнула в процессе, я чуть со стремянки не навернулась
в такие моменты такая любовь к мужчинам с большой буквы М просыпается :-D
дофаминчику хапнула: Лора молодец, что не говорите :IN LOVE:
Ты крутила по часовой стрелке что-ли? Лампочка лопнула?
 
Ты крутила по часовой стрелке что-ли? Лампочка лопнула?
Это вначале, и да чуть лопнула, она спиральная
меня тряхануло от адреналина, руки затряслись,отбросило от страха - еле не упала с лестницы

смотрю в видосе мужик в другую сторону крутит, ну и патрон ножом зафиксировала..
страшно..
был бы мужик заплакала бы и позвала на помощь!

а ведь элементарное дело
 
Это вначале, и да чуть лопнула, она спиральная
меня тряхануло от адреналина, руки затряслись,отбросило от страха - еле не упала с лестницы
Может тебя током долбануло?
 
Назад
Сверху Снизу