Бросить пить, когда муж пьёт. Сегодня 1 день

почему? что вам мешает, почему дурдом?
Не хочу вам отвечать и не буду, тк вы ничего не поймёте, а нервировать себя вашими вопросами и бесполезными советами я не хочу. Мне доп стресс не нужен.
 
Не хочу вам отвечать и не буду, тк вы ничего не поймёте, а нервировать себя вашими вопросами и бесполезными советами я не хочу. Мне доп стресс не нужен.
Я вас прекрасно понимаю, почему вы это делаете. А вопросы задаю, чтобы вы сами поняли, почему вы это делаете. Но пока вам важнее раздражаться и нервничать. Важнее пилить мужа и раздражаться на него.
 
Я вас прекрасно понимаю, почему вы это делаете. А вопросы задаю, чтобы вы сами поняли, почему вы это делаете. Но пока вам важнее раздражаться и нервничать. Важнее пилить мужа и раздражаться на него.
А чё ты комфорт и интересы алкаша ставишь выше комфорта рядом живущих людей всегда?
Вот уйдет она от него, будет жить с ребенком спокойно без обосанного невменяемого мужика рядом.
Он будет спокойно пить себе.
Все довольны, всем хорошо.
 
А чё ты комфорт и интересы алкаша ставишь выше комфорта рядом живущих людей всегда?
Вот уйдет она от него, будет жить с ребенком спокойно без обосанного невменяемого мужика рядом.
Он будет спокойно пить себе.
Все довольны, всем хорошо
Ну в данном случае, да, согласен. Раз не получается у человека милосердие проявить, и жить спокойно рядом с человеком, то да, лучше уйти.
А чё ты комфорт и интересы алкаша ставишь выше комфорта рядом живущих людей всегда?
Так человек же сам себе страдания приносит, он сам включает раздражение, неприязнь. Это не спонтанные реакции. Сваливать все на пьющего, это значит обманывать себя.
 
@planetanavi а тебя по жизни что-нибудь волнует? Есть что-то, что вызывает отрицательные эмоции?
 
Это НЕ милосердие
А что для тебя милосердие? Для меня это позволение проявляться человеку полностью, без никаких ограничений. Если какое то из его проявлений придется мне не по вкусу, я могу отойти в сторонку, могу даже поругаться, но при этом у меня не будет никакого неприятия его проявления. Хз может это тотальное приятие или же это, как то по другому можно назвать, не приятие, а еще как то.
а тебя по жизни что-нибудь волнует? Есть что-то, что вызывает отрицательные эмоции?
Ну если мне наступят на ногу, я буду раздражен)
 
Не хочу вам отвечать и не буду, тк вы ничего не поймёте, а нервировать себя вашими вопросами и бесполезными советами я не хочу. Мне доп стресс не нужен.
Да поставь его в игнор, там кнопка есть, если на его профиль нажать.

Ну и с лебедями тебя! O:-) O:-) 22 дня! Ура! :mauridia:
 
У тебя такого не бывает?
Да нет вроде. Ни к кому не навязываюсь. Если мне не отвечают, то я обычно не отвечаю.
Что тут? Всё бьетесь с инопланетными захватчиками темы?
Бой с тенью.
Вполне обычная дискуссия. Я сегодня умиротворенная.
Познала дзен?
 
Назад
Сверху Снизу