Бросить пить, когда муж пьёт. Сегодня 1 день

1. Жизнь одна. И если есть возможность жить с взрослым человеком, который сделал выбор в сторону здоровья и сухих трусов, который заботиться о своей семье и себя или с сыкуном, то мне кажется ответ очевиден. Это всего лишь выбор.
Тем более если не ссущийся взрослый человек это ты сам.
Это верно, кто то живетт с детьми с синдромом дауна, кто то с инвалидами. Это выбор человека, здесь осуждать невозможно.
2. Не надо обвинять тех, кто выбрал себя, а не уход за взрослым ссущимся младенцем.
А я их и не обвиняю. Я лишь указываю, то что они делают. Если бы я их обвинял, то я противоречил бы своему методу и вообщему всем что здесь пишу.
 
Я читаю или делаю дела, он пристает с разговорами, настаивает, чтоб я свои дела прекратила и делала то, что хочется ему, например.
Это он всегда так или когда выпьет?
 
Так я не хочу это делать, у меня свои планы могут же быть?
Могут конечно, но только тогда я не понимаю при чем тут алкоголизм. Это уже несовпадение интересов и желаний.
 
Могут конечно, но только тогда я не понимаю при чем тут алкоголизм. Это уже несовпадение интересов и желаний.
Так это несовпадение возникает ТОЛЬКО когда он пьян. Когда трезв, все хорошо и обоим комфортно.
 
Это верно, кто то живетт с детьми с синдромом дауна, кто то с инвалидами. Это выбор человека, здесь осуждать невозможно.
Изучал теорию аргументации в ВУЗе, ну или хотя бы риторику?
Подмена тезиса. Алкоголик не равно ребенок с синдромом дауна. Ты согласен?
Алкоголик это взрослый, который сам наливает и сам пьет. Может этого не делать. Это его выбор.
Я могу это утверждать со 100% уверенностью, так как сама алкоголичка, которая сделала выбор.
А я их и не обвиняю. Я лишь указываю, то что они делают. Если бы я их обвинял, то я противоречил бы своему методу и вообщему всем что здесь пишу.
Ты постоянно изкажаешь и оттеняешь информацию, под видом проповедника.
И да обвиняя их ты противоречишь сам себе. Заметь не я это сказала, а ты сам.
Да и нет никакого метода. Сплошное нагромождение бредогона. У тебя есть диагноз?
 
Алкоголик это взрослый, который сам наливает и сам пьет. Может этого не делать. Это его выбор.
Уверена? Читаем учебник Стеца и видим прямым текстом, написанное. Алкоголик это больной, точно такой же, как больной насморком. Он не может сказать, кыш насморк ты не нужен и точно также с алкоголем, не может просто взять и перестать пить.

Так почему к людям больным насморком, люди не испытывают раздражения, а к алкоголикам да?
Ты постоянно изкажаешь и оттеняешь информацию, под видом проповедника.
И да обвиняя их ты противоречишь сам себе. Заметь не я это сказала, а ты сам.
Нигде я не истяжаю.
Да и нет никакого метода. Сплошное нагромождение бредогона. У тебя есть диагноз.
Опять осуждение? Ок.
 
Так это несовпадение возникает ТОЛЬКО когда он пьян. Когда трезв, все хорошо и обоим комфортно.
Получается, когда он трезвый, он кушать не хочет? Воздухом питается что ли?
 
Когда он трезвый, он не хочет кушать каждый час новые особенные блюда.
НУ тогда все просто, так и скажите, что не хотите готовить особенные блюда и через каждый час.
 
Назад
Сверху Снизу