Бросить пить, когда муж пьёт. Сегодня 1 день

Так она не алкаш просто, потому и в тонусе. А он алкаш. И спился бы без посторонней помощи.
Ну, там другая история, но она длинная и к проблеме ТС отношения не имеет))
Но твой вывод тоже имеет право быть :YES: )
 
Больше всего бесит я работаю, а он бухает с обеда и ничего не делает.
Насчет торга, смотри, ты можешь принять решение не бесится на него? Просто взять и перестать беситься. Попробуй денек так сделать, а потом отследи, что ты чувствуешь.
 
Насчет торга, смотри, ты можешь принять решение не бесится на него? Просто взять и перестать беситься. Попробуй денек так сделать, а потом отследи, что ты чувствуешь.
А как быть в таких ситуациях. Например сегодня он мне, что у меня проблема с головой и мне лечиться надо, тк не пью и хожу с кислой рожей и понеслось… не знаю как дальше с ним жить. Наверное действительно нужно подавать на развод, искать квартиру для съёма и баста. Или просто на просто сорвусь….
 
А как быть в таких ситуациях. Например сегодня он мне, что у меня проблема с головой и мне лечиться надо, тк не пью и хожу с кислой рожей и понеслось… не знаю как дальше с ним жить. Наверное действительно нужно подавать на развод, искать квартиру для съёма и баста. Или просто на просто сорвусь….
До года разводиться нельзя ☝.
Скажи что не хочешь больше пить и ближайшее месяца будешь очень раздражительна. Отнеситесь с пониманием. Но если муж запойный то вам уже точно не по пути.
 
До года разводиться нельзя ☝.
Скажи что не хочешь больше пить и ближайшее месяца будешь очень раздражительна. Отнеситесь с пониманием. Но если муж запойный то вам уже точно не по пути.
А почему до года нельзя? Ваша половина пьёт?
 
А как быть в таких ситуациях. Например сегодня он мне, что у меня проблема с головой и мне лечиться надо, тк не пью и хожу с кислой рожей и понеслось… не знаю как дальше с ним жить. Наверное действительно нужно подавать на развод, искать квартиру для съёма и баста. Или просто на просто сорвусь….
Ну это уже индивидуальные особенности мужа конечно))) А так пусть гавкает, что вам то...пусть проявляет себя, как он хочет.

И желательно не поднимать тему про алкоголь.
 
Последнее редактирование:
Ир, а в каком режиме он пьёт?
Последнее время почти каждый день со второй половины дня и до слюней. Сегодня например уехал за сигаретами в 15-00 около 21-00 пошли с ребёнком гулять и нашли его падающим у машины в обоссаных штанах не мог в машину сесть падал на дорогу. Привезли домой упал об косяк бухло из машины выставила на беседку пусть пьёт. Может вообще ему бухло покупать и пусть пьёт до того как не откажет что-то. У него язва и на печени звёздочка. Слава богу никого не сбил и т.д. У нас по этой дороге дети гуляют, на велосипедах катаются, да и на машинах ездят. Пострадали бы невинные люди.
 
Последнее время почти каждый день со второй половины дня и до слюней. Сегодня например уехал за сигаретами в 15-00 около 21-00 пошли с ребёнком гулять и нашли его падающим у машины в обоссаных штанах не мог в машину сесть падал на дорогу. Привезли домой упал об косяк бухло из машины выставила на беседку пусть пьёт. Может вообще ему бухло покупать и пусть пьёт до того как не откажет что-то. У него язва и на печени звёздочка. Слава богу никого не сбил и т.д. У нас по этой дороге дети гуляют, на велосипедах катаются, да и на машинах ездят. Пострадали бы невинные люди.
Уходи. Даже беги. Это не нужно терпеть ни в коем случае.
 
Последнее время почти каждый день со второй половины дня и до слюней. Сегодня например уехал за сигаретами в 15-00 около 21-00 пошли с ребёнком гулять и нашли его падающим у машины в обоссаных штанах не мог в машину сесть падал на дорогу. Привезли домой упал об косяк бухло из машины выставила на беседку пусть пьёт. Может вообще ему бухло покупать и пусть пьёт до того как не откажет что-то. У него язва и на печени звёздочка. Слава богу никого не сбил и т.д. У нас по этой дороге дети гуляют, на велосипедах катаются, да и на машинах ездят. Пострадали бы невинные люди.
Этот какой позор. =-O
 
Это алкоголизм, детка. Вот и не пиши, что до года нельзя, не зная ситуации.
Да я ей уже писал, что муж не бросит. Это вы тут со своим опытом понастрочили - я бросаю с пьющим мужем и я и я.
 
Ты Планету Нави не слушай - это особо просветлившийся местный :-D
Планете нужно отправиться пожить с мужем ТС и излечить его по своей уникальной методике. А то пороха не нюхал.
 
Мы уже не ощущаем этого позора, тк это уже привычное дело.
Береги свои 19 дней и ищи способ уйти. Так как "привычное дело" не годиться ни для тебя, ни для ребенка. А само оно не рассосётся.
 
Назад
Сверху Снизу