Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам виднне, но надо самим делать. Это не выход.
Конечно, нет. На первый раз только.
И кому "нам"?! Я одна, Тань. Хоть и пью сейчас на его деньги. Я одна. С папой, тётей и дочерью. И всем нужна моя поддержка. А я не могу! Ещё спрашивают за что я себя виню. Есть за что! Но винить всегда легче, чем делать.
 
А он смеётся. Муж. Я прощения просила. Переступила через себя даже. А он такой : Что-то случилось? Что тебе надо?!
 
Конечно, нет. На первый раз только.
И кому "нам"?! Я одна, Тань. Хоть и пью сейчас на его деньги. Я одна. С папой, тётей и дочерью. И всем нужна моя поддержка. А я не могу! Ещё спрашивают за что я себя виню. Есть за что! Но винить всегда легче, чем делать.
Да, отвыкай, пока молодая.
 
Да не обратилась я. Ревела. Рассказывала. Он, можно сказать, сам предложил.
А чего реветь? Разговаривай с папой. Спокойно, уверено, доброжелательно. Как вы сейчас гигиенические процедуры проводите? Мыться ведь каждый день нужно...
 
А чего реветь? Разговаривай с папой. Спокойно, уверено, доброжелательно. Как вы сейчас гигиенические процедуры проводите? Мыться ведь каждый день нужно...
Никак. Он сам. Кое-как. Идёт в туалет. Потом в ванную. Я только пол от воды оттираю и туалет от .
Штаны/ трусы нахожу в разных местах квартиры. Стираю.
В общем, если кратко, то задницу он себе моет. Надеюсь. Голову я ему. И брею усы и бороду. А спину и прочее... Поэтому его надо помыть. Полностью всего.
 
Никак. Он сам. Кое-как. Идёт в туалет. Потом в ванную. Я только пол от воды оттираю и туалет от .
Штаны/ трусы нахожу в разных местах квартиры. Стираю.
В общем, если кратко, то задницу он себе моет. Надеюсь. Голову я ему. И брею усы и бороду. А спину и прочее... Поэтому его надо помыть. Полностью всего.
Я советую взять за правило мыть его каждый день, например, вечером. Так папа и стесняться перестанет, и будет чувствовать себя лучше. Он у тебя достаточно самостоятельный. Вдвоём вы справитесь.
 
А.
А надо быть полезной. Служить. Что АА, что Трейси тот же об одном говорят. А во мне противится всё прям. Этому слову.
Служить?
отца помыть это служба? Обед приготовит семье служба? поубираться дома это служба?
 
Никак. Он сам. Кое-как. Идёт в туалет. Потом в ванную. Я только пол от воды оттираю и туалет от .
Штаны/ трусы нахожу в разных местах квартиры. Стираю.
В общем, если кратко, то задницу он себе моет. Надеюсь. Голову я ему. И брею усы и бороду. А спину и прочее... Поэтому его надо помыть. Полностью всего.
Он может и стесняется так сильно, потому что давно не мытый.
 
С дочкой было. Да и сейчас есть. Улыбки- вдесятеро. Боль- в тысячи. Вообще детей полюбила что ли. В лифте с малышонком в коляске разговаривала. Его мама так светилась и улыбалась...
Где-то на перефирии сознания мелькает мысль даже... Но мне нельзя. Я же тварь. И мне бы за одной дочкой уследить. Куда?! Зачем? Типа учесть ошибки предыдущие...А я их вижу. Ясно так. Начиная с того, что есть самой не давала, вымажется же...Дура я! Воспитала себя. Надеюсь, что вопреки всему у неё получится.
 
Я как те мужики из фильмов. С плащём. Только эксбиционизм душевный что ли. Не. Мельче.
Хз зачем.
 
Оно, вроде
Психоэксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма девиантного психологического поведения, при котором психологическое удовлетворение достигается путём демонстрации собственных фрустраций незнакомым лицам, а также в публичных местах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу