Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А он кто такой? Разве он хозяин дома и твой отец без спроса к нему жить яаился? Может, наоборот?
Он присосался к чужим квадратным метрам и еще больной человек ему жить мешает!!
тань. я и выгнать не могу. останусь же завтра с нул4м в кармане. сама виновата.
 
мне надо остаться в живых. ради себя. папы. тети. дочки. она не случайно на последнем месте. о ней точно позаботятся. физически. вливая при этом разное в уши.
 
по-хорошему-расставить всё по полочкам в своей голове.

а так -поток же. и несёт.
Не надо выгонять. Но покажи, что нельзя так, человек старый и больной, что можно нормально жить.
 
по-хорошему-расставить всё по полочкам в своей голове.

а так -поток же. и несёт.
Неужели это расставляет хоть что-то по полочкам? Это всё эмоции лишь. А когда нетрезвые, так вообще ахтунг.
По полочкам надо расставить - чего ты хочешь и как ты этого можешь добиться. Ты хочешь чтобы все было привычно, но при этом хорошо. Так не бывает. Старая заезженная строчка на форуме - «глупо делать одно и то же и рассчитывать на другой результат».
Чего ты хочешь?
 
Неужели это расставляет хоть что-то по полочкам? Это всё эмоции лишь. А когда нетрезвые, так вообще ахтунг.
По полочкам надо расставить - чего ты хочешь и как ты этого можешь добиться. Ты хочешь чтобы все было привычно, но при этом хорошо. Так не бывает. Старая заезженная строчка на форуме - «глупо делать одно и тоже и рассчитывать на другой результат».
Чего ты хочешь?
Движения. Физического. Чувствовать своё тело. Воды. Речка подойдёт. И мозг,чтоб работал.
А...ещё отдавать. Тепло. Свет. Нежность.
А для себя- энергии хочу. Воздуха. Страсти. Во всём.

я хочу дышать. вот.
 
задыхаюсь я
 
Движения. Физического. Чувствовать своё тело. Воды. Речка подойдёт. И мозг,чтоб работал.
А...ещё отдавать. Тепло. Свет. Нежность.
А для себя- энергии хочу. Воздуха. Страсти. Во всём.

я хочу дышать. вот.
Так делай для этого что-то! Движение - сходи погуляй. Посмотри, какие рядом есть бассейны. У нас тут есть ФОК. Там сеанс плаванья стоит, вроде, 300 руб. Может, и у вас есть что-то подобное. За справкой в поликлинику к терапевту нужно.
Чтобы отдавать тепло и т. п. нужно трезветь. Это, со временем, и тебе энергии добавит.
 
Движения. Физического. Чувствовать своё тело. Воды. Речка подойдёт. И мозг,чтоб работал.
А...ещё отдавать. Тепло. Свет. Нежность.
А для себя- энергии хочу. Воздуха. Страсти. Во всём.

я хочу дышать. вот.
Это опять всё чувственное восприятие. Красиво. Я тоже так хочу, и ещё 1000 человек с форума. Фигня в том, что ты это (душевное) выдаёшь за «материальную единицу» и получается, что бутылка как раз лучший спутник. «Купаться» в этом. Чтобы отдавать нужно просто отдавать. Не где-то там, а именно здесь и сейчас. Но стыдно же, да?
 
слабость это
 
А я же несбывшийся сын.
 
Читаю вас девоньки и что то о своем подумал. Когда рубежи один за другим в жизни оставлял почти без боя о чем я думал ?
А вот сейчас как тажело в гору карабкаться ! Ломать в себе что то. Мне еще везет как утопленнику ..
А другим каково ? Судить с умной рожей не буду. А удача нам всем не помешала бы. Ее и пожелаю....
И здоровья..
 
Болото это. Где тонет то, чего нет.
 
И боль. Почти реальная. Но физическая боль сильнее. Кто бы что не говорил. Она смиряет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу