Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не буду орать - будь ты проклята.
Себа... Ты же это как раз и делаешь.
Без вот этих вот слов, которые ты запомнила..
Но делаешь... Своим алкоголизмом..
Вы - семья, но вы все - врозь. Каждый сам по себе.
И вполне понятны все твои слова и чувства... Ты и сама нуждаешься в том, чтобы тебя пожалели.
Но а как же дочь?
 
Но ответ почему кто-то ломается, а иного только закаляет... Гены. имхо.
А что значит, трудности закаляют? Ребёнок с детства учится "держать удар"? С детства понимает, что никто его не любит просто за то, что он есть? Понимает, что никому нельзя доверять? И такой "закалённый", но несчастный и недолюбленный идёт по жизни...
 
  • .
Реакции: Luxe
я не о том
 
пришёл муж- назвал папу чудовищем
 
а молчу.даже пьяная
 
послать бы его. с лестницы.
 
а я люблю типа. читай дрочу на какие-то воспоминания юности
 
а молчу.даже пьяная
Пьяной лучше молчать. Во-первых, ты не можешь адекватно воспринимать происходящее и адекватно реагировать. Во-вторых, муж (созависимый) тоже не может адекватно воспринимать твои действия, когда ты пьяна. Для него ты уже виновата, т. к. выпила.
 
Пьяной лучше молчать. Во-первых, ты не можешь адекватно воспринимать происходящее и адекватно реагировать. Во-вторых, муж (созависимый) тоже не может адекватно воспринимать твои действия, когда ты пьяна. Для него ты уже виновата, т. к. выпила.
ага. а папа мой виноват тем.что живёт до сих пор.
 
ему мешает типа. а вы говорите-попроси мужа
 
ага. а папа мой виноват тем.что живёт до сих пор.
Я не знаю всех нюансов твоей ситуации, но каждый взрослый дееспособный человек живёт так, как его устраивает. Ты с мужем живёшь, значит тебя это положение дел устраивает.
Почему твой муж оскорбил твоего папу?
 
Я не знаю всех нюансов твоей ситуации, но каждый взрослый дееспособный человек живёт так, как его устраивает. Ты с мужем живёшь, значит тебя это положение дел устраивает.
Почему твой муж оскорбил твоего папу?
это он со мной живёт
у меня
почему оскорбил. потому что чувствует безнаказанность.
 
меня даже бить пытался. спасибо маме моей покойной- научила давать сдачи. я и дала. он так охренел. больше не лез.ну почти.унижает теперь только морально.и материально.
 
меня даже бить пытался. спасибо маме моей покойной- научила давать сдачи. я и дала. он так охренел. больше не лез.ну почти.унижает теперь только морально.и материально.
Он не пьёт вообще?
 
меня даже бить пытался. спасибо маме моей покойной- научила давать сдачи. я и дала. он так охренел. больше не лез.ну почти.унижает теперь только морально.и материально.
А зачем вы вместе живёте?
 
ему мешает типа. а вы говорите-попроси мужа
А он кто такой? Разве он хозяин дома и твой отец без спроса к нему жить яаился? Может, наоборот?
Он присосался к чужим квадратным метрам и еще больной человек ему жить мешает!!
 
Я не знаю всех нюансов твоей ситуации, но каждый взрослый дееспособный человек живёт так, как его устраивает. Ты с мужем живёшь, значит тебя это положение дел устраивает.
Почему твой муж оскорбил твоего папу?
Да оборзел просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу