Бросила пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Холодный кефир тоже не самое лучшее решение. Но мне надо спасать желудок.
 
Записка.

P.S. Не обращайте внимания. Утром сюда же зайду. Напоминание прост.

Всем доброй ночи.
 
Утречка!
Опять день первый.
Обычное утреннее полуживое состояние. Я уже даже не знаю точно от кашля, который не давал спать или от алко.
На улицу сегодня намеренно выходить не буду.
 
Я скучаю.
Эти все мальчики/ девочки...
Как его вернуть?!
Не забывается он.
Не тело. Душу. И глаза.
Или никогда и не был моим. Просто соприкоснулись иглами. Однажды. Давно.
Это про кого ты?
 
Обычное утреннее полуживое состояние. Я уже даже не знаю точно от кашля, который не давал спать или от алко.
А зачем ты ответ ищешь от чего? Обычное же. Пока ты пьёшь/пила/будешь пить, то есть постоянная - от алкоголя. И чихать ей на какие бы то ни было твои колебания. Такая вот константа.
Утра)
 
Вино не виновато, виноват мозг.
 
С папой поругались.
 
Он не слышит, что я ему говорю. Или не хочет слышать. А тут матюкнулась себе под нос, а он мне, почему ты ругаешься?!
 
Вообще всю жизнь меня гнобил, что он не понимает, что я говорю. Я не заикаюсь. Вроде. Быстро тараторю, может. Хз. С форума только три человека со мной голосом говорили. Вот так и хочется устроить допрос, что не так с моей речью. Совсем нераспознаема что ли?! Но я не буду. Они не переспрашивали ни разу. Никто из.
 
Вообще всю жизнь меня гнобил, что он не понимает, что я говорю. Я не заикаюсь. Вроде. Быстро тараторю, может. Хз. С форума только три человека со мной голосом говорили. Вот так и хочется устроить допрос, что не так с моей речью. Совсем нераспознаема что ли?! Но я не буду. Они не переспрашивали ни разу. Никто из.
Попробуй делать паузы во фразах . Как будто вставляешь модальный глагол "бл#я". Хмыкай или просто пауза.
Удивишься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу