бросила пить- не сплю по ночам

А я и не сдаюсь. Я вообще упёртый 😉
http://s2.😄/4cf4b374e1cafc0da891567a491e4053.gif
 
Опять всё поломалось. Ночь не спал сегодня...
☹️
Я честно, говоря еше на ночь 2 табл валерьяны и у меня прибор Альмаг- лечит позвоночник и суставы и сердце и желудок , когда ложусь - его включаю и засыпаю не замечая, но он сам через 20 мин . отключается. Всем непьющим его советую,т. к. находясь в алкоголизме все болячки на себя цепляем.
 
Я если не сплю то это как раз со злоупотреблением алкоголя связано.А без него очень даже сплю.
Но раз автор любовников безвозвратно теряет-то можно и пригубить..-щас медицина предоставляет вашему вниманию различные лекарственные средства для облегчения наступления сна и обеспечения его достаточной продолжительности..
Глицин,пустырник и витамин В6-и все это запить магнием .и можно спать спокойно.Мне еще массажное кресло на дому помогает.
 
Можно слово кофеману? 😄 "У кофемана забрать утренний кофе" - это жестоко, да. ☹️

Я спустя месяцев 8-9 трезвости заметил, что подсел на кофе. Подсел означает по 10-12 чашек в день. Пробовал бросить несколько раз 😁 Самому смешно. А ведь как штырило то с него. Стал понимать зеков с чифиром 😁 Кстати, каждый раз как переставал пить кофе очень сильно начинала болеть голова со 2-3го дня.
Сейчас не употребляю и кофе, ну его в кашу 😄 Чай с медом для порядку 😄 А спать рано, это нет. Видимо я не такой упорный как Медведь. Хотя посмотрю на него, щас у него получится и присоединюсь 😄
 
Я спустя месяцев 8-9 трезвости заметил, что подсел на кофе. Подсел означает по 10-12 чашек в день. Пробовал бросить несколько раз 😁 Самому смешно. А ведь как штырило то с него. Стал понимать зеков с чифиром 😁 Кстати, каждый раз как переставал пить кофе очень сильно начинала болеть голова со 2-3го дня.
Сейчас не употребляю и кофе, ну его в кашу 😄 Чай с медом для порядку 😄 А спать рано, это нет. Видимо я не такой упорный как Медведь. Хотя посмотрю на него, щас у него получится и присоединюсь 😄
респект тебе -я сам -ну не на кофе а начифе был долго -хоть у меня сейчас проблемы совсем давно другого рода -прекрасно понимаю как слазить с кофеина -
(один из наркотиков по привыканию) сам слез но пью давно и пью жестоко всё что не попадя
 
Я спустя месяцев 8-9 трезвости заметил, что подсел на кофе. Подсел означает по 10-12 чашек в день. Пробовал бросить несколько раз 😁 Самому смешно. А ведь как штырило то с него. Стал понимать зеков с чифиром 😁 Кстати, каждый раз как переставал пить кофе очень сильно начинала болеть голова со 2-3го дня.
Сейчас не употребляю и кофе, ну его в кашу 😄 Чай с медом для порядку 😄 А спать рано, это нет. Видимо я не такой упорный как Медведь. Хотя посмотрю на него, щас у него получится и присоединюсь 😄

10 - 12 чашек?! 😲 Ничего себе... а побочек не было? Ведь и сердце может выскочить, и с пищеварительной сисемой проблемы быть. К тому же, предполагаю, это какое-то замещение известно, чего. 😉

А насчет смены режима - присоединяйся. Я тоже присоединюсь с сегодня. Ибо ночью не спала (стрессы, понимаешь, "черная полоса"), а сейчас думаю... а оно к лучшему. Надо использовать сиуацию, дабы режим в очередной раз сменить. Постараюсь еще часов 5 -6 себя помучить, а потом закинуццо снотворным и баиньки... чтобы встать завтра рано.
 
Стал понимать зеков с чифиром 😁
Кофе по сравнению с чифиром - детский сад. С чифира и прёт сильнее (а главное - дольше), и подсаживаешься на него куда плотнее. Я с чифира в своё время очень тяжело спрыгивал.
 
Кофе по сравнению с чифиром - детский сад. С чифира и прёт сильнее (а главное - дольше), и подсаживаешься на него куда плотнее. Я с чифира в своё время очень тяжело спрыгивал.
поддерживаю
 
Какая то у вас не правильная трезвость =) Столько всего интересного, глаза разбегаются чтоб охватить весь спектр неизведанного. Болотная жизнь обычно у пьяниц , всё по накатанной, всё однотипно. 😉
 
Какая то у вас не правильная трезвость =) Столько всего интересного, глаза разбегаются чтоб охватить весь спектр неизведанного. Болотная жизнь обычно у пьяниц , всё по накатанной, всё однотипно. 😉
Спасибо, постараюсь перестроиться
 
Назад
Сверху Снизу