бросила пить- не сплю по ночам

Сплю 5-6 часов в сутки, раньше ложиться не могу, а позднее вставать тоже нельзя.
 
Прошлая попытка не удалась. Уснул рано - в 9 вечера примерно, а проспал всё равно до 12 дня. Видимо, организм добрал за обе ночи. Но часов до 3 каждые полчаса просыпался.
Делаю ещё одну попытку - сегодня не спал всю ночь, лягу часа в 4 вечера. Даже если долго просплю, всё равно должен проснуться рано.

Расскажешь, как получилось, оки? 😄
 
вот та же ерунда ...
2 бессоные ночи/ 2 кашмарных дня с разбитостью и проф. недееспособностью ,
В третью ночь засыпаю и за третий день доделываю все недоделки на работе со стахановской скоростью.
Потом все заново.
Таблетки лежат, но что-то не хочется принимать.
Завтра вторая бессоная ночь 😜
 
Да у Вас господа с нервной системой не лады . У меня чаще бессонница была когда накатывали ПА ,после питья . Надо перед тем как ложится ,лечь на кроватку ,посмотреть хорошенький фильмец на расслабоне . А там глаза постепенно сами начинают закрываться ,или зевать начинаете ,это первый знак того ,что пора спать . После 3-его зёва , выключайте телек и закрывайте глаза .Ну а если под телек уснули ,тоже нечего .
А ещё я заметил что физические нагрузки (большие и постоянные) также влияют на сон ,не в сторону улучшения порой ,а ухудшения .Не думайте что чем дольше занимались спортом ,то значит организм должен нормально функицонировать . Всё нужно делать в меру .
По поводу еды тоже надо знать ,что лучше а что хуже . А вообще надо просто привыкнуть спать и не морочить себе голову .
 
В 11 часов ссё-таки отрубился. В 5 вечера проснулся. Не знаю, во сколько усну теперь...

Итого 6 часов. Если еще заснете ночью на пару часов, будет просто замечательно - суточная норма сна выполнена. А потом - считаем 16 часов, после которых должны, по идее, начать закрываться глаза.
 
Да у Вас господа с нервной системой не лады . У меня чаще бессонница была когда накатывали ПА ,после питья .

А про бессонницу никто не говорит. Все спят крепким младенческим сном. только не с 23 до 7, а с 4 до 12 к примеру как у меня. и спортом занимаюсь, и книжки читаю и фильмы интересные смотрю 😄
Да, и нервная система кстати давно как восстановилась и чувствует себя хорошо.
 
Ура! Кажется, получилось!
После бессонной ночи проспал вчера днём 6 часов, потом уснул в 3 часа ночи и проснулся в 8. С ощущением, что выспался! Обалдеть! Я вообще не помню, когда я просыпался в 8 часов утра САМ, да ещё с ощущением, что выспался!
💪
Теперь главное - удержать этот график. В 9 вечера надо ужеложиться, чтобы в 10 уснуть. Ну, и подстрахуюсь на первых порах - половинкой "донормила".
 
Ура! Кажется, получилось!
После бессонной ночи проспал вчера днём 6 часов, потом уснул в 3 часа ночи и проснулся в 8. С ощущением, что выспался! Обалдеть! Я вообще не помню, когда я просыпался в 8 часов утра САМ, да ещё с ощущением, что выспался!
💪
Теперь главное - удержать этот график. В 9 вечера надо ужеложиться, чтобы в 10 уснуть. Ну, и подстрахуюсь на первых порах - половинкой "донормила".
я держусь уже 3 дня, в 23-24 ч. засыпаю, как суслик, спасибо всем за поддержку.
 
[quote name='Dmi' date='12.10.2010, 20:58' post='1383055']
Да у Вас господа с нервной системой не лады .
Да, нелады, так пить, как я, слава Богу живая. А ты еще видимо, не совсем алкаш, если нервы в порядке.
 
Ура! Кажется, получилось!
После бессонной ночи проспал вчера днём 6 часов, потом уснул в 3 часа ночи и проснулся в 8. С ощущением, что выспался! Обалдеть! Я вообще не помню, когда я просыпался в 8 часов утра САМ, да ещё с ощущением, что выспался!
💪
Теперь главное - удержать этот график. В 9 вечера надо ужеложиться, чтобы в 10 уснуть. Ну, и подстрахуюсь на первых порах - половинкой "донормила".
молоток,ура!
 
Ура! Кажется, получилось!
После бессонной ночи проспал вчера днём 6 часов, потом уснул в 3 часа ночи и проснулся в 8. С ощущением, что выспался! Обалдеть! Я вообще не помню, когда я просыпался в 8 часов утра САМ, да ещё с ощущением, что выспался!
💪
Теперь главное - удержать этот график. В 9 вечера надо ужеложиться, чтобы в 10 уснуть. Ну, и подстрахуюсь на первых порах - половинкой "донормила".

Ура! Молодчина, так держать! Я же говорила, что получится! 👍 😍
 
я держусь уже 3 дня, в 23-24 ч. засыпаю, как суслик, спасибо всем за поддержку.

Обязательно получится! 👍 👼

Теперь, да, главное, с ритма не сбиться. А собьешься - ничего страшного, можно начать сначала.
 
Не пью!! И не тянет!!! Но тоска зеленая!!!Ничего делать не хочется,все валится из рук,и постоянная бессоница плюс ночной жор!!!
Не могу сказать что бухал сильно....Но постянно 😄 Если три года назад 100 гр водочки,и то не каждый день.То сейчас в будние 250-350.А выходные все подряд---бесконтрольно.Запоев не было.Зрение вот подупало....И вот не пью...И тоска...Ничего делать не хочется.Может пройдет,как вы ,друзья,считаете?
 
Не пью!! И не тянет!!! Но тоска зеленая!!!Ничего делать не хочется,все валится из рук,и постоянная бессоница плюс ночной жор!!!
Не могу сказать что бухал сильно....Но постянно 😄 Если три года назад 100 гр водочки,и то не каждый день.То сейчас в будние 250-350.А выходные все подряд---бесконтрольно.Запоев не было.Зрение вот подупало....И вот не пью...И тоска...Ничего делать не хочется.Может пройдет,как вы ,друзья,считаете?

Сейчас скажут, что это закономерное следствие излечивания и растянеся на годы непития. Через 8 месяцев что-то такое происходит, и год тоже опасный срок, и 2... 😁

Я скажу, что здесь психогенное что-то. Вот скажи, чего ты пил? Что заливал? Може, это оно самое и вылезло, что заливал?
 
Не пью!! И не тянет!!! Но тоска зеленая!!!Ничего делать не хочется,все валится из рук,и постоянная бессоница плюс ночной жор!!!
Не могу сказать что бухал сильно....Но постянно 😄 Если три года назад 100 гр водочки,и то не каждый день.То сейчас в будние 250-350.А выходные все подряд---бесконтрольно.Запоев не было.Зрение вот подупало....И вот не пью...И тоска...Ничего делать не хочется.Может пройдет,как вы ,друзья,считаете?

Ну а ты как хотел? Чтобы в пятницу решил "не буду пить!", а в субботу трезвая жизнь забила ключом? 😁
Алкоголь относится к психоактивным веществам. Так что все закономерно. Это как у кофемана забрать утренний кофе. Дальше сами.
 
Это как у кофемана забрать утренний кофе. Дальше сами.

Можно слово кофеману? 😄 "У кофемана забрать утренний кофе" - это жестоко, да. ☹️ Но не смертельно, потому что этот самый кофе - вещество скорее психологическое, часть утреннего ритуала. Без этого самого утреннего кофе кофеман прекрасно функциклирует, напиток, кстати, можно заменить и другими бодрящими вещесвами, да тем же зеленым чаем (по некоторым данным, он сильнее кофе). Но у кофемана будет все рано дискомфорт возникать, как только он ВСПОМНИТ, что седни КОФЕ утром не выпил. И будет искать, где бы восполнить сей досадный пробел - хоть кофейный автомат, хоть что. Но это если вспомнит. Если голова кофемана будет достаточно забита другими вопросами, то может и не вспомнит, и, несморя на невыпитый напиток, все окей будет.

Алкоголь... да, психоактивное вещество, но активничать 20 дней - это для даже для такого "монстра" слишком. Здесь явно другая причина. "Ночной жор" - bqq, вот подумай, ЧТО ты заесть пытаешься. Наверняка то самое, что раньше запивал.
 
Опять всё поломалось. Ночь не спал сегодня...
☹️
 
Назад
Сверху Снизу