Бросила пить,чтоб похудеть

Я вот тоже бросила пить, чтобы похудеть. Но что то как то медленно килограммы уходят. Два с половиной ушли за первую неделю. И все, весь стоит. Это при том, что я придерживаюсь плана питания, по которому сбросила однажды 20 кг
 
Я вот тоже бросила пить, чтобы похудеть. Но что то как то медленно килограммы уходят. Два с половиной ушли за первую неделю. И все, весь стоит. Это при том, что я придерживаюсь плана питания, по которому сбросила однажды 20 кг
10кг в месяц - это дофига.
 
Всем добрый вечер:obnim2:, подскажите пожалуйста не пью месяц,пишут многие что похудели на 1,5-2кг за месяц.у меня был вес 55 кг, и начала попивать вечерами 🍺 по 3-5 л за вечер,потом поправилась до 75,бросила пить похудела на 13 кг за 4 месяца.Это было 8 лет назад (. Сейчас мне 32 вес увеличился обратно до 80 и месяц не пью и вес на месте. Ем 3 р в день не переедаю,сладкое могу раз в неделю съесть немножко одно мороженое или пол шоколадки), но ем много фруктов там же тоже много сахара. Как у вас вес уходил после того как перестали употреблять пиво и через сколько он испорялся и сколько кг? Спасибо всем за внимание.🤗
Мне 32.
Сокращала употребление с майских праздников с 2-4 раза в неделю до раза в две недели, а теперь и вовсе месяц не пью. Весила 73 при 175, сейчас 65,5
Ушло 7 кг отеков (воды), затем мышц и только потом возможно жира.
Если худеть, то через правильное питание с кучей белка и спортом.
 
Назад
Сверху Снизу