Бросила пить,чтоб похудеть

А,вы так и живёте в Харькове? Никуда не выехали? А,я в Донецкой области,так нас хотят эвакуировать ,обещают свет, воду отключить газа и так давно нет. А, когда у вас было воздержание вы как питались? Придерживали диету?
Да. Так и живу в Харькове.

Питалась, как обычно. Без особенных воздержаний, типа убрать сахар, хлеб, картошку и сладкие фрукты, но и без излишеств в виде фастфуда, тортов, булочек, конфет. Я не очень это всё люблю. Точнее совсем не люблю.
Пива литров от пяти в день. Арахис. Рыбки. Чипсы. Пицца. Суши...Всё под пиво. Нет пива - нет этого всего. Вот и похудела.
 
Не в коня корм:-D:-D
Да конечно всё индивидуально, усвояемость, метаболизм и тд.
Может ты в шахте работаешь, и расход каллорий большой:-D
Но если у тебя расход 2500, а жрешь ты 2000 ккал, то набрать вес шансов нет.
У меня практически сидячая работа, хотя и по сменам. Коллега худел ограничивая углеводы-похудел что-то около 17 кг, правда за 5 лет назад их наел :-D
 
Да что не жри, если будет профицит каллорий, то потолстеешь.
И да и нет. Ну попробуй создать профицит калорий за счёт куриной грудки , овощей зелёных и творога, да хоть сала! Будешь худеть.
 
Я ем белки и овощи тазиками и худая-все советуют поднабрать вес. Если углеводов мало то можно не считать калории. У меня по крайней мере так. Я много ем поверьте, больше чем некоторые мужики.
Все правильно, так оно и работает.
 
Всем добрый вечер:obnim2:, подскажите пожалуйста не пью месяц,пишут многие что похудели на 1,5-2кг за месяц.у меня был вес 55 кг, и начала попивать вечерами 🍺 по 3-5 л за вечер,потом поправилась до 75,бросила пить похудела на 13 кг за 4 месяца.Это было 8 лет назад (. Сейчас мне 32 вес увеличился обратно до 80 и месяц не пью и вес на месте. Ем 3 р в день не переедаю,сладкое могу раз в неделю съесть немножко одно мороженое или пол шоколадки), но ем много фруктов там же тоже много сахара. Как у вас вес уходил после того как перестали употреблять пиво и через сколько он испорялся и сколько кг? Спасибо всем за внимание.🤗
С месяцем трезвости тебя
 
Я тоже пивная, но от пива никогда не поправлялась. Я с ним не ела ничего, оно для меня было полноценным ужином в основном. Весила 59, сейчас 57. Рот вообще редко закрывается.
А ты неприятная, оказывается)
 
Всем добрый вечер:obnim2:, подскажите пожалуйста не пью месяц,пишут многие что похудели на 1,5-2кг за месяц.у меня был вес 55 кг, и начала попивать вечерами 🍺 по 3-5 л за вечер,потом поправилась до 75,бросила пить похудела на 13 кг за 4 месяца.Это было 8 лет назад (. Сейчас мне 32 вес увеличился обратно до 80 и месяц не пью и вес на месте. Ем 3 р в день не переедаю,сладкое могу раз в неделю съесть немножко одно мороженое или пол шоколадки), но ем много фруктов там же тоже много сахара. Как у вас вес уходил после того как перестали употреблять пиво и через сколько он испорялся и сколько кг? Спасибо всем за внимание.🤗

Я с вами! Набрала за 2 года развивающегося алкоголизма кило 10-15,страшно на весы вставать. Начала заниматься спортом, но пить не бросила,поэтому вес не снижался. Жру мало, чаще запиваю. Или иногда приспичивает съесть чего-то вредного,а не домашнюю пищу. Очень хочу бросить еще и по этой причине,это вредит еще и здоровью. Врачи все в 1 голос твердят: ты здорова, но у тебя печень жирная и сердце надо разгонять спортом и жиросжиганием. Я пытаюсь,но совмещать с алкоголем по вечерам (хотя пила уже не каждый день) нереально. Без алкоголизма весила 60 в норме,всё устраивало. Потом карантин,подсела на бутылку с мужем, оба разжирели,как свиньи. Не могу на себя в зеркало смотреть, фотографироваться перестала. Достало все,не могу. Давайте держаться
 
Я с вами! Набрала за 2 года развивающегося алкоголизма кило 10-15,страшно на весы вставать. Начала заниматься спортом, но пить не бросила,поэтому вес не снижался. Жру мало, чаще запиваю. Или иногда приспичивает съесть чего-то вредного,а не домашнюю пищу. Очень хочу бросить еще и по этой причине,это вредит еще и здоровью. Врачи все в 1 голос твердят: ты здорова, но у тебя печень жирная и сердце надо разгонять спортом и жиросжиганием. Я пытаюсь,но совмещать с алкоголем по вечерам (хотя пила уже не каждый день) нереально. Без алкоголизма весила 60 в норме,всё устраивало. Потом карантин,подсела на бутылку с мужем, оба разжирели,как свиньи. Не могу на себя в зеркало смотреть, фотографироваться перестала. Достало все,не могу. Давайте держаться
Добрый вечер,как у вас делишки? Как дела обстоят с алкоголем? Я держусь пиво заменяю кофе с молоком.
 
Добрый вечер,как у вас делишки? Как дела обстоят с алкоголем? Я держусь пиво заменяю кофе с молоком.
Мне от кофе бывает плохо, сердце колотится. Но я заменяю морсом, ягод много в саду, каждый день варим. Вкуснее пива!
 
Всем добрый вечер:obnim2:, подскажите пожалуйста не пью месяц,пишут многие что похудели на 1,5-2кг за месяц.у меня был вес 55 кг, и начала попивать вечерами 🍺 по 3-5 л за вечер,потом поправилась до 75,бросила пить похудела на 13 кг за 4 месяца.Это было 8 лет назад (. Сейчас мне 32 вес увеличился обратно до 80 и месяц не пью и вес на месте. Ем 3 р в день не переедаю,сладкое могу раз в неделю съесть немножко одно мороженое или пол шоколадки), но ем много фруктов там же тоже много сахара. Как у вас вес уходил после того как перестали употреблять пиво и через сколько он испорялся и сколько кг? Спасибо всем за внимание.🤗
Можешь почитать мою тему с мая месяца начиная. Кароче если картко,там есть на каких-то страницах даже какие-то скриншоты и мои сообщения о том, как худеется.
Но чтоб не париться, смотри,похудел со 104 до 90. С середины мая по 16 августа.
Начал определенные выкладки вести. Как и за сколько что уходит,измеряю объемы.
Ем можно сказать все, но питание на 70% правильное.
Но веду активность. Может иНадо настроиться на то,что ты меняешь образ жизни,а не худеешь,чтоб похудеть. Быстро не получится.
Будет казаться,чот вес стоит,будет желание все бросить, будут мысли,что ничего не получится. Но цифры будут говориьт об обратном. Веду дневник свой.
Вот измерения. Начал вести табличку с июля,когда вес чуть сошел.надо было раньше, чтоб более быть тверже, видя больший результат.Но что имеем, от того пляшем. Меряю вес и объемы.
Тут вес и объемы. ягодицы, живот,талия,грудь
4 июля
96-97

110 104 105 110

9 Июля
95-96

108 103 105 108

18 июля
94-95

106 103 102 106

22 июля

105 104 99 106

28 июля
92-93

104 101 98 104

5 августа
92

104 101 98 104

16 августа
90

102 100 97 104

Поверь, все реально. Из страшного внешне алкаша с узкими глазами от синьки, с ожирением,я превратился в нормального парня. На меня девушки смотрят,я знакомлюсь и очень успешно.
Сейчас у меня девушка,у которой до этого было свидание с 4 парнями. И они ей не понравились. У нас с ней сегодня было 4-е свидание.и она сказала,что это был лучшй ее вечер за многие месяцы.
Ставь цель - смениьт образ жизни. Смотри на себя такую,какая ты внутри. Внешне изменишься. Люби себя. Говори, что настоящая ты - в жирном теле. Возьмись и делай. Меняй образ жизни.
 
Последнее редактирование:
Можешь почитать мою тему с мая месяца начиная. Кароче если картко,там есть на каких-то страницах даже какие-то скриншоты и мои сообщения о том, как худеется.
Но чтоб не париться, смотри,похудел со 104 до 90. С середины мая по 16 августа.
Начал определенные выкладки вести. Как и за сколько что уходит,измеряю объемы.
Ем можно сказать все, но питание на 70% правильное.
Но веду активность. Может иНадо настроиться на то,что ты меняешь образ жизни,а не худеешь,чтоб похудеть. Быстро не получится.
Будет казаться,чот вес стоит,будет желание все бросить, будут мысли,что ничего не получится. Но цифры будут говориьт об обратном. Веду дневник свой.
Вот измерения. Начал вести табличку с июля,когда вес чуть сошел.надо было раньше, чтоб более быть тверже, видя больший результат.Но что имеем, от того пляшем. Меряю вес и объемы.
Тут вес и объемы. ягодицы, живот,талия,грудь
4 июля
96-97

110 104 105 110

9 Июля
95-96

108 103 105 108

18 июля
94-95

106 103 102 106

22 июля

105 104 99 106

28 июля
92-93

104 101 98 104

5 августа
92

104 101 98 104

16 августа
90

102 100 97 104

Поверь, все реально. Из страшного внешне алкаша с узкими глазами от синьки, с ожирением,я превратился в нормального парня. На меня девушки смотрят,я знакомлюсь и очень успешно.
Сейчас у меня девушка,у которой до этого было свидание с 4 парнями. И они ей не понравились. У нас с ней сегодня было 4-е свидание.и она сказала,что это был лучшй ее вечер за многие месяцы.
Ставь цель - смениьт образ жизни. Смотри на себя такую,какая ты внутри. Внешне изменишься. Люби себя. Говори, что настоящая ты - в жирном теле. Возьмись и делай. Меняй образ жизни.
Спасибо вам большое. Сейчас обязательно почитаю вашу тему
 
Назад
Сверху Снизу