Бросила пить,чтоб похудеть

Привет!
Я пила и всегда считала, что мой «ужасный» вес 55 кг. на фоне алкашки. Как выпью, перестаю себя контролировать и мечу всё подряд - от лапши быстрого приготовления до бутеров и мороженого и всё это на ночь, ага.
Вот не пью 2 недели почти и есть стала в разы больше, уже +кило. Заедаю короче.
Так что похудение на фоне отказа не у всех и не всегда.
А,я наоборот пытаюсь кушать только овощи и фрукты и мясо,но доця очень любит шоколадки и конфеты и бывает рука тянется к сладенькому)
 
Я из Харькова. Никуда не бегаю. Лифты включили.
Тоже пивная.
Однажды за полгода воздержания от пива похудела на 27 кг.
А сейчас с февраля набрала почти 20 кг. Пила и жрала. Как в последний раз.
А,вы так и живёте в Харькове? Никуда не выехали? А,я в Донецкой области,так нас хотят эвакуировать ,обещают свет, воду отключить газа и так давно нет. А, когда у вас было воздержание вы как питались? Придерживали диету?
 
А,я наоборот пытаюсь кушать только овощи и фрукты и мясо,но доця очень любит шоколадки и конфеты и бывает рука тянется к сладенькому)
Круто, ты молодец, такая сила воли!
У меня питаться чисто плохо получается, а сладенькое это вообще святое)
 
Пытаюсь,а ещё стала по вечерам когда все дела поделала смотрю передачу в Ютубе Я Худею уже 6 сезон смотрю ,прислушиваюсь к рекомендациям диетологов и специалистов которые там подсказывают худеющим ,и мотивирует меня эта передача
 
Пытаюсь,а ещё стала по вечерам когда все дела поделала смотрю передачу в Ютубе Я Худею уже 6 сезон смотрю ,прислушиваюсь к рекомендациям диетологов и специалистов которые там подсказывают худеющим ,и мотивирует меня эта передача
Спасибо за наводку.
Будет время, тоже гляну для мотивации, чтобы не хомячить всё подряд.
Для себя решила, что сейчас в приоритете трезвость, а с лишними кило позже разберусь.
 
Спасибо за наводку.
Будет время, тоже гляну для мотивации, чтобы не хомячить всё подряд.
Для себя решила, что сейчас в приоритете трезвость, а с лишними кило позже разберусь.
Всё у тебя получится, главное этого хотеть очень сильно,я себе говорю вижу цель не вижу прерятствия 🥰
 
Всем добрый вечер:obnim2:, подскажите пожалуйста не пью месяц,пишут многие что похудели на 1,5-2кг за месяц.у меня был вес 55 кг, и начала попивать вечерами 🍺 по 3-5 л за вечер,потом поправилась до 75,бросила пить похудела на 13 кг за 4 месяца.Это было 8 лет назад (. Сейчас мне 32 вес увеличился обратно до 80 и месяц не пью и вес на месте. Ем 3 р в день не переедаю,сладкое могу раз в неделю съесть немножко одно мороженое или пол шоколадки), но ем много фруктов там же тоже много сахара. Как у вас вес уходил после того как перестали употреблять пиво и через сколько он испорялся и сколько кг? Спасибо всем за внимание.🤗
Ну у всех же разные отграничив, вообще да , худеешь, но если жрать как не в себя , то о чем может быть речь? Хочешь скинуть, отказывайся от быстрых углеводов , сахара и мучного в первую очередь. Фрукты, особенно Виноград и арбуз - голимые сахар, максимум одно яблоко в день. Ешь : мясо, рыбу ( любой жирности) , кисломолочку ( но не сметану литрами) , овощи, яйца, исключи картофель, крупы (?) я бы исключил , фрукты, сахар. Десерты можно готовить замечательные чисто белковые. На таком рационе аппетит уменьшится в трое, не будешь хотеть есть и начнёшь худеть по 1-2 кг в неделю. По мимо этого считай калории, ну скажем 1500 .
 
Вообще одно другому не мешает,и я
И ты потолстеешь также, если не больше и очень быстро, когда тебе надоест "муки лишения себя вкусного пивка". :PARDON:
Я на календаре крестики ставил, отсчитывая месяц трезвости ради похудения. :facepalm:
Так что похудение - вторично.
Если ты не можешь без пива, то для тебя плохие новости: ты влипла в лютую форму алкоголизма, из которой шансов вылезти меньше, чем у запойного водочника.
 
Ну у всех же разные отграничив, вообще да , худеешь, но если жрать как не в себя , то о чем может быть речь? Хочешь скинуть, отказывайся от быстрых углеводов , сахара и мучного в первую очередь. Фрукты, особенно Виноград и арбуз - голимые сахар, максимум одно яблоко в день. Ешь : мясо, рыбу ( любой жирности) , кисломолочку ( но не сметану литрами) , овощи, яйца, исключи картофель, крупы (?) я бы исключил , фрукты, сахар. Десерты можно готовить замечательные чисто белковые. На таком рационе аппетит уменьшится в трое, не будешь хотеть есть и начнёшь худеть по 1-2 кг в неделю. По мимо этого считай калории, ну скажем 1500 .
Аист, ты что диетолог? Ты запретил всё моё меню :grabli:
 
Ну у всех же разные отграничив, вообще да , худеешь, но если жрать как не в себя , то о чем может быть речь? Хочешь скинуть, отказывайся от быстрых углеводов , сахара и мучного в первую очередь. Фрукты, особенно Виноград и арбуз - голимые сахар, максимум одно яблоко в день. Ешь : мясо, рыбу ( любой жирности) , кисломолочку ( но не сметану литрами) , овощи, яйца, исключи картофель, крупы (?) я бы исключил , фрукты, сахар. Десерты можно готовить замечательные чисто белковые. На таком рационе аппетит уменьшится в трое, не будешь хотеть есть и начнёшь худеть по 1-2 кг в неделю. По мимо этого считай калории, ну скажем 1500 .
За что арбузы-то!? :SCRATCH:
В арбузе углв. 8гр на 100 гр
А в яблоках 14гр на 100гр.
Лучше уж арбуз вместо яблочка, нет!?
 
За что арбузы-то!? :SCRATCH:
В арбузе углв. 8гр на 100 гр
А в яблоках 14гр на 100гр.
Лучше уж арбуз вместо яблочка, нет!?
Ну яблоко ты одно съешь, а арбуза можно и 3-5 кг за день, он же такой) ну не будешь ты его есть по 200 г, и арбузе сахароза, а а яблоке декстроза , которая меньше влияет на инсулин. Всплеск инсулина и почти моментальное отложение жировых запасов, поэтому и от яблока можно отказаться, заменив овощами. Ну раз в неделю можно побаловать себя ништяками. Хотя когда начнёшь правильно питаться ( по сути это просто кусок жареного мяса и таз салата) то и на дрянь всякую гастрономическую тянуть не будет. И полуфабрикатов, конечно же избегай, не говоря уже о всяких печенюшках , чипсов, Кириешек и прочего дерьма. Как же хорошо, что я эти все не люблю😂
 
к рекомендациям диетологов и специалистов
У меня знакомая худела по 10кам диет, и потом сказала: - Не в диете дело, оказывается надо просто меньше жрать.
Но сейчас тебе решить вопрос с бухлом в первую очередь, трезвость на первое место.
 
У меня знакомая худела по 10кам диет, и потом сказала: - Не в диете дело, оказывается надо просто меньше жрать.
Но сейчас тебе решить вопрос с бухлом в первую очередь, трезвость на первое место.
Да не надо меньше жрать, надо знать что жрать!
 
Да что не жри, если будет профицит каллорий, то потолстеешь.
Я ем белки и овощи тазиками и худая-все советуют поднабрать вес. Если углеводов мало то можно не считать калории. У меня по крайней мере так. Я много ем поверьте, больше чем некоторые мужики.
 
Я ем белки и овощи тазиками и худая-все советуют поднабрать вес. Если углеводов мало то можно не считать калории. У меня по крайней мере так. Я много ем поверьте, больше чем некоторые мужики.
Не в коня корм:-D:-D
Да конечно всё индивидуально, усвояемость, метаболизм и тд.
Может ты в шахте работаешь, и расход каллорий большой:-D
Но если у тебя расход 2500, а жрешь ты 2000 ккал, то набрать вес шансов нет.
 
Ну у всех же разные отграничив, вообще да , худеешь, но если жрать как не в себя , то о чем может быть речь? Хочешь скинуть, отказывайся от быстрых углеводов , сахара и мучного в первую очередь. Фрукты, особенно Виноград и арбуз - голимые сахар, максимум одно яблоко в день. Ешь : мясо, рыбу ( любой жирности) , кисломолочку ( но не сметану литрами) , овощи, яйца, исключи картофель, крупы (?) я бы исключил , фрукты, сахар. Десерты можно готовить замечательные чисто белковые. На таком рационе аппетит уменьшится в трое, не будешь хотеть есть и начнёшь худеть по 1-2 кг в неделю. По мимо этого считай калории, ну скажем 1500 .
Смешно что сюда пришли не пить бросать а худеть) не по профилю)
 
Назад
Сверху Снизу