Бросил пить. Пил пиво каждый день.

Такая же хрень, только с водкой,0.5 + 3 литра пива, тоже держался постоянно на зубах.. смысла нет,внутри пустота

Пошел на аа,там очень помогли, может группа попалась хорошая,не знаю,все молодые
Хожу на группу, читаю, молюсь, спонсора взял
Гораздо легче стало, просто не сравнить с тем как я раньше "бросал"
Просто хожу и делаю,без лишних мыслей
Срок не большой но решение принято
А у нас АА нет. Но я бы пока и не пошел! Последнее время стало пугать здоровье. Два года назад кореш от панкреонекроза крякнул из-за пьянки. Да и в больнице работаю, постоянно тут желтых вижу или людей с круглыми животами. Многие крякают потом.
Понял, что я не бессмертный. Как писал выше пузо стало вздуваться, ливер побаливает. Нах такая жизнь. Еще года два три и писец на больничку в стационар точно заеду.
 
А у нас АА нет. Но я бы пока и не пошел! Последнее время стало пугать здоровье. Два года назад кореш от панкреонекроза крякнул из-за пьянки. Да и в больнице работаю, постоянно тут желтых вижу или людей с круглыми животами. Многие крякают потом.
Понял, что я не бессмертный. Как писал выше пузо стало вздуваться, ливер побаливает. Нах такая жизнь. Еще года два три и писец на больничку в стационар точно заеду.
У нас тут на форуме недавно человек умер. 43 года ( кандидат юр наук

Сообщение в теме 'Нормальная трезвая тема'
https://notdrink.ru/threads/normalnaja-trezvaja-tema.28832/post-20877535
 
А у нас АА нет. Но я бы пока и не пошел! Последнее время стало пугать здоровье. Два года назад кореш от панкреонекроза крякнул из-за пьянки. Да и в больнице работаю, постоянно тут желтых вижу или людей с круглыми животами. Многие крякают потом.
Понял, что я не бессмертный. Как писал выше пузо стало вздуваться, ливер побаливает. Нах такая жизнь. Еще года два три и писец на больничку в стационар точно заеду.
Во во,я тоже так же,пока не пойду...и 5 лет в коматозном состоянии
Если что он лайн группы есть
 
Соболезную. А причина известна?
Я не стала уточнять у брата диагнозы и записи в свидетельстве о смерти. Ну это ж очевидно, что алкоголь одна из основных причин (

И трепанация черепа у него была, пластина в голове стояла ( диабет, панкреатит-панкреонекроз…

Точную дату смерти и подробности выяснять не стала, это уже не имеет значения.
 
Я не стала уточнять у брата диагнозы и записи в свидетельстве о смерти. Ну это ж очевидно, что алкоголь одна из основных причин (

И трепанация черепа у него была, пластина в голове стояла ( диабет, панкреатит-панкреонекроз…
Ну я сейчас читаю его тему. Походу у него много звоночков серьезных было и везло. Но всему есть предел.
 
Ну я сейчас читаю его тему. Походу у него много звоночков серьезных было и везло. Но всему есть предел.
Нууу, тема прямо скажем, специфическая.
В Срыве ваще не самые мотивирующие темы для бросающих.

Ладно, давай вылезай из синей ямы. Желаю трезвости.
 
Привет. Лови поддержку 🤝
Я тоже пивная ЕУшница. Пока употребляла, беспокоило акне и потливость во сне. Да и много чего еще. Всё прошло🤗
 
Нууу, тема прямо скажем, специфическая.
В Срыве ваще не самые мотивирующие темы для бросающих.

Ладно, давай вылезай из синей ямы. Желаю трезвости.
Спасибо! Буду выезжать, скучно в этой яме стало. Раньше хоть интересно бухать было, а сейчас пьешь как на работу ходишь, даже хуже. А работать я как известно не люблю, от работы сильней чем от водки блюю.
 
По пьяни книг себе на заказывал (половину не помню как)! из них 90 процентов так и не прочитал, а остальные 10 процентов не помню по причине синего состояния. Вот теперь читаю, может голова получше станет работать, уйдет туман.
книги все добротные:YES:
 
книги все добротные:YES:
Спасибо! сейчас вот Мастера и Маргариту читаю М. А. Булгакова. Давно хотел почитать, но все книга стороной проходила. Так вот прочитал уже половину книги! Сложилось впечатление, что автор описывал свои сны с жестко бодуна.
 
Привет! Спасибо! тяжело было?
Входить в трезвость то?
Знаешь, по началу было не просто, но было огромное желание, и с каждым днем было всё комфортнее находиться в трезвости. Сейчас мне нравится моя жизнь. Я не вылазила с форума, изучала литературу и искала метод по которому буду двигаться дальше. Я нашла его, вела дневники по книге Мельникова (она есть в разделе "книги, которые невозможно экранизировать").
 
Входить в трезвость то?
Знаешь, по началу было не просто, но было огромное желание, и с каждым днем было всё комфортнее находиться в трезвости. Сейчас мне нравится моя жизнь. Я не вылазила с форума, изучала литературу и искала метод по которому буду двигаться дальше. Я нашла его, вела дневники по книге Мельникова (она есть в разделе "книги, которые невозможно экранизировать").
Надеюсь я тое как и ты брошу эту гадость)
 
Спасибо! сейчас вот Мастера и Маргариту читаю М. А. Булгакова. Давно хотел почитать, но все книга стороной проходила. Так вот прочитал уже половину книги! Сложилось впечатление, что автор описывал свои сны с жестко бодуна.
а мне очень нравится:JOKINGLY:
 
Привет, я тоже начинала с пива, могла по 5 полторах усосать в компании за вечер, а дальше как разгон шёл, потом надоело живот набивать, очень сильно поправилась, перешла на коньяк с колой, надоело, что слишком сладко, потом стала чистым пить запивая, но догоняться опять пивом в конце, отходняки стали адом наяву.
 
Привет, я тоже начинала с пива, могла по 5 полторах усосать в компании за вечер, а дальше как разгон шёл, потом надоело живот набивать, очень сильно поправилась, перешла на коньяк с колой, надоело, что слишком сладко, потом стала чистым пить запивая, но догоняться опять пивом в конце, отходняки стали адом наяву.
Я очень редко крепким полировал. И не умел его пить, пил после пива уже пьяный и как пиво. В итоге просыпался облеванный.
Час назад короче сидел читал. Слышу стук в окно. Смотрю перья на окне, а под окном маленькая птичка мертвая. Я конечно в эти приметы не верю, но сразу выпить захотелось и стало мне понятно где еще помимо скуки, веселья и т.д. алкогольный демон кроется, а именно в стрессе.
ВНутренние органы проверяла?
 
Я очень редко крепким полировал. И не умел его пить, пил после пива уже пьяный и как пиво. В итоге просыпался облеванный.
Час назад короче сидел читал. Слышу стук в окно. Смотрю перья на окне, а под окном маленькая птичка мертвая. Я конечно в эти приметы не верю, но сразу выпить захотелось и стало мне понятно где еще помимо скуки, веселья и т.д. алкогольный демон кроется, а именно в стрессе.
ВНутренние органы проверяла?
Так я тоже сначала не пила, в том и прикол)) крепкое пить не могла. Но парочку лет и все как по маслу залетало.
Особо ничего не беспокоило, чтоб из-за здоровья схватиться, с почками проблемы с молодости. Ну а так общие анализы сдавала все шикарно. Меня испугали отходняки изначально дикие.
 
Назад
Сверху Снизу