Бросил пить. Пил пиво каждый день.

Так я тоже сначала не пила, в том и прикол)) крепкое пить не могла. Но парочку лет и все как по маслу залетало.
Особо ничего не беспокоило, чтоб из-за здоровья схватиться, с почками проблемы с молодости. Ну а так общие анализы сдавала все шикарно. Меня испугали отходняки изначально дикие.
Типа тревога вселенская, расплавленный мозг, шугняки, тени по бокам, тяжело ходить, движение не скоординированные, давление, головные боли, рыгота и т.д.? Про ночь вообще молчу: то ли спишь то ли не спишь. Пот льет ручьем, задыхаешься во сне, мотор стучит, жуткие кошмары и перегар не выходит из комнаты по несколько дней после?
 
Типа тревога вселенская, расплавленный мозг, шугняки, тени по бокам, тяжело ходить, движение не скоординированные, давление, головные боли, рыгота и т.д.? Про ночь вообще молчу: то ли спишь то ли не спишь. Пот льет ручьем, задыхаешься во сне, мотор стучит, жуткие кошмары и перегар не выходит из комнаты по несколько дней после?
Да, трясёт жутко, есть не можешь, пить не можешь, но жажда дикая, пьёшь по 5 л каждый час воды и бесполезно, всего боишься, спать не можешь, кошмары, кровать вся мокрая, в душ сходить не можешь все движения как у паралитика, надо перед домашними притворяться что все хорошо, а разговаривать ты вообще не можешь, огрызаешься, если в отпуске - могла месяц не выходить на улицу, боялась, только если снова бухать уйти, если на работе,то приходилось пить с утра, чтобы было состояние вообще разговаривать и что то делать, через неделю уже отойдёшь физически, но состояние такое же 💩на работе все спрашивают что с тобой, опять вчера что-ли гуляла, че как мешком стукнутая, а ты всех ненавидишь и никто не понимает. Потом ещё месяц жуткая депрессия, жизнь 💩 и впереди пустота.
В последний отходняк душили черти, молилась
 
Как то ради одного тупого вечера с пьянкой жертвовать месяц жизни в унитаз, да нахер такая жизнь, я уже и жить не хотела у меня везде было все плохо
 
Слышу стук в окно. Смотрю перья на окне, а под окном маленькая птичка мертвая. Я конечно в эти приметы не верю, но сразу выпить захотелось.
Воистину, квинтэссенция алкогольного самосознания:cleanglasses:
 
Воистину, квинтэссенция алкогольного самосознания:cleanglasses:
Я птичку в коробку положил с отверстиями. В гараж отнес. Вдруг оглушена просто. Завтра если не оживет проведу похороны.
 
Я птичку в коробку положил с отверстиями. В гараж отнес. Вдруг оглушена просто. Завтра если не оживет проведу похороны.
Мы птичек в специальный госпиталь возим. 😊
 
Как то ради одного тупого вечера с пьянкой жертвовать месяц жизни в унитаз, да нахер такая жизнь, я уже и жить не хотела у меня везде было все плохо
Ну и че тебя сейчас от пьянки удерживает? Сознание того, что все опять повторится? Будут опять эти бодуны, а то и еще хуже больница и т.д.?
 
Ничоси. Вы тут из-за птичек-то особо не горюйте.

Я в день по 1-2 прикапываю на штык, если остается что-нить от кошки.

А уж скока выпавших птенцов ласточек было в этом году…
 
Ничоси. Вы тут из-за птичек-то особо не горюйте.

Я в день по 1-2 прикапываю на штык, если остается что-нить от кошки.

А уж скока выпавших птенцов ласточек было в этом году…
Да у меня соседка по кабинету верит во все приметы. Месяца два назад голубь прилетел и давай в окно долбиться. Она испугалась и давай всяким бабкам гадалкам названивать. Меня запугивать всякими историями про эту примету. Я ей сказал мне пох я православный.
А Через месяц кто то в дверь в кабинете иглу швейную воткнул. Так я думал ее инфаркт хватит.
У нее состояние возбуждения было как у меня после 4 литров пива с кофе. Вот люди на ровном месте себя губят и бухла не надо.
 
Да у меня соседка по кабинету верит во все приметы. Месяца два назад голубь прилетел и давай в окно долбиться. Она испугалась и давай всяким бабкам гадалкам названивать. Меня запугивать всякими историями про эту примету. Я ей сказал мне пох я православный.
А Через месяц кто то в дверь в кабинете иглу швейную воткнул. Так я думал ее инфаркт хватит.
У нее состояние возбуждения было как у меня после 4 литров пива с кофе. Вот люди на ровном месте себя губят и бухла не надо.
Ну я вроде не сильно в мракобесия верю, но когда подмечаю явные колдунства то совершаю ответные ритуалы :-D Это даже прикольно )))

Птицы часто в окна бьются. А щаз еще совсем юные-бестолковые учатся летать. Так канешна будет естественный отбор.
 
Ну и че тебя сейчас от пьянки удерживает? Сознание того, что все опять повторится? Будут опять эти бодуны, а то и еще хуже больница и т.д.?
Поменяла мышление, поняла как болезнь себя ведёт и кем я была. Сейчас мне не нужен алкоголь. Я только начинаю жить и радоваться, впереди куча целей и возможностей
 
Закомплексованой, деградировать, всего бояться, сидеть и упиваться несправедливостью мира, тратить жизнь от бутылки до бутылки я не хочу больше. Зачем эта тюрьма?
 
По пьяни книг себе на заказывал (половину не помню как)! из них 90 процентов так и не прочитал, а остальные 10 процентов не помню по причине синего состояния. Вот теперь читаю, может голова получше станет работать, уйдет туман.
Привет✋книги по новой читать это круто, а вот фильмы и сериалы по трезвому, это просто супер. Половины не помнила. Сверхестественное сейчас заново смотрю и ещё кучу всего пересмотрела. Кто-то писал, что хотел бы забыть и заново пересмотреть Бойцовский клуб. У меня это получилось 🤣🤣🤣
 
@Евгения Иоанновна, в высокие стеклянные здания стаями врезаются. Бывает утром дворник метлой собирает кучку мелких птиц🤷
 
@Indira, несправедливость мира гнетёт постоянно, прямо бесит. И на трезвую бесит🙂
Да меня тоже, везде пытаюсь, чтоб все правильно было, это столько энергии забирает. Стараюсь относиться ко всему спокойно, по принципу значит так надо)
 
Как то ради одного тупого вечера с пьянкой жертвовать месяц жизни в унитаз, да нахер такая жизнь, я уже и жить не хотела у меня везде было все плохо
ну. Это один из факторов почему и пить то не охото. Вроде захочется, а потом думаешь, точнее даже уже знаешь, что все закончится как обычно одним большим дерьмом, а то еще и хуже. Потом вечером ложишься спать трезвый и вообще на душе здорово.
 
Даст боженька через месяц трезвости пойду узи почек, печени и сердца. Ливер побаливает. Гептралчик еще попью в таблетках купил. Но говорят лучше колоть.
 
Назад
Сверху Снизу