Бросил муж алкоголик

В общем сильно мутный тип, реально не стоит с ним планов строить.
Тут и проигрыш и суицид в одном флаконе
Серьезные, конечно, вещи.
Но мне кажется, еще от воспитания и менталитета зависит. Может, это разовая акция была?
Все мы ошибки делаем.
Так-то вот мне порой кажется, и алк в моей жизни далеко не повод для гордости.
 
Или я опять вступила во что то нехорошее?
Ой, плять.... Тогда понятно, почему там Мамо, она его контролит, чтобы сыночка все не спустил на свой наркотик. Ты про лудоманов почитай- волосы зашевелятся. Такие же психбольные, как и алки или нарки.
Беги, Форест.

Перенесла обсуждение к тебе.

*Что наша жиииизнь? Иииграа....
 
Тож такие мысли бывают, пошлю его например пойдет что сделает с собой
Ога, убьёт себя от бооольшуущей любви к тебе. Только ты можешь его спасти и все такое)
Стебусь.
Невылечена.
 
Да ладно вам. Я с ним даже не целовалась
В том и дело! Даже не целовалась!! А уже такие мысли. А если дальше закрутится?
Ога, убьёт себя от бооольшуущей любви к тебе. Только ты можешь его спасти и все такое)
Стебусь.
Невылечена.
При чем на ровном месте. Только за ручки подержались.
Я наверно вот сейчас впервые (почти онлайн) увидела как одну "некондицию" заменяют другой.
 
@Ариэль2,
Как все всполошились-то;-)
И понятно: на расстоянии зачастую видится лучше, чем вот прямо перед носом.
В принципе, если вот так уж нравится тебе человек, то отчего и не жить с ним? Только не забывать о потенциальных опасностях и не бросаться брать на себя его проблемы. Ну, ты понимаешь: никаких официальных дел совместных, типа брака, имущества... А так-то что же не спать? Если есть желание.
 
В принципе, если вот так уж нравится тебе человек, то отчего и не жить с ним? Только не забывать о потенциальных опасностях и не бросаться брать на себя его проблемы. Ну, ты понимаешь: никаких официальных дел совместных, типа брака, имущества... А так-то что же не спать? Если есть желание.
Ой, @Кикиша, когда в анамнезе созость...есть риски включить в себе привычные сценарии...а потом сама не заметит, как поуши будет втянута.

Предупреждена-вооружена.
 
Ой, взрослый дядя то, слишком всё экстремально
Я порассуждать. Может, он не сталкивался с такими телефонными лохотронами и для него это концом света показалось? Воспитан так, в поселке всю жизнь живет, стыдно стало.
 
Даже если учесть, что это разовая акция была, там мать цербер все говорят. И мой зять в том числе. Причем она уже знает про меня, увидели, донесли.
 
Я порассуждать. Может, он не сталкивался с такими телефонными лохотронами и для него это концом света показалось? Воспитан так, в поселке всю жизнь живет, стыдно стало.
Не с Луны же он свалился?
Или как Лунтик: "Я родился!"
def1ff33845dc737188f29ed2db37c09.jpg
 
Назад
Сверху Снизу