Бросил муж алкоголик

Оно так, да все равно стремно: бывают такие мамаши...
Волков бояться в лес не ходить.

Просто не надо стараться вечно быть хорошей девочкой и бояться свои границы держать. Тут весь СЗ про это тоже.
 
Предлагает дома помочь мне или в квартире я плавно сьезжаю, думаю а вдруг мы с ним не подойдем в интиме что я делать буду
Ты целуешь его в щёчку при встрече и прощании, обнимаешь? Может, он думает, что ты его не хочешь, если к себе не приглашаешь. А к нему в гости можно, или там всегда мама?
 
Нет. Не целую и не обнимаю. Он приезжает просто сажусь в машину и едем. К себе не приглашаю, а почему я должна приглашать? И он не приглашает. Я так понимаю мама там всегда.
 
Нет. Не целую и не обнимаю. Он приезжает просто сажусь в машину и едем. К себе не приглашаю, а почему я должна приглашать? И он не приглашает. Я так понимаю мама там всегда.
Не должна... но ты же говоришь, что он тебе нравится и влечение есть. Значит, надо идти на сближение. Общаться, узнавать его взгляды на жизнь. Почему не поцеловать его, если он нравится? Помню, я лет в 8 какого-то ученика у родителей поцеловала, потому что он мне понравился :) ну ты хоть спроси, всегда там мама или не всегда. А куда вы ездите на машине? Просто гулять по окрестностям?
 
Извини Хатун что в твоей теме пишу. В общем пассажир такой, что всегда был на хорошем счету работящий, по строительству все может делать, но сам себе на уме. И в итоге пытался покончить с собой, проиграл по телефону сумму денег равную стоимости одноком. квартиры. Откачали, мать заплатила все долги, бизнес там у них семейный и вот спустя год после этого мы стали общаться. Я тоже в курсе его истории. Ну он и не скрывает, жалеет конечно и том что сделал. Просто думала может пообщаться а время покажет. Но даже на интим он просто так не идёт. Или стыдно или неуверен или фиг знает что еще
 
Извини Хатун что в твоей теме пишу. В общем пассажир такой, что всегда был на хорошем счету работящий, по строительству все может делать, но сам себе на уме. И в итоге пытался покончить с собой, проиграл по телефону сумму денег равную стоимости одноком. квартиры. Откачали, мать заплатила все долги, бизнес там у них семейный и вот спустя год после этого мы стали общаться. Я тоже в курсе его истории. Ну он и не скрывает, жалеет конечно и том что сделал. Просто думала может пообщаться а время покажет. Но даже на интим он просто так не идёт. Или стыдно или неуверен или фиг знает что еще
Да уж,замороченный малый.
Сия история меня пугает много больше,чем мамО.
 
Извини Хатун что в твоей теме пишу. В общем пассажир такой, что всегда был на хорошем счету работящий, по строительству все может делать, но сам себе на уме. И в итоге пытался покончить с собой, проиграл по телефону сумму денег равную стоимости одноком. квартиры. Откачали, мать заплатила все долги, бизнес там у них семейный и вот спустя год после этого мы стали общаться. Я тоже в курсе его истории. Ну он и не скрывает, жалеет конечно и том что сделал. Просто думала может пообщаться а время покажет. Но даже на интим он просто так не идёт. Или стыдно или неуверен или фиг знает что еще
Ого. Тогда не надо сближаться с психическим.
 
@Ариэль2, только ты тему апни, с этой историей.
И в итоге пытался покончить с собой, проиграл по телефону сумму денег равную стоимости одноком. квартиры. Откачали, мать заплатила все долги, бизнес там у них семейный и вот спустя год после этого мы стали общаться.
И да, нафиг такое,
 
Нет. Не целую и не обнимаю. Он приезжает просто сажусь в машину и едем. К себе не приглашаю, а почему я должна приглашать? И он не приглашает. Я так понимаю мама там всегда.
Там с мамой жить придется. Ох, уж эти любовные треугольники.))

А ты с ним поговорить не можешь откровенно, спросить- мол-де, а почему, товарищ дорогой, что собссно, тебя смущает? Мож, не совсем прям в лоб, а в шутку, или слегонца потроллить, там... Боишься?
 
@Ариэль2,

Мутный чел, твой новый, уж извини, но я бы поостерегся -- как бы чего и похуже не вышло, чем с БМ. Там одни проблемы, как послушать тебя: с головой не порядок (нормальные не пытаются самоубиваться, или даже имитировать самоубийства), игроман, маменькин сынок за которого проблемы решает она... Кмк -- не вариант вообще! И, кстати: что руки умелые -- у многих алкоголиков есть такая черта, связано, полагаю, с особенностью психики: увлечения не знают меры. что в хорошем, что в дурном. Это и пытаются поправить в помощью программы АА, как я понял: научить людей жить, контролируя свои эмоции и увлечения.
 
@Ариэль2
Лудомания-это зависимость. Серьезная зависимость. Люди все проигрывают. Потом начинает мозг ухищренно работать и вытягивают все, что можно у близких. Потом в тюрьму попадают.

У коллеги муж в тюрьме такой сидел.
У подруги родственник такие крендели немыслимые вытворял, чтоб денег вытащить из родственников:scare3:
 
Назад
Сверху Снизу