Бросать пора или нет?

Может, заняться чем ? В кино сходить, в зал, в спа, массаж и тд?
В зал была мысль сходить, но сейчас то уже поздно, да и после еды. Сейчас уже дневники и спать. Ну еще ванну приму)
 
Может, заняться чем ? В кино сходить, в зал, в спа, массаж и тд?
Или наоборот, из дома не выходить, если есть риск, что ноги не туда понесут 😉 Тут советовали вот голову вымыть, чтобы сразу точно не выскочить)
 
Привет! Ну умничка, сделала правильные действия: поела, написала👍. Заметь, сколько длится прям сильный-сильный накат. Он отпустит, его вполне можно пережить. Сейчас справишься - поймёшь, что это очень даже переживаемо. А потом награда: классное чувство, что ты огромная молодец 💪
Пока весь вечер длится, будто напряжение нарастает, а разрядки нет) уже хочется плакать) может правда пойду поплачу… раньше ведь как стресс накопишь и весь его в пятницу в вине пиве потопишь, а тут пока не научилась по новому….но я сейчас не близка к срыву, контролирую ситуацию хорошо. Просто физически плохо, вот решила написать! Спасибо)
 
Пока весь вечер длится, будто напряжение нарастает, а разрядки нет) уже хочется плакать) может правда пойду поплачу… раньше ведь как стресс накопишь и весь его в пятницу в вине пиве потопишь, а тут пока не научилась по новому….но я сейчас не близка к срыву, контролирую ситуацию хорошо. Просто физически плохо, вот решила написать! Спасибо)
Ты молодчина 🌸 Скоро пройдет, точно.
 
Набрать и рассказать про что-нибудь интересное. Услышать что-нибудь интересное.
Главное, чтобы на том конце не предложили выпить😭
 
Да. По телефону. Можно просто с кем-то, а можно с трезвым алкоголиком. Есть такие чаты, типа "Скорой помощи"
Набрать и рассказать про что-нибудь интересное. Услышать что-нибудь интересное.
Голова ни о чем не думает сейчас, но буду иметь ввиду на следующий раз)
 
Голова ни о чем не думает сейчас, но буду иметь ввиду на следующий раз)
Не думает - и хорошо. Прими ванну, отдохни. Хочется заплакать, поплачь :obnim1:
По поводу общения по телефону: мне столько раз помогала спонсор в этом плане, в НГ ночь провисела, наверное, пару часов с ней на телефоне (не по поводу алкоголя, но не суть). Трезвые алкоголики - очень отзывчивые люди. Когда мне было плохо, несколько человек скинули номера в ЛС. Так что этот вариант тоже имей в виду 😉
 
Пока весь вечер длится, будто напряжение нарастает, а разрядки нет) уже хочется плакать) может правда пойду поплачу… раньше ведь как стресс накопишь и весь его в пятницу в вине пиве потопишь, а тут пока не научилась по новому….но я сейчас не близка к срыву, контролирую ситуацию хорошо. Просто физически плохо, вот решила написать! Спасибо)
Внесу свои 5 копеек. Если выпьешь то будешь жалеть. Обязательно будешь жалеть и разочарована. Так что стресса будет ещё больше.
 
Не думает - и хорошо. Прими ванну, отдохни. Хочется заплакать, поплачь :obnim1:
По поводу общения по телефону: мне столько раз помогала спонсор в этом плане, в НГ ночь провисела, наверное, пару часов с ней на телефоне (не по поводу алкоголя, но не суть). Трезвые алкоголики - очень отзывчивые люди. Когда мне было плохо, несколько человек скинули номера в ЛС. Так что этот вариант тоже имей в виду 😉
Спасибо за поддержку 😌 ванну приму обязательно и еще я поняла что смотрю сериал где герои выпивают 🤦‍♀️ я думала это не так важно, но по ходу что все же нельзя это сейчас…
 
и еще я поняла что смотрю сериал где герои выпивают
А ларчик просто открывался. У меня был момент когда посреди довольно большого срока трезвости вдруг захотелось белое вино.
А я к вину вообще равнодушен... Фильм!
 
Внесу свои 5 копеек. Если выпьешь то будешь жалеть. Обязательно будешь жалеть и разочарована. Так что стресса будет ещё больше.
Меня на самом деле очень сильно останавливает именно мысль о том, что если я выпью неважно сегодня или когда - потом будет плохо морально и еще сильнее захочется выпить и опять все по новой…
А ведь я уже испытала на себе за эти почти 3 недели отсутсвие депрессивности и уныния и хотелось бы это продолжать
 
А ларчик просто открывался. У меня был момент когда посреди довольно большого срока трезвости вдруг захотелось белое вино.
А я к вину вообще равнодушен... Фильм!
Фильм и пятница)) до этого на неделе смотрела - даже в голову не приходило пить)
 
Назад
Сверху Снизу