Бросать пора или нет?

а ты знаешь, что по правилам психологов, они не имеют права брать в терапию алкоголиков в стадии употребления? вначале алкоголик должен завязать, а уже потом вступать в терапию. Твой психолог решил закрыть глаза на многое, чтобы не отказываться от твоих денег.
 
а ты знаешь, что по правилам психологов, они не имеют права брать в терапию алкоголиков в стадии употребления? вначале алкоголик должен завязать, а уже потом вступать в терапию. Твой психолог решил закрыть глаза на многое, чтобы не отказываться от твоих денег.
Не знаю об этом, но психолог помог мне выйти из созависимых отношений, сама бы я этого не сделала никогда.
 
люди делятся не только на алков и созов. есть ещё промежуточный класс алкосозов и созоалков. И психолог должен быть в курсе про такие разновидности.
Да, согласна, я как раз кто-то из этих типов как я поняла
Я потом прекратила работу с ней, может и открылось бы, но думаю не факт, что она компетентна да, но помогла таки. А так она не психотерапевт, а именно психолог, с алкоголизмом наверно нельзя к ней
 
) Я вовсе не спорю, я даже очень рада,
не думайте что я стою на своем чем-то)
Я и так много чего поняла
Психолог не вылечил тебя от созависимости. :)
 
Милое желание никого не расстроить.
Хорошие девочки обязаны так себя вести.
Мне кажется автор того комментария ясно дала понять, что ей в принципе по фиг на меня, так что врядли я ее расстроила бы чем-то, это не мама моя))
Просто хотела поблагодарить искренне человека, который реально копался в моем анамнезе, уж не знаю зачем, но искренне благодарна)
 
Мне кажется автор того комментария ясно дала понять, что ей в принципе по фиг на меня, так что врядли я ее расстроила бы чем-то, это не мама моя))
Просто хотела поблагодарить искренне человека, который реально копался в моем анамнезе, уж не знаю зачем, но искренне благодарна)
Панятна. :CRAZY:
 
@Elenaj привет! Ну как ты? Держишься? Смотрю, вступила в марафон? Молодчинка😀
Привет! Да, я решила бросать, пока и сложно и в то же время есть энтузиазм, но не буду загадывать.
Вчера начала дневник вести…
В выходные на отмечании старого Нового года на столе алкоголя не было, я рассказала маме о своем решении, она меня очень поддержала, сказала, что на столе не будет алкоголя при мне пока я сама не решу, что мне по фиг)
Друзьям еще не сказала, немного страшно.
Очень рада, что вступила в марафон, нужно постоянно поддерживать внутри себя это решение, укрепляться в нем)
 
Привет! Да, я решила бросать, пока и сложно и в то же время есть энтузиазм, но не буду загадывать.
Вчера начала дневник вести…
В выходные на отмечании старого Нового года на столе алкоголя не было, я рассказала маме о своем решении, она меня очень поддержала, сказала, что на столе не будет алкоголя при мне пока я сама не решу, что мне по фиг)
Друзьям еще не сказала, немного страшно.
Очень рада, что вступила в марафон, нужно постоянно поддерживать внутри себя это решение, укрепляться в нем)
Какая молодец!😍держись давай, уверена , у тебя получится💪а как настроение вообще? Тяга есть?
 
Какая молодец!😍держись давай, уверена , у тебя получится💪а как настроение вообще? Тяга есть?
Спасибо!
Настроение по-разному, поняла, что предстаит большая работа над собой.
Появилась какая-то легкая апатия, немного нахожусь как чуть в сонном состоянии. В то же время есть спокойствие какое-то, думаю потому, что не надо в подсознании "планировать когда буду пить"
тяга была в субботу, хотелось выпить, но головой я не думала об этом, то есть реальных мыслей пойти и выпить не было, только тяга.
пила газировки разные, помогло.
есть немного такое - "ну вот я теперь скучная, теперь в моей жизни не будет уххуууу бухаем гуляяяяяем ребята" )))) то есть чувствую себя какой-то слишком серьезной, но сама для себя я это объянсяю как то, что - алкоголь и все оспутсвующее я исключила, а нового пока нет, где-то слышала про это, что будет такой период около года, когда старого образа жизни УЖЕ нет, а нового ЕЩЕ нет, переходный сложный период, надеюсь я все это осилю)))
 
немного такое - "ну вот я теперь скучная, теперь в моей жизни не будет уххуууу бухаем гуляяяяяем ребята" )))) то есть чувствую себя какой-то слишком серьезной, но сама для себя я это объянсяю как то, что - алкоголь и все оспутсвующее я исключила, а нового пока нет
Это же для подростков. Может пора взрослеть?
 
Назад
Сверху Снизу