Бросаю в сотый раз

Мой 5-й день трезвости 👼
Самочувствие почти хорошее, сон наладился. Но. Появился жор. Не, не жор. ЖОР!!!
Просто какой-то капец. Прет особенно вечерами на лимонад и мороженое. Я терплю, в том смысле, что жру 😁
Потому что я точно не смогу контролировать с 2-х сторон.
Фигурой, похоже, придется пока поступиться. Главное, не наесть бы кг 30 😁 А то при моем росте 180 см почти это будет устрашающе. Трезвая и толстая 😲
Моя дочка старшая учится в другой стране, мы довольно часто разговариваем. Она живет там уже 3 года. И я тщательно скрывала от нее свои загулы.
У нас очень хорошие отношения. ОЧЕНЬ. Я человек, которому она все рассказывает. Мы трещим обо всем на свете.
И вот сегодня пришел мой черед кое-чем поделиться. Конечно, я не сказала: дорогая дочурка, я ж алкаш и пила до чертей, пьяная валялась на тротуаре, уезжала черти куда...
Но аккуратно сказала, что у меня есть некоторые проблемы, и я бы хотела отказаться от алкоголя совсем. Дочка не пьет.
Она была немного шокирована, я так поняла. Но потом прислала сообщение, что она меня любит, в меня верит, и все получится. И приписала: звони мне в любое время.
Я даже поплакала. Как такое пьяное чудище ухитрилось заиметь таких светлых детей, как мои 👼 👼
Вот ночью лирика прет 😁
Мне в 7 утра выезжать на семинар. Сумка собрана. Есть легкий мандраж, что я выезжаю из дома "на вольные хлеба". Но, если соблазн и возникнет, я не сдамся, нет.
Больше ни одного дня моей жизни не получит этот демон
<

Аминь
<


Всем заходящим огромное спасибо за поддержку, это необходимо мне как воздух. Сама читаю и читаю дневнички, просто стесняюсь писать почему-то.
 
Привет,Ведмедик,зашла тебя поддержать 👼
Я тоже много ем,правда я еще и курить бросила.
После пары месяцев трезвости можно будет заняться фигурой,сейчас в приоритете-остаться трезвой!
Успеха тебе на семинаре и держись,не поддавайся никаким соблазнам!
 
Сейчас бывает. Но первые месяца три при мне не пил, за что ему большое спасибо. Раньше мы вместе заливали по пятницам, а теперь я ж не пью, он редко, собутыльник-то слился 😁 Посему толерантность упала, косеет от двух бутылок пива, на утро плохо, голова болит, тошнит. А мне наглядное пособие получается на тему "почему я не пью")

мой тоже всё это время не пил ничего, на выходных попробовал текилы - невкусно
попробовал пива - снова невкусно
даже вина с едой не выпил 😲
во какая польза от моих бросаний

трезвость моя пока слабенькая, как волосок на лысине. Но я из нее взращу густую шевелюру 😁

😁 😁 расти, коса, до пояса, не вырони ни волоса!
 
А то при моем росте 180 см почти это будет устрашающе. Трезвая и толстая 😲

лучше лишние 30 кг при 180, чем при 150 😁
будешь большая, красивая

молодец, почти неделя на носу!
лимонад уж точно меньшее зло, пусть покуда будет он.
можно ещё просто минералку с лимоном или лаймом, и-или мятой, вкусно очень.

меня тоже стало пробивать на сладкое (вообще его не люблю)
вдруг под кофе стала жрать шоколад.
дела, видать, налаживаются
<


Но потом прислала сообщение, что она меня любит, в меня верит, и все получится. И приписала: звони мне в любое время.

классный какой ребёнок 👼
 
Привет,коллега)Очень схожий у нас тип употребления.Тоже могу свалить черт его знает куда,и придти домой утром.Не знаю как муж терпит.Только у меня ещё это сопровождается полной амнезией практически.В кучу отвратных ситуаций попадала.Ну вот только ещё я и опохмеляться давно научилась.Мы почти ровесницы,сыну 14 лет.
 
лучше лишние 30 кг при 180, чем при 150 😁
будешь большая, красивая

молодец, почти неделя на носу!
лимонад уж точно меньшее зло, пусть покуда будет он.
можно ещё просто минералку с лимоном или лаймом, и-или мятой, вкусно очень.

Я буду большая и угрожающая 😁
Минералка не катит, мне именно сладкая газировка нужна 😳
 
Привет,коллега)Очень схожий у нас тип употребления.Тоже могу свалить черт его знает куда,и придти домой утром.Не знаю как муж терпит.Только у меня ещё это сопровождается полной амнезией практически.В кучу отвратных ситуаций попадала.Ну вот только ещё я и опохмеляться давно научилась.Мы почти ровесницы,сыну 14 лет.

Привет! 😍
Говорят, тут вместе не надо трезветь новичкам, а то и срываются тоже потом вместе 😲
Но мы можем просто писать друг другу. Писать и быть трезвыми. А муж выпивает? Как с работой у тебя?
 
Отчет алкаша с семинара 😁
Очень устала, просто адски. И тут же на своей шкуре поняла, почему нельзя быть усталой, голодной и одинокой.
Семинар закончился в 17.40 примерно. И все пошли дружно на ужин. А ужин предполагает
<

Я так поняла. Все были весело возбуждены. И у меня мысль: я ж не нажрусь с малознакомыми людьми. Ага. И тут же ей вдогонку, представляете, следующая:
а можно и коньячка потом взять в номер. Я вот сейчас выпью на семинаре, а дома не буду уже.
Вот откуда лезет это говно?!! 😭
Я так разозлилась на себя, прям хотелось себе пинка дать.
Сказала, что у меня очень важный звонок, приду позже к ним. Никто меня особо не уговаривал. Пока шла до номера, заказала ужин. Была очень голодная, поэтому перестаралась явно 😁
Прибежала в номер, бегом в душ горячий. Позвонила дочери, потом мужу и сыну. Тут и ужин принесли.
Сейчас вот налопалась, просто как кот, пузо вываливается 😐
Чувствую, что я засыпаю. Не хочу уже больше ничего. Сейчас прочитаю уч.литературу и баиньки.
Семинар на базе санатория проходит. Здесь есть тренажерка и бассейн с инфракрасной сауной. Записалась завтра на 6.30 туда.
Я думала днем, что вечерком схожу, но я себя явно переоценила. Учитывая, что за прошлую ночь я часа 3 спала. Так что все завтра.
Надеюсь, что я молодец, не смотря на подлые мысли в моей голове.
Всех мысленно обнимаю
<
 
Привет Ведмедик!
Молодец!
Ещё пару дней и неделя!
Круто!!!Держи пять!
<


😍 👍 😍 👍 😍 👍
 
Я вот сейчас выпью на семинаре, а дома не буду уже.
Привет,какая ты умница!Все правильно сделала,не давай ни единого шанса алкомыслям взять верх иначе они постоянно будут побеждать.
Я так откладывала несколько лет пока с работы не выгнали,дальше ведь все хуже и хуже!
 
Молодец!!! Я вот только 3 дня назад подумала что все серьездно и решила не пить больше. Надеюсь получится! Алкоголь это зло!
 
Привет! 😍
Говорят, тут вместе не надо трезветь новичкам, а то и срываются тоже потом вместе 😲
Но мы можем просто писать друг другу. Писать и быть трезвыми. А муж выпивает? Как с работой у тебя?
Не боись,я давно не новичок))я тут уже лет 8 тусуюсь периодически(
Муж выпивает,но реже.Правда,если пьет,то до полной отключки.С работой все нормально.Пока никак не отразилось.Практически.
 
Тоже могу свалить черт его знает куда,и придти домой утром.Не знаю как муж терпит.Только у меня ещё это сопровождается полной амнезией практически.В кучу отвратных ситуаций попадала.Ну вот только ещё я и опохмеляться давно научилась.
Как это все знакомо.
<
Привет лови мою поддержку.
 
Привет,какая ты умница!Все правильно сделала,не давай ни единого шанса алкомыслям взять верх иначе они постоянно будут побеждать.
Я так откладывала несколько лет пока с работы не выгнали,дальше ведь все хуже и хуже!
Алкомысли прям зло...выползают, когда совсем не ждешь...
Я сама уже себе 100 раз зароки давала, обещания. А скатывалась все ниже. У меня один вариант только есть, его и держусь.
 
Молодец!!! Я вот только 3 дня назад подумала что все серьездно и решила не пить больше. Надеюсь получится! Алкоголь это зло!

Все получится. Надо верить и делать все для себя и своей трезвости. Держись 😍
 
Назад
Сверху Снизу