Бросаю в сотый раз

Не боись,я давно не новичок))я тут уже лет 8 тусуюсь периодически(
Муж выпивает,но реже.Правда,если пьет,то до полной отключки.С работой все нормально.Пока никак не отразилось.Практически.

8 лет... 😭
я тоже долго читала, прежде чем решилась...но 8 лет...давай это будет уже все, полная завязка 😁
 
Вот по капельке, по денечку нарисовалась у меня неделька, однако.
Сегодня день был вообще суматошный. Встала рано очень, как и хотела. Позанималась в зале, хотя там тренажерчики так себе 😁
семинар опять без обеда, только кофе-чай все ходили пить. Как-то этот момент не продуман. Вечером все как оголтелые бегут.
сегодня уже какие-то компании сложились, по интересам, так сказать. И по номерам бухать.
И мне хотелось, че врать-то. Хотелось именно вот этих посиделок и россказней. Дала очередного пинка себе и в номер.
Пока то-се, вот и спать пора, завтра опять подъем в ранищу.
Из плохого. Я тут обследование проходила. пришли анализы, врач позвонила. У меня подтвердился гипотиреоз. Кто не знает, эт заболевание щитовидки.
Врач говорит: вот и ваше депрессивное состояние оттуда. я не стала уточнять уж, что у меня от алкашки депрессивное состояние по жизни, когда еще анализы были в норме 😁
Ну, короче, теперь пить по жизни гормон. Говорит, что это навсегда...
Организма не железная, однако. Да.
Всех обнимаю. Не пейте 😁
 
Привет! Заметила, что ты из Мурманска, землячка?)

Привет! 😍
Ага! И родилась тут
<
Ты в самом Мурманске живешь?
 
Привет! 😍
Ага! И родилась тут
<
Ты в самом Мурманске живешь?
Я тоже мурманчанка, но давно уже в Москве. А все равно своих приятно встретить! Я в Мурманске у ААшек в августе была на живой группе, они меня очень поддержали когда я отца хоронила. На больничном они в деревяшке. Там церковь, баптистов что ли, еще. Я когда таксисту сказала что к алкашам у него тааакооой взгляд был)))) Бываю каждый год в Мурманске, сестра и бабушка там. Да и прописана до сих пор на ПЗ 😁
 
По щитовидку - хорошо, что обнаружилось, раньше - лучше.

Пельменей нет, серая рутина и чо то чувствую себя, как старая кляча.
Мечтаю на диван с котами залечь и ныть и пальцами в теплых носках шевелить.
 
Вот по капельке, по денечку нарисовалась у меня неделька, однако.
Организма не железная, однако. Да.
Всех обнимаю. Не пейте 😁
Молодец! Надо бы подальше от этих тусовок - лишние нервы и соблазны. Тоже думаю ттг сдать - лень топать. Алкодепра пройдет и от лекарств лучше станет. Я из за полярной ночи сбежала - умираю без солнца.
 
Пельменей нет, серая рутина и чо то чувствую себя, как старая кляча.
Мечтаю на диван с котами залечь и ныть и пальцами в теплых носках шевелить.
Можна немного полежать...и пошевелить...а че себе отказывать-та?!
 
Молодец! Надо бы подальше от этих тусовок - лишние нервы и соблазны. Тоже думаю ттг сдать - лень топать. Алкодепра пройдет и от лекарств лучше станет. Я из за полярной ночи сбежала - умираю без солнца.
Пока точно надо, но не получается, приходится держаться неимоверным усилием.
Я не собиралась сдавать, проходила общее обследование женское, там и узи щитовидки. Какой-то узел нарисовался, и послали к эндокринологу. А там и анализы. И вот.
Надо не забывать себя проверять, конечно. А то нам, алкашам, все некогда 😁
Полярная ночь достает, конечно...но! где бы я не жила ,меня тянет домой, просто с нечеловеческой силой...пришлось вернуться 😁
 
Сегодня пятница. День, которого я подсознательно очень боялась.
С утра была какая-то вялая и скучная.
Пошли в перерыве чай пить, а на тлф пропущенные от мужа. Звоню скорее, так испугалась.
А он взял отгул с обеда! Забрал сына, и они приехали.
Я еле досидела до 16.30, рванула к ним. Сейчас в кафе заказали ужин, потом поедем погуляем.
Я очень рада их увидеть
<

Всем трезвых выходных, пятница повод отдохнуть, а не выпить 😁
 
Приятно в твоей темке, так спокойно и настрой чувствуется серьёзный. ИМХО. Буду заглядывать) 😳
Буду очень рада!
Надеюсь, что настрой таким и останется. Долго висела я в стадии торга. И вот торкнуло, что все.
Дальше некуда уж. Вернее, конечно, хуже всегда есть куда. Но именно для меня это дно самое настоящее.
 
Муж и сын поехали домой. Лежу в номере. Много очень мыслей в голове.
Алкоголь так сильно меняет сознание. Вот каждую пятницу мы с мужем начинали "культурно" выпивать.
При этом я готовила на субботу. Варила суп, второе, пекла пирог или пиццу. Накачиваясь алкоголем.
Муж ложился спать. Сын тоже. И я, изрядно навеселе, намывала посуду, протирала пол. И искренне (!)
считала себя хорошей хозяйкой, матерью и женой. Это просто...а потом доставка из ближайшего бара, или сама в гости,
пофиг что время час ночи. Домой пьяная в 6 утра. И спать до 14-16.
И я хорошая мать, да. Ниче меня не торкало при этом. Как вообще.
Пока даже месяц на чьем-то счетчике кажется очень далеким...а уж годы трезвости.
Но я очень хочу туда. Поэтому ползу и борюсь 😁
Пошла слушать АА
<
 
Ведмедик! Привет!
Вот и неделя!!!
Молодец!Поздравляю! 👍 😍
 
Спать до 14-16 это же круто!
Если долго бухать, сон идет к чертям, и тогда и приходит настоящая жесть.

Ты вообще никак не самая плохая мать и хозяйка.
Это чувство вины на тебя накатило, отходняковое.
Кыш на него - оно бессмысленное.
Скорее, вот бы научиться видеть плюсы в новом, а их есть.
 
Назад
Сверху Снизу