Пришло время написать и в эту тему

Итит твою кочерыху мысли грешные в голову трезвую закрадываются и сидят безвылазно до самого прихода домой.
Гнать такие мысли и чаще напоминать себе, чем может закончиться. А потом, если выживешь, кусать локти и начинать считай сначала.

Не проработана ценность алкоголя. Может быть усталость, а скорее всего совокупность этих факторов может сработать одноментно. Да еще и пьющий муж в доме, тоже такое себе развлечение.
Было у кого такое на небольших сроках, как у меня? Че за фигня. Я про нетерпимость к выпившим людям. Сама же алкаш,почему?
Было и есть. Не так остро, но есть. Если это не близкие люди, стало все равно и даже смешно со стороны наблюдать. Но только если это не у себя дома. Я б не смогла жить с действующим алкоголиком на одной территории.
 
Всем снова здрасьте. Чейта с наступлением шашлычного сезона стала одолевать меня тоска странная, нежеланная. Как ни приду на работу этот с дачи приехал отходит от веселухи, та едет вечером на вхи в баню с подружайками и ящиком заветного. Итит твою кочерыху мысли грешные в голову трезвую закрадываются и сидят безвылазно до самого прихода домой.

Люди через одного с бухлом на кассе, лакилайла в глазах огоньком играет. Однако возвернувшиеся с отдыха бывают не так веселы и задорны и в ручонках трясущихся зажимают жидкость лечебную.

Короче говоря как и перед новым годом стали сны сниться синюшные и завидки брать по гулянкам развеселым.
Одна мысль хорошо меня тормозит. Где то тут вычитала у чела, стоит мне дверь приоткрытой оставить и булки расслабить =считай я проиграл. Вот ее все вспоминаю. А так же подружку по цеху, ровесницу, жили на расстоянии но пили очень одинаково, один в один. только она не затормозила, оказалось померла в 19 году. Вспоминаю ее, здоровая была, веселая, могла меня перепить, и перепила...Прощай Наташка, не услышала ты меня,когда про печень я тебе анализы расшифровывала и говорила что тебе уже край тормозить надо.

Тут и я себя одергиваю. Мечтала же не пить, свободной быть, жить как люди, че захотела? Шашлычок под коньячок? Затем знаю что будет. Не остановлюсь. И думаю что заплыв будет последним.

Вчера с выхов вышли с подружкой на работу. По ней не скажешь что алкогольвица по скворешникам полежавшая с белками. Однако. Весь день втихаря малька приговаривала, я то вижу, веселее и веселее ей на кассе. Ладно я вижу, покупатели, зам, благо в вечер мы втроем остаемся, с админом. Но и та же видит тоже, молчит. Я молчу. Но вот в чем странность для меня лично. Меня жутко стали раздражать люди нахлабученые. Просто до бесилова внутреннего, вся эта тупость, блаблабла хмельное, глаза в кучу. Бесит что я нервничаю за нее, что за жопу ее возьмут, и я в теме окажусь ну и вообще .

Вроде сама такая была, все понимать должна, откуда такое раздражение. От запаха, от вялого языка с бредом, от тупости. Жуткое раздражение даже к близким. Муж не пьет сейчас,на диете еще, тут втихаря выпил,заметила,думаю чутка днем пока была на работе. Пришла, чую пил, б...так взбесило. Не стала разговаривать, ушла к себе что бы говна не вывалить ушат.

Было у кого такое на небольших сроках, как у меня? Че за фигня. Я про нетерпимость к выпившим людям. Сама же алкаш,почему?
И да,зашла что бы почитать, вспомнить как было до и порадоваться трезвости своей. Взвесить шашлык и ясный разум. Да и мясо то я особо не ем, свинину вообще нет. Выжрать подсознание просит и забыть о проблемах что разгребаю второй гоод, что за пьянку накопила. Мб усталость. Или еще что. Хз. Как то так. Взаимопомогайте что ли други)).

Дополню. Сосед сорвался после 8 марта. Бухает ппц покоя нет. Таскает с улицы себе подобных. Мало алкаш, бывает, но он то и трезвый дурак дураком 49 лет,тупой мама не горюй, в возрасте 17 ти летней гопоты застрял. А бухой вообще непредсказуемый, агрессивный и тупой такой что ну....нет слов. Мозгов нет совсем. Короче этот дебил еще нервы треплет. Правда как мотиватор он не плох)). Рожа капец,туловище в труселях двухметровое отмороженое. Т У Л О В И Щ Е.
Почитай Срыв. Почитай тему shipuchka, которая катится в ад с приличной такой скоростью.
Почитай ужасы похмелья, попробуй на себе прочувствовать.
А так - всё как обычно: HALT, АА, Шичко. И не уходи пока с форума. Пиши почаще, читай других.
 
Всем снова здрасьте. Чейта с наступлением шашлычного сезона стала одолевать меня тоска странная, нежеланная. Как ни приду на работу этот с дачи приехал отходит от веселухи, та едет вечером на вхи в баню с подружайками и ящиком заветного. Итит твою кочерыху мысли грешные в голову трезвую закрадываются и сидят безвылазно до самого прихода домой.

Люди через одного с бухлом на кассе, лакилайла в глазах огоньком играет. Однако возвернувшиеся с отдыха бывают не так веселы и задорны и в ручонках трясущихся зажимают жидкость лечебную.

Короче говоря как и перед новым годом стали сны сниться синюшные и завидки брать по гулянкам развеселым.
Одна мысль хорошо меня тормозит. Где то тут вычитала у чела, стоит мне дверь приоткрытой оставить и булки расслабить =считай я проиграл. Вот ее все вспоминаю. А так же подружку по цеху, ровесницу, жили на расстоянии но пили очень одинаково, один в один. только она не затормозила, оказалось померла в 19 году. Вспоминаю ее, здоровая была, веселая, могла меня перепить, и перепила...Прощай Наташка, не услышала ты меня,когда про печень я тебе анализы расшифровывала и говорила что тебе уже край тормозить надо.

Тут и я себя одергиваю. Мечтала же не пить, свободной быть, жить как люди, че захотела? Шашлычок под коньячок? Затем знаю что будет. Не остановлюсь. И думаю что заплыв будет последним.

Вчера с выхов вышли с подружкой на работу. По ней не скажешь что алкогольвица по скворешникам полежавшая с белками. Однако. Весь день втихаря малька приговаривала, я то вижу, веселее и веселее ей на кассе. Ладно я вижу, покупатели, зам, благо в вечер мы втроем остаемся, с админом. Но и та же видит тоже, молчит. Я молчу. Но вот в чем странность для меня лично. Меня жутко стали раздражать люди нахлабученые. Просто до бесилова внутреннего, вся эта тупость, блаблабла хмельное, глаза в кучу. Бесит что я нервничаю за нее, что за жопу ее возьмут, и я в теме окажусь ну и вообще .

Вроде сама такая была, все понимать должна, откуда такое раздражение. От запаха, от вялого языка с бредом, от тупости. Жуткое раздражение даже к близким. Муж не пьет сейчас,на диете еще, тут втихаря выпил,заметила,думаю чутка днем пока была на работе. Пришла, чую пил, б...так взбесило. Не стала разговаривать, ушла к себе что бы говна не вывалить ушат.

Было у кого такое на небольших сроках, как у меня? Че за фигня. Я про нетерпимость к выпившим людям. Сама же алкаш,почему?
И да,зашла что бы почитать, вспомнить как было до и порадоваться трезвости своей. Взвесить шашлык и ясный разум. Да и мясо то я особо не ем, свинину вообще нет. Выжрать подсознание просит и забыть о проблемах что разгребаю второй гоод, что за пьянку накопила. Мб усталость. Или еще что. Хз. Как то так. Взаимопомогайте что ли други)).

Дополню. Сосед сорвался после 8 марта. Бухает ппц покоя нет. Таскает с улицы себе подобных. Мало алкаш, бывает, но он то и трезвый дурак дураком 49 лет,тупой мама не горюй, в возрасте 17 ти летней гопоты застрял. А бухой вообще непредсказуемый, агрессивный и тупой такой что ну....нет слов. Мозгов нет совсем. Короче этот дебил еще нервы треплет. Правда как мотиватор он не плох)). Рожа капец,туловище в труселях двухметровое отмороженое. Т У Л О В И Щ Е.
И это пройдет...
Сообщение в теме 'Отчет)' https://notdrink.ru/threads/otchet.43942/post-15745143
Это я на 2,8... А тут ещё весна, природа оживает и накрывают воспоминания в которых все друзья живы и счастливы, и всё это под алкоголь в лесу, на речке, у костра, просто в парке или вообще на лавочке... Я это воспринимаю как ностальгию по безвозвратно ушедшим временам в которых алкоголь выступал как важное связующее звено, своего рода коммуникатор...
Так что не загоняйся, через недельку - другую будешь совсем по другому воспринимать то, что с тобой сейчас происходит. Главное без глупостей ;-)
 
Всем привет. Не заходила было много работы что то подустала, еще собака же у меня диабетик. Спасибо что написали, не бросили). Нет, я не развязала , не собираюсь, так, с первых звонков сюда и надо надо общаться и читать.

Муж то сейчас не пьет. Он не запойный, ЕУ. Просто глядя на меня не пьет какое то время. Да и напугался что глаза я ему сказала желтые))). Хотя скорее это возраст, просто не горят). Похудеть очень хочет как и я, по Дюкану, там алкаху нельзя. Вот и сидит, худеет, работает.

Я тут вот читала и смотрела про группы АА. Что то мне как то не очень заходит эта тема их, про Высший разум, хотя я думала просто про то что очное общение достаточно действенное, тем более когда по расписанию, т.к. я чел ответственный, я бы точно ходила.

Не знаю, подружка, о которой я выше писала, написала что развязала, не жди на работе, прости. В смысле мы в паре с ней работаем и без нее мне тяжеловато, не знала я что она запойная, ну мало мы общались, полтора года, и то на работе. Блин. Теперь одной до отпуска.

Короче мысли мои улетучились как подружайка ушла в запой. Сейчас тем более не до пьянки. Однако снова все буду читать. Пишите плиз, поддержка и общение мне необходимы, я мало общаюсь с кем либо. На работе не с кем особо, а в реале у меня друг с которым видимся раз два в год только. Дома в основном сижу, с рыбами, собаками, мужем и линейджем.)))
 
И это пройдет...
Сообщение в теме 'Отчет)' https://notdrink.ru/threads/otchet.43942/post-15745143
Это я на 2,8... А тут ещё весна, природа оживает и накрывают воспоминания в которых все друзья живы и счастливы, и всё это под алкоголь в лесу, на речке, у костра, просто в парке или вообще на лавочке... Я это воспринимаю как ностальгию по безвозвратно ушедшим временам в которых алкоголь выступал как важное связующее звено, своего рода коммуникатор...
Так что не загоняйся, через недельку - другую будешь совсем по другому воспринимать то, что с тобой сейчас происходит. Главное без глупостей ;-)
Кстати да, я любитель погонять тоску по прошлому, точно, надо воспринимать как ностальгию. Надо прочитать еще что это такое глубоко и относиться как о безвозвратно ушедшему, но не тосковать уныло с возвратом. Мысль.
 
Почитай Срыв. Почитай тему shipuchka, которая катится в ад с приличной такой скоростью.
Почитай ужасы похмелья, попробуй на себе прочувствовать.
А так - всё как обычно: HALT, АА, Шичко. И не уходи пока с форума. Пиши почаще, читай других.
В срыв как раз всегда захожу как мысли гонять начинаю.помогает. Не уйду с форума, пока будут качели с настроением.Спасибо. Шичко кстати ни разу не читала, на ночь почитаю.
 
Гнать такие мысли и чаще напоминать себе, чем может закончиться. А потом, если выживешь, кусать локти и начинать считай сначала.

Не проработана ценность алкоголя. Может быть усталость, а скорее всего совокупность этих факторов может сработать одноментно. Да еще и пьющий муж в доме, тоже такое себе развлечение.

Было и есть. Не так остро, но есть. Если это не близкие люди, стало все равно и даже смешно со стороны наблюдать. Но только если это не у себя дома. Я б не смогла жить с действующим алкоголиком на одной территории.
Да, видеть его неприятно, благо тихо он так попьет под еду и дрыхнет сразу, старый уже гульбанить. Я к себе ухожу просто.
 
Ну срок то у тебя вполне нормальный, длительный. А выпившых надо сторониться, ибо непредсказуемые
Ну от мужа особо не отсторонишся, сосед только бесит, давай выпьем. Правда мне не предлагает и на Вы называет, я его как то обломала один раз хорошенька что бы берега не терял. Мужу предлагает. Но тот тоже с ним не пьет, разный менталитет, уровень развития и прочее. Как я и говорила сосед беспросветно туп.
 
Привет. Вот и пролетело два трезвых года. Тяжелых эмоционально от накопленных годами проблем в пьянке. Волосы на голове шевелятся от недоумения. Где были мои мозги? Почему все так глубоко запустила. Короче решаю и решаю каждый день, и думаю это еще на долго. А в остальном конечно очень счастлива что не бухаю.

Многое налажено и исправлено, появились новые цели. Конечно, были моменты когда все настолько зае (матное слово, по другому не скажешь) что просто хотелось нажраться и гори оно все огнем, реально забыться. Но честно скажу что даже когда сниться во сне что я выпила, утром вздыхаю с облегчением.

Такого говна и такого состояния я больше никогда не хочу. Даже банального состояния самого опьянения. Часто вспоминаю подружайку, что упокоилась от пьянки в 2019. Такая здоровая,заводная,любила жизнь больше чем я, настоящий оптимист. Мда.

Не виделась с единственной лучшей подругой два года. все находила причины не встречаться. Она не алкаш, но если мы встречались семьями, то конечно в сопли.Правда она потом дня три болеет и не пьет пол года. Я другое дело, я никогда и не заканчивала бухать. Вот съездила к ним с мужем на их новую дачу. Пила чай и безалкогольное пиво, нравиться мне фруктовое, мой правда не пил долго, с ними выпил под домино, развезло его сразу и потянуло в сон, однако на следующий день раскаивался и больше не пил. Бережет фигуру, худеет.))).

Вот такие дела мои алко друзья и подружки, всем трезвости и хорошего настроения).
 
Всем снова привет. Редко пишу. странно, но в трезвости времени вообще нет. Раньше и работала и на выпивку времени хватало и отдохнуть туда сюда. Сейчас вообще нет времени. Работаю два через два,ну иногда смен добавляют, однако в оставшиеся выходные нифига не отдохнуть, вечно находятся дела. То аквариумы почистить, то связать надо срочно, то ногти сделать то еще что. В общем что то странное.

Зашла вот о себе напомнить и других почитать. Воспоминания нахлынули собственного начала). Муж короче не пьет,работает много,расхлебываем что запустили в пьянке. Долго расхлебывать придется. Однако этот образ жизни мне нравиться конечно куда больше. Шичко так и не читала, реально некогда. Пить не тянет,да и на фоне моих алкоголиков соседей вообще отврат полный. Достали они меня ппц.

Стою на месте пока в квартирном вопросе. Ни каких пока надежд. Дочке приперло иметь долю при переезде, а это опасно.В голове у нее опилки, продаст свою долю и вообще навечно в коммуналке застряну. В общем единственного чего для счастья не хватает отдельного жилья или хотя бы с нормальными соседями. Соседи алкаши-беда капец. Когда мы бухали-жили отдельно ни кому не мешали хотя бы. Ума то хватило перебраться обратно в Питер из пригорода, продать там квартиру, и вместо того что бы вложить бабки,или комнату купить-сдавать и бабло откладывать пока тут решается, или добавить тупо и жилье отдельное купить,не ждать расселения-пропить нахрен все бабло за год.Вот она алкаха...Помню как раз в неделю по 100 баксов меняли и пропивали с болтовней что еще немного и подумаем о жилье)))))).Бле....во идиоты...))))

Короче наверное пришла высказаться. Нихера отдыхать алкаши не дают и менты не реагируют.

Что еще нового? Ни чего в принципе. Разве что врачей прошла, все хорошо, ковидом переболела не очень тяжело, занялась целью прокачать тело. 3 месяца активные тренировки с нагрузками,есть результаты. Престала болеть спин, стала раз в 5 выносливее. Помогает в работе, если по залу работаю физически. Теперь же кассир это и грузчик и охранник и вообще 1 за всех.

Вот пока и все. Всех кто не пьет поздравляю с прекрасной трезвостью. Кто завязывает-не останавливаться,оно того стоит, реально. Тем кто все еще считает что алкаха это уход от проблем, праздник и веселье-не обманываться. Это скорый путь под землю , так и не осознав, как на самом деле хорошо жить трезво глядя на себя,окружающих, на все вокруг, соображать нормально, без тумана и тупости, иметь всегда деньги, а не собирать на опохмел по карманам.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу