В миллионный раз бросаю. Получится ли?

Lizzza

Новичок
Не пьет 6 лет 9 месяцев 12 дней
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
6
Всем большой привет Я новенькая! Мне 32 года, двое детей. Младшему 10 месяцев. Не выпивала в период беременности и кормления грудью (6мес), но мысль об алкоголе всегда сидела в мозгах. До этого выпивала довольно крепко, в основном вино. Стыдно признаться, пару раз даже ходила под себя - напивалась, засыпала, а утром просыпалась в луже :-( Ужасно, конечно.... и стыдно. У меня муж выпивает, он признает себя алкоголиком. И его это устраивает, ему нравится пить. Но у меня после выпивки ужасное чувство похмелья и чувство вины. И думаю - все, нафиг! Я больше не пью. Но проходит несколько дней, забывается плохое состояние и я снова вечером, после того, как уложу ребёнка могу "расслабиться". Расслабиться могу по-разному: могу выпить бокал вина, но если настроение скверное, или наоборот боевое - буду пить все, что горит, пока не свалюсь. Посреди ночи просыпаюсь с колотящимся сердцем, ругаю себя... ну и опять клянусь, что больше ни-ни...
Вот вчера мы с мужем пили вино. Я примерно бутылки три выпила (в течение дня, у нас были гости), а он пять =-O в соцсетях какие-то дурацкие фото выложила, песни. Ночью проснулась - все удалила, позор! Сегодня я в ужасном состоянии, панические атаки, тошнота. И, конечно, огромное желание бросить пить, навсегда!!! Это и так просто, но так сложно( вот муж уже третью бутылку вина пьёт - лечит похмелье. А я об алкоголе и думать не могу. Очень хочу, чтобы через несколько дней вместе с похмельем не испарилась моя решимость. Вот у единственного брата свадьба в четверг, у бабушки во вторник день рождения. Я хочу быть трезвой! Жду от вас поддержки! Ведь у многих из вас такая же беда, и вы Ее успешно победили! Спасибо за внимание!
 
Всем большой привет Я новенькая! Мне 32 года, двое детей.
Так ты бодунщик обыкновенный. Если бодун прилетает - "бросаешь", не прилетает - спокойно пьешь до следующего отходняка. Очень многие так сюда заглядывают на денек, пожаловаться на самочувствие. Тупо не пить, дальше будем посмотреть. Привет.
 
Так ты бодунщик обыкновенный. Если бодун прилетает - "бросаешь", не прилетает - спокойно пьешь до следующего отходняка. Очень многие так сюда заглядывают на денек, пожаловаться на самочувствие. Тупо не пить, дальше будем посмотреть. Привет.
Привет🙂 Да, согласна! Но у меня есть очень большое желание бросить! Я понимаю, что алкоголь не приносит мне удовольствие. Прошло то время, когда от бокала вина бросало в лёгкий кураж! Сейчас нападает сонливость, дипрессия... очень мне хочется найти в себе силы, чтобы завязать с этим. Вот искала мотиватор, нашла его в виде этого сайта
 
Lizzza, привет!
Лови поддержку.
Решила - значит бросишь.
На мужа и на всякие дни рождения не обращай внимания.
Просто не пей
 
Он бросать не хочет, ему нравится бухать. Он с удовольствием признает себя алкоголиком

Хорошо быть алкоголиком.
Хочешь - пьёшь, не хочешь - тоже пьёшь.
Красота. :-D
 
ходила под себя - напивалась, засыпала, а утром просыпалась в луже

ООуу!!! Так это замечательно, приветствую Вас в своём клубе <strike>абассанов</strike>, правда я абассался 4е разика, ну ничего, какие Ваши годы!

/// А почему не точно? . .как это пару раз, а может и не пару, такие вещи требуют чОткости!
 
ООуу!!! Так это замечательно, приветствую Вас в своём клубе <strike>абассанов</strike>, правда я абассался 4е разика, ну ничего, какие Ваши годы!

///
Стило, давно так не смеялась :-D
 
Назад
Сверху Снизу