Бросаю сам себе не веря

с семьей в принципе нормально, с работой решили что пока побуду в условном отпуске,
Эти факты могут говорить о том, что ты еще не утратил своих положительных внутренних качеств.
Это хорошо)
А вот история твоя, даже в ее кратком виде таком...
...Что сейчас вообще о себе (о своих мыслях) думаешь?
Нравится ли тебе, как и что ты думаешь?
 
А, да, в пн-вт пойду подшиваться, как костыль, на случай если начну себя разводить.

Привет.
ИМХО, кодировка-подшивка сложный путь (хотя конечно у каждого он свой), с теорией хорошо бы подковаться... Чтоб не «на зубах» держаться.
Но повторюсь, всё ИМХО, главное помогло б...
Удачи и сил.
 
Привет! Не огорчайся) Бывает))) Настраивайся на трезвый лад)

Спасибо, настраиваюсь.

Ну если чувствуешь необходимость,то да. Говорят,процедура неприятная и болезненная.

Уже. Ничего похожего, не удовольствие конечно, но не более, обезбаливание и как на пляже лежишь.


Эти факты могут говорить о том, что ты еще не утратил своих положительных внутренних качеств.
Это хорошо)
А вот история твоя, даже в ее кратком виде таком...
...Что сейчас вообще о себе (о своих мыслях) думаешь?
Нравится ли тебе, как и что ты думаешь?

Думаю что пора жить трезво научиться, вряд ли само по себе это так уж сложно. Конечно т.к. болен алкоголизмом то знаю что много всего на моем пути еще впереди непростого будет. Впереди честно говоря неизвестность )). Но если смогу предполагаю что будут бонусы )). А мысли... ну не доверяю я себе, честно, потому и подшился, потому и всяк перепад настроения как сигнал воспринимать буду что не такой я как все и никуда не ушла беда моя, разводит.


Привет.
ИМХО, кодировка-подшивка сложный путь (хотя конечно у каждого он свой), с теорией хорошо бы подковаться... Чтоб не «на зубах» держаться.
Но повторюсь, всё ИМХО, главное помогло б...
Удачи и сил.

Подшивка всего то страховка, есть форум, группы, материалы, работа над собой, понемногу занимаюсь.

Всем спасибо за пожелания и участие, буду описывать что да как.
 
много всего на моем пути еще впереди непростого будет
Какого такого непростого?
(И откуда такая информация, что непростое будет? Неужели ты хочешь, чтобы оно было?)

Но если смогу предполагаю что будут бонусы ))
А вот это снова хорошая тема), молодец)
Давай поговорим, о том хорошем, которое ты предполагаешь)
Не стесняйся)
😄

ну не доверяю я себе, честно
Не торопись)
(Ты же не пришел к регистрации на этом форуме за один день же,
так и доверие к себе - приятнее и радостнее растить и лелеять - "с чувством с толком с расстановкой" же, да?))
 
Думаю что пора жить трезво научиться, вряд ли само по себе это так уж сложно. Конечно т.к. болен алкоголизмом то знаю что много всего на моем пути еще впереди непростого будет. Впереди честно говоря неизвестность )).
не хочу каркать...но непросто точно...
как ни странно почти всем вещам заново учиться приходится
Но если смогу предполагаю что будут бонусы )). А мысли... ну не доверяю я себе, честно, потому и подшился, потому и всяк перепад настроения как сигнал воспринимать буду что не такой я как все и никуда не ушла беда моя, разводит.
правильное решение..
Подшивка всего то страховка, есть форум, группы, материалы, работа над собой, понемногу занимаюсь.
обязательно занимайся...иначе впустую срок пройдет...как у меня было..
 
Какого такого непростого?
(И откуда такая информация, что непростое будет? Неужели ты хочешь, чтобы оно было?)

Основываюсь на том что говорил психолог в реабилитационном отделении, что говорят на группах люди с более менее приличными сроками трезвости. И думаю так сам, ведь раз не получалось самому больше месяца продержаться, значит не просто, ведь всякого в жизни смог добиться, а тут никак, значит не просто. ))

А вот это снова хорошая тема), молодец)
Давай поговорим, о том хорошем, которое ты предполагаешь)
Не стесняйся)
😄

Восстановить доверие людей которые отменя еще не отвернулись, доверие к себе самому, чувствовать себя по утрам нормально, начать регулярно играть в волейбол который я просто обожаю. Для начала.

Не торопись)
(Ты же не пришел к регистрации на этом форуме за один день же,
так и доверие к себе - приятнее и радостнее растить и лелеять - "с чувством с толком с расстановкой" же, да?))

Ну не могу не согласиться ))
 
не хочу каркать...но непросто точно...
как ни странно почти всем вещам заново учиться приходится

правильное решение..

обязательно занимайся...иначе впустую срок пройдет...как у меня было..

Все да. ❗️
 
Вот, три недели, сегодня кстати снимут швы. Вернулся хороший сон, состояние ну ниче так. Голова тем не менее забита дурью, раздражаюсь порой без причин, иные проявления алкогольного мышления, типа взгляд непроизвольно скользит в магазине по прилавкам со спритным, вроде не с целью купить, а так, скользит... на автомате )), мысли - вот пройдет 2 годика и тада (ну форменный идиотизм, понимаю), вечерами порой тоскливо когда планов нет, раньше в такой вечер вполне вероятно употребить было, а там всякое возможно, в т.ч. и в запой. Запускаю группы, работу над собой. Нехорошие признаки.
 
Добрый день, Тарасов! Молодец, что подшился, хорошая помощь на пути к трезвости. Сам три раза кодировался,подшивался, кололся ))) Правда под нажимом супруги. Результат: 9 месяцев не пил, потом разминка и новый виток спирали.. Сейчас попробуй витаминки группы В. ИМХО мне помогают. Жду двух месяцев в прошлые разы с этого срока голова в порядок начинала приходить. Удачи!
 
Добрый день, Тарасов! Молодец, что подшился, хорошая помощь на пути к трезвости. Сам три раза кодировался,подшивался, кололся ))) Правда под нажимом супруги. Результат: 9 месяцев не пил, потом разминка и новый виток спирали.. Сейчас попробуй витаминки группы В. ИМХО мне помогают. Жду двух месяцев в прошлые разы с этого срока голова в порядок начинала приходить. Удачи!

Будем плыть к 2 месяцам, сегодня начны эссецикапс и b-витаминки, спаисбо за внимание.
 
Краткий отчет. Приближаемся к месяцу, полет нормальный, посещаем группы, ярковыраженной тяги нет, вроде слюноотделения например или сильного желания, но так моментов хватает, как то: взгляд в магазине непроизвольно скользит (мозг говорит конечно "не-не-не !!!"), вечерком вспонимается как раньше было, ну и т.д. Мозги тупят откровенно - внимание пониженное, концентрация, четкость мысли. Могу ехать в конкретную точку в городе, мысли где то витают и еду не куда нужно а в какон-нить другое место на автомате просто. Эмоции нездоровые - подозрительность без особого повода, вспышки гнева (правда быстро проходят), качает в общем порой.
Сегодня хочу начать писать биографию.
Всем спасибо за внимание.
 
сегодня у нас два золота, биатлон и фристайл, бронза биатлон, итого 3 - 0 - 1, просто праздник какой то, УРА !
трезвый праздник, испытание в каком то смысле, но все нормально, без особых переживаний
 
Добрый день, Тарасов! Молодец, что подшился, хорошая помощь на пути к трезвости. Сам три раза кодировался,подшивался, кололся ))) Правда под нажимом супруги. Результат: 9 месяцев не пил, потом разминка и новый виток спирали.. Сейчас попробуй витаминки группы В. ИМХО мне помогают. Жду двух месяцев в прошлые разы с этого срока голова в порядок начинала приходить. Удачи!
Ну вот и они, два месяца. И правда, понемногу голова начинает мыслить трезво
 
Вот и 6 месяцев. Оказывается вполне возможно. А 13 января это казалось чем то невероятным... Действительно, трезвым быть нужно только один день.
 
Назад
Сверху Снизу