бросаю, пока есть возможность

всем привет, мне 18 лет и я уже хочу бросить пить. начала с 15 лет, срок маленький, но зависимость уже есть. хотя, может то, что я осознаю свою зависимость признак того, что зависимости нет?
алкоголь приносит много дискомфорта в моей жизни, я уже начинаю бояться, чем закончится моя очередная попойка. последний раз пила 2 дня назад, закончилось тем, что меня украл таджик и чуть не изнасиловал из-за чего я проломила ему голову. благо жив остался, но могла же и убить.. страшно пить. с чего можно начать? посоветуйте. всем спасибо.
Приветы!
Ты по адресу.
Мало кому в твои годы приходит даже мысль,что проблема у меня,моя появилась,к сожалению.....
Помнится мне было 30 уже и я всё пытался учиться пить, почти год прожив в нарколожке, когда в нашу группу АА пришёл парень 18 лет...
И он,в отличие от меня,еще пару лет экспериментирующего с самим собой,с первых же дней многое смог для себя понять,слелать выводы и остаться трезвым.
Молодца,что осмелилась всё же написать,заговорить о своих довольно таки резонных выводах!
Надеюсь,что сможешь всё же многое для себя здесь ,в опыте многих, заметить,почувствовать,взять.
Добро пожаловать к решившим уже и ещё решающим свою проблему с алкоголем!
ПЫСЫ.
Щас мне 55 ,счётчег виден.
Реальный.
ПЫПЫСЫ.
АААААААхххххх.....
Мне бы в твои годы да так вот осознанно можно было бы хоть с кем то поговорить об этом!!!
 
Последнее редактирование:
укради таджика проломи коня
не первая жалоба на таджиков, боюсь национальность становится нарицательной... он что паспорт показывал? я служил на востоке, сейчас работаю на стройке... я их от узбеков или пуштунов могу не отличить...
 
Шансов мало, как говорит Папа3: литературный кружок..., а тут вообще урок рисования в продленке.
 
хотя, может то, что я осознаю свою зависимость признак того, что зависимости нет?
Нет. Просто есть ещё критика у тебя и страх, что скатишься на дно совсем.
Но всё это может пропасть, если продолжишь бухать и тогда валандаться тебе по жизни со всяким отрепьем - пьяные таджики, пьяные русские и т.п.

Приходи в марафон - месяц трезвости, изучение профильных вопросов, общение.
Будет оповещение.
 
не первая жалоба на таджиков, боюсь национальность становится нарицательной... он что паспорт показывал? я служил на востоке, сейчас работаю на стройке... я их от узбеков или пуштунов могу не отличить...
Меня похитил пуштун ? это уже экзотика ... алкаши не поверят
 
всем привет, мне 18 лет и я уже хочу бросить пить. начала с 15 лет, срок маленький, но зависимость уже есть. хотя, может то, что я осознаю свою зависимость признак того, что зависимости нет?
алкоголь приносит много дискомфорта в моей жизни, я уже начинаю бояться, чем закончится моя очередная попойка. последний раз пила 2 дня назад, закончилось тем, что меня украл таджик и чуть не изнасиловал из-за чего я проломила ему голову. благо жив остался, но могла же и убить.. страшно пить. с чего можно начать? посоветуйте. всем спасибо.
Вика, привет✋👋 хорошо, что пришла!) мы с тобой тёзки 🤟😁 Если завяжешь сейчас, то не будет так обидно за мучительно прожитые годы🤷‍♀️к сожалению многие понимают, что у них есть проблемы, когда полжизни позади, а то и к концу... Начни с лит-ры, мне Мельников зашёл, смотри фильмы про алкашей, я посмотрела всё наверное, в каждом узнавая себя, будь на форуме, здесь много полезного ( на стёб внимание не обращай, не от большого ума) , пошли в марафон - у нас отличная команда😁ты не одна, сегодня не пьем💪
 
Вика, привет✋👋 хорошо, что пришла!) мы с тобой тёзки 🤟😁 Если завяжешь сейчас, то не будет так обидно за мучительно прожитые годы🤷‍♀️к сожалению многие понимают, что у них есть проблемы, когда полжизни позади, а то и к концу... Начни с лит-ры, мне Мельников зашёл, смотри фильмы про алкашей, я посмотрела всё наверное, в каждом узнавая себя, будь на форуме, здесь много полезного ( на стёб внимание не обращай, не от большого ума) , пошли в марафон - у нас отличная команда😁ты не одна, сегодня не пьем💪
🤗😅🤔🤤🤔🧐😆😆🐱😆😸
 
Привет.
Почему начала пить?
привет. поступила и нашла компанию, они и научили. до поступления не пила да и людей пьющих терпеть не могла, презирала. а теперь вона че
 
Назад
Сверху Снизу