бросаю, пока есть возможность

да и людей пьющих терпеть не могла, презирала.
У меня так же было в 18, и ВС преподнесла мне урок в виде алкоголизма, посмотри братан, ты такой же, что теперь делать будешь?

Поизучай аа, там много полезной информации, которую можно будет применить в повседневной жизни.
Гордыню придавить, на мнение окружающих забить, помогать и благодарить, уметь ценить своё окружение, любить и хвалить себя в конце концов.
 
не первая жалоба на таджиков, боюсь национальность становится нарицательной... он что паспорт показывал? я служил на востоке, сейчас работаю на стройке... я их от узбеков или пуштунов могу не отличить...
Таджики довольно агрессивная нация. Внешне, может, нам сложно их отличить от узбеков и других наций, но характер у них воинственный.
Они даже в быту агрессивны. Конфликты у них вспыхивают моментально.
А там и до драки недалеко.
 
Таджики довольно агрессивная нация. Внешне, может, нам сложно их отличить от узбеков и других наций, но характер у них воинственный.
Они даже в быту агрессивны. Конфликты у них вспыхивают моментально.
А там и до драки недалеко.
спасибо за информацию. В армии у нас много было национальностей в том числе с востока, но поведение таджиков как то не выделилось из общей массы.
 
Под этот опыт полфорума свеже абстинентных подходит - вспыльчивость, агрессия) Тоже наверное таджики. :DIV2:
Блин, я тоже иногда таджик 😂
Хотя во мне столько намешано, что может и хуже :-D
 
спасибо за информацию. В армии у нас много было национальностей в том числе с востока, но поведение таджиков как то не выделилось из общей массы.
Может, времена были другие. А может, от социального статуса зависит.
У нас на работе складской персонал восточных национальностей - статус одинаковый, но таджики самые конфликтные из всех.
 
Может, времена были другие. А может, от социального статуса зависит.
У нас на работе складской персонал восточных национальностей - статус одинаковый, но таджики самые конфликтные из всех.
может быть, лет 37 прошло :-D , практически как Маисей таджиков по пустыне поводил.
 
Может, времена были другие. А может, от социального статуса зависит.
У нас на работе складской персонал восточных национальностей - статус одинаковый, но таджики самые конфликтные из всех.
Продолжаешь?
 
А если я таджичка?
У тебя странная реакция. У всех национальностей есть свои особенности. Арабы медлительные, евреи хитрые, русские - рас..ии, немцы расчетливы, азербайджанцы весельчаки.
Это просто наблюдение. Зачем такие яростные реакции, я не понимаю.
 
У тебя странная реакция. У всех национальностей есть свои особенности. Арабы медлительные, евреи хитрые, русские - рас..ии, немцы расчетливы, азербайджанцы весельчаки.
Это просто наблюдение. Зачем такие яростные реакции, я не понимаю.
:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу