Бросаю пить

Тебе же писали. Ты пытаешься всё и всех контролить. И эмоционально выгораешь. А перезагружателя теперь нет.
Да никого я сейчас не контролирую!!! Вообще. Я лежу неделю и смотрю в потолок. Через силу жрать хожу. Один день было лень в магазин идти так я пол дня не жрала и не курила.
 
Почитала? Это и есть симптомы отвыкания
Я понимаю, но реально не могу сейчас ничего делать. Как зомби или тормоз.
А работать нужно!
Может таблетки какие есть?
 
Да никого я сейчас не контролирую!!! Вообще. Я лежу неделю и смотрю в потолок. Через силу жрать хожу. Один день было лень в магазин идти так я пол дня не жрала и не курила.
Смотри сериальчики, зачем потолок? Первое время как раз и рекомендуется лежать, но головой в сторону трезвости. :old: и сладкого побольше кушай.
 
Смотри сериальчики, зачем потолок? Первое время как раз и рекомендуется лежать, но головой в сторону трезвости. :old: и сладкого побольше кушай.
Я не могу не работать. Я своё дело, хоть и маленькое, но очень любимое, растила 2 года и сейчас, когда всё ок. Нужно просто делать рутинную работу, я её не могу делать. Сладкое не ем. Кофе не помогает. Без работы я никто!
 
Надо есть, через не хочу🤷‍♂️
Зачем? Я и так толстая. При росте 165 80кг!
Чтобы потом ещё парится, где деньги взять на новую одежду.
Я как пьяная хожу, даже язык заплетается. Мне страшно, реально страшно. Сил нет. Настроения нет. Вроде всё хорошо. А лежу трупом.
Пофигизм. Ничего не интересует. Долго это будет? Я так ждала августа, чтобы сделать приятные мне вещи. Сейчас работы в 10 раз меньше. А я не могу её выполнить. У меня такое состояние было во время пневмонии. На 3 неделю. Когда просто всё равно на всё. Помогите, подскажите, какие чаи, фильмы, упражнения, что угодно, чтобы силы и энергию вернуть. Меня реально пугает моё состояние
 
Мне даже так плохо после алкоголя не бывает. Я смотрю фильм и не понимаю о чём он. Раньше всё на ходу схватывала.
 
Зачем? Я и так толстая. При росте 165 80кг!
Чтобы потом ещё парится, где деньги взять на новую одежду.
Я как пьяная хожу, даже язык заплетается. Мне страшно, реально страшно. Сил нет. Настроения нет. Вроде всё хорошо. А лежу трупом.
Пофигизм. Ничего не интересует. Долго это будет? Я так ждала августа, чтобы сделать приятные мне вещи. Сейчас работы в 10 раз меньше. А я не могу её выполнить. У меня такое состояние было во время пневмонии. На 3 неделю. Когда просто всё равно на всё. Помогите, подскажите, какие чаи, фильмы, упражнения, что угодно, чтобы силы и энергию вернуть. Меня реально пугает моё состояние
Хз. Магний В6 попей. Хуже не будет.
 
Хз. Магний В6 попей. Хуже не будет.
Я тоже о нём думала, но он же вроде успокаивает. Мне его при угрозах прописывали. Я даже сегодня подумала, конечно, в порядке бреда, может мне муж какую хрень подсыпает. Но это, конечно, бред. Но не могу понять, почему у всех нервы после бросания пить, а у меня наоборот апатия. И пить, честно не хочется. Вчера мои целый день пили, а мне реально ровно. Я конечно, хотела стать более спокойной, но не до такой степени.
 
Я тоже о нём думала, но он же вроде успокаивает. Мне его при угрозах прописывали. Я даже сегодня подумала, конечно, в порядке бреда, может мне муж какую хрень подсыпает. Но это, конечно, бред. Но не могу понять, почему у всех нервы после бросания пить, а у меня наоборот апатия. И пить, честно не хочется. Вчера мои целый день пили, а мне реально ровно. Я конечно, хотела стать более спокойной, но не до такой степени.
Стадия нервов ещё не наступила или тебя никто не нервирует.
Я пил курс пентовит это витамины В1, 6,12 и Аспаркам это магний с калием. Для нервов.
 
И ещё, я впервые начала мёрзнуть. Муж вчера охренел, когда я тёплые носки надела. Я зимой и летом в кроссах, без шапки, капроновых носках, шарфа у меня даже нет, обычные носки только в сильный мороз в резиновые сапоги на даче.
 
И ещё, я впервые начала мёрзнуть. Муж вчера охренел, когда я тёплые носки надела. Я зимой и летом в кроссах, без шапки, капроновых носках, шарфа у меня даже нет, обычные носки только в сильный мороз в резиновые сапоги на даче.
Ну так на синдромы отвыкания похоже и правда.
 
Стадия нервов ещё не наступила или тебя никто не нервирует.
Я пил курс пентовит это витамины В1, 6,12 и Аспаркам это магний с калием. Для нервов.
Нет нервничают также, 3 разбалованных детей, не могут не нервировать. Они бесятся, кричат, а я спокойно на них смотрю. Теперь у нас папа орёт. На днях микроволновку скинули, вчера телик не поделили, по итогу полоса на пол экрана. А мне всё равно.
 
Сейчас с мужем по телефону разговаривала, он говорит, ты что пьяная, язык не вяжешь🤣🤣🤣притом, он уехал 40 минут назад. За эти 40 минут, я надеялась, в магаз сходила, купила бутылку водки и судя по таймингу прямо в лифту её выпила с горла. Поругались.
 
Зачем? Я и так толстая. При росте 165 80кг!
Чтобы потом ещё парится, где деньги взять на новую одежду.
Я как пьяная хожу, даже язык заплетается. Мне страшно, реально страшно. Сил нет. Настроения нет. Вроде всё хорошо. А лежу трупом.
Пофигизм. Ничего не интересует. Долго это будет? Я так ждала августа, чтобы сделать приятные мне вещи. Сейчас работы в 10 раз меньше. А я не могу её выполнить. У меня такое состояние было во время пневмонии. На 3 неделю. Когда просто всё равно на всё. Помогите, подскажите, какие чаи, фильмы, упражнения, что угодно, чтобы силы и энергию вернуть. Меня реально пугает моё состояние
Я сходил к психиатру ,мне сказали что у меня глубокая депрессия и выписали антидепрессанты.С их приемом почти сразу внутреннее состояние выровнялось ,стало несравнимо лучше.Хотя я сам бы никогда не подумал ,что у меня депрессия.Хотя это так просто.Советую сходить анонимно ,пообщаться по душам и чтобы назначил препараты.И выполнять его рекомендации.А остальные методы это болтовня и самовнушение,без скорых результатов .А это конкретно,просто,быстро и недорого
 
Да ничего, кушать. Само пройдёт за пол года - год. Можешь УЗИ сосудов сделать.
Сосудов? А что из за сосудов может быть такое состояние? Наверно дорого стоит? За пол года я сума сойду. Неужели нет ничего, что поможет вернуть энергию
 
Назад
Сверху Снизу