Бросаю пить

Сейчас с мужем по телефону разговаривала, он говорит, ты что пьяная, язык не вяжешь🤣🤣🤣притом, он уехал 40 минут назад. За эти 40 минут, я надеялась, в магаз сходила, купила бутылку водки и судя по таймингу прямо в лифту её выпила с горла. Поругались.
Ложись спать. Ты устала.
 
Сосудов? А что из за сосудов может быть такое состояние? Наверно дорого стоит? За пол года я сума сойду. Неужели нет ничего, что поможет вернуть энергию
Начни с витамином, как я написал. Их всем алкашам врачи выписывают.
 
Я сходил к психиатру ,мне сказали что у меня глубокая депрессия и выписали антидепрессанты.С их приемом почти сразу внутреннее состояние выровнялось ,стало несравнимо лучше.Хотя я сам бы никогда не подумал ,что у меня депрессия.Хотя это так просто.Советую сходить анонимно ,пообщаться по душам и чтобы назначил препараты.И выполнять его рекомендации.А остальные методы это болтовня и самовнушение,без скорых результатов .А это конкретно,просто,быстро и недорого
Я спрашивала ещё раньше психолога, так мне сказали по знакомству 40 долларов сеанс. Я тогда честно охренела и как то сама справлялась с проблемами. Попробую завтра познавать ещё у кого знакомого про психолога. У тебя тоже апатия была и вселенский пофигизм?
 
Я спрашивала ещё раньше психолога, так мне сказали по знакомству 40 долларов сеанс. Я тогда честно охренела и как то сама справлялась с проблемами. Попробую завтра познавать ещё у кого знакомого про психолога. У тебя тоже апатия была и вселенский пофигизм?
Ты не в России?
 
Спасибо вам пообщалась как-то легче стало. Завтра постараюсь сделать все дела и к детям поеду. Сломала себя на мысли, что лежу и думаю, как не хочется работу делать, может это меня и гложет. Попробую разрушить все дела и заняться детьми, огородом, готовкой. Может и отпустит
 
Я вообще сюда пришла потому, что мне алкоголь мешал работу каждый день делать. Т.е. вечер бухаешь, потом опохмел, потом отлёживаешься, за эти дни куча дел собирается-крутишься как белка в колесе.
А почитав форум поняла, что можно за считанные месяцы на дне очутиться и всё потерять.
 
Я вообще сюда пришла потому, что мне алкоголь мешал работу каждый день делать. Т.е. вечер бухаешь, потом опохмел, потом отлёживаешься, за эти дни куча дел собирается-крутишься как белка в колесе.
А почитав форум поняла, что можно за считанные месяцы на дне очутиться и всё потерять.
Спи уже. Спокойной ночи.
 
Магний нужен обязательно. Витамины В с ним в связке надо пить.
У нас продаётся магний В6 или лучше отдельно?
Блин, но я его пила во время беременности, когда психовала. А я сейчас и так через край спокойная.
 
Назад
Сверху Снизу