Бросаю пить

Привет. Даже не знаю как всё описать. Столько мыслей в голове)))
Пить начала в школе. Пили много, часто и до победы. Но это не мешало мне учиться, развиваться, готовиться к поступлению. Единственная проблема была-пить не умела, пьянела быстро и тошнило часто.

Поступила в ВУЗ, вышла замуж, родила первую дочь. В декрете от безделья стало накрывать- могла пить пару дней подряд.

После декрета нашла хорошую работу, но пятница, суббота, воскресенье-праздник!!!

В 25 лет случились очень неприятные вещи в жизни, одна за одной и совпали с
отпуском,благополучно топила своё горе в алкашке пару дней. Вышла на работу, норм отработала день, вечером выпили с мужем по 0.5 пива и легли спать. А спать не пришло. Ладно думаю, бывает день помучаюсь, завтра высплюсь. Но на след. день тоже сон не пришёл. Третью ночь спала по 10 мин. в час с жуткими кошмарами-до сих пор их помню...

На работе стало плохо, очень плохо. Даже позвонила маме попрощаться.
Но помогли:капельница, чистка организма. Отпустило через пару дней. Сходила к кардиологогу, получила совет похудеть, бросить пить алкоголь и спиртное и курить. С того дня я не пила, через месяц бросила курить, а через полгода сбросила 20 кг, нашла себе подработку на выходные, занималась спортом и была счастлива)))


За 7 лет позволяла себе пару бокалов вина. И пару раз покурить. Родила ещё 2 дочек, построили дачу. Полтора года назад открыла своё дело. И всё вроде норм. Но начала потихоньку позволять себе: пива, потом водочки, потом водочки, а на утро пиво. А вот недавно у меня начались запойчики. Могу вечером в компании бутылку водки выпить, а потом 2 дня лечиться пивом.


Семья в шоке, друзья в шоке, дочка старшая ругается. А меня так накрывает от всего, что по другому расслабиться не могу. А потом курю себя за потраченные деньги и время!!!


Возвращаюсь в ЗОЖ

ОЧЕНЬ спутанно получилось. Мыслей много.
Буду благодарна за поддержку
Я тебя поддерживаю. Сама такая я была. как же я тебя понимаю:leaving:
 
Смотри сериальчики, зачем потолок? Первое время как раз и рекомендуется лежать, но головой в сторону трезвости. :old: и сладкого побольше кушай.
Сделала сегодня приняков домашних!!! Сижу ем!
 
Супер🤩 прям хочется откусить.
Спасибо! А запах: имбирь, корица, ванилин, мускатный орех, мёд)))
Я их хотела детям передать. Но вредно же сладкое-пусть огурцы, помидоры едят. А пряники со мной пусть побудут)))
 
Спасибо! А запах: имбирь, корица, ванилин, мускатный орех, мёд)))
Я их хотела детям передать. Но вредно же сладкое-пусть огурцы, помидоры едят. А пряники со мной пусть побудут)))
Правильно, всё лучше алкам, а дети пусть радуются, что мать трезвая :old:
 
Классные печенюшки .Домашние вобще огонь.Надо во всемискать позитив и радость,чтобы не негативить.Негативить алку нельзя,это путь к срыву.Хотя это непросто.Я вот свозил родню в лес .Зашли в одно место ,нет грибов.Уговорил поехать в другое,набрали по пол корзины лисичек,все довольные.Особенно мама хорошо ,что даже смогла походить.Она очень болеет серьезно и это святым духом просто ,бодрячком )
Еще помидорки свои поспели,вкуснотень )Отличный день
 
Классные печенюшки .Домашние вобще огонь.Надо во всемискать позитив и радость,чтобы не негативить.Негативить алку нельзя,это путь к срыву.Хотя это непросто.Я вот свозил родню в лес .Зашли в одно место ,нет грибов.Уговорил поехать в другое,набрали по пол корзины лисичек,все довольные.Особенно мама хорошо ,что даже смогла походить.Она очень болеет серьезно и это святым духом просто ,бодрячком )
Еще помидорки свои поспели,вкуснотень )Отличный день
Спасибо. Я сейчас на работу поеду)))
 
Блин, плющит меня не по-детски. Сегодня полдня проспала. Голова тяжёлая, болит. через силу работаю. Полчаса работаю 2 сплю.но то, что планировала сделала. Поговорила с подругой врачом о своём состоянии, она сказала или сосуды или позвоночник.
Но потом я ей рассказала про события последнего месяца, сказала, что общее переутомление физическое и моральное!
Завтра постараюсь всё доделать и до 6 буду бездельничать! Постараюсь не делать ничего. Спасибо мужу помогает, поддерживает. Я как перестала пить он изменился более внимательный стал! Я на него по-тихоньку дела текущие скидываю! Надоело всё самой тянуть.
 
В полудрёме лежала и мне такая мысль пришла: взять вечером алкоголь (не пиво, водку, вино), а именно алкоголь любой и дябнуть на ночь. Меня аж пот кинуло. Что за хрена пришла в голову. Начинаются игры разума.
Ещё я никогда не говорила, но я работаю на праздниках, ясно, что там все пьяные.и мне постоянно предлагают выпить: моя козырная фраза на работе: если я буду пить на каждом празднике-я сопьюсь. И честно, ну не хочется со всеми сесть за стол, налить бокал, выпить красиво. Нет, в мыслях приходит одна: с телевизором и наверно, даже без закуси до усрачки и спать. Пипец, я алкашка!
Приходит мысль о этаноле не для расслабления, а последнее время и так очень расслабления, а для того, чтобы крепко поспать.
 
Ну, что веселуха!
Вчера облили гавном не за что! В очередной раз убедилась, что в мире много человеков-какашек)))
Но ничего.
На день уехали с дачи не открыла теплицу на день, все растишки сгорели. Помидоров варёных вынесли несколько вёдер. Наревелась жесть. Курю очень много. Папа вечером позвонил и тихонько спрашивает: ты выпила сегодня немножко?
Реально если сегодня выпила, но ведро водки, чтобы лечь и спать. Вторую ночь на нервяке заснуть не могу.
Зато состояние унылого говна прошло. И голова меньше болит.
 
В полудрёме лежала и мне такая мысль пришла: взять вечером алкоголь (не пиво, водку, вино), а именно алкоголь любой и дябнуть на ночь. Меня аж пот кинуло. Что за хрена пришла в голову. Начинаются игры разума.
Ещё я никогда не говорила, но я работаю на праздниках, ясно, что там все пьяные.и мне постоянно предлагают выпить: моя козырная фраза на работе: если я буду пить на каждом празднике-я сопьюсь. И честно, ну не хочется со всеми сесть за стол, налить бокал, выпить красиво. Нет, в мыслях приходит одна: с телевизором и наверно, даже без закуси до усрачки и спать. Пипец, я алкашка!
Приходит мысль о этаноле не для расслабления, а последнее время и так очень расслабления, а для того, чтобы крепко поспать.
Лучше для сна чтото принимать. Алкоголь он уже встроился в обмен веществ и голова разводит , типо для сна. Это обман. Это не нормальный сон где организм отдыхает. Какой отдых когда клетки мозга отмирают и печень работает в усиленном режиме. Иллюзия отдыха . По факту все не так. Я так принял таблетку . И тело сразу расслаблено. Как будто массж делают . И усну сладко , крепко. Тоесть сон другими средствами лучше укреплять.
 
С помидорами обидно конечно . Может снятыми дозреют? Жара ппц сегодня .
Они все победили и скукожылись. Я была в шоке. Сначала подумала зараза какая-то, позвала соседок-бабулек- свалились на кусте! Вид конечно. И арбуз пропал и перцы.
 
Лучше для сна чтото принимать. Алкоголь он уже встроился в обмен веществ и голова разводит , типо для сна. Это обман. Это не нормальный сон где организм отдыхает. Какой отдых когда клетки мозга отмирают и печень работает в усиленном режиме. Иллюзия отдыха . По факту все не так. Я так принял таблетку . И тело сразу расслаблено. Как будто массж делают . И усну сладко , крепко. Тоесть сон другими средствами лучше укреплять.
Это я понимаю, слава Богу. Но спать хочется, а не можется. А какие ты таблетки пьёшь.
 
Назад
Сверху Снизу