Бросаю пить.

А ну-ка вспомни себя несколько месяцев назад, снова повторяется🤔 не загоняй себя, не накручивай, расслабься🤗 а к концу года похандрить это вообще святое😇😘
Наташа :obnim1:
 
Нужно отдохнуть тебе. Нагружаешь себя сильно, а так низя 🙃
А ну-ка вспомни себя несколько месяцев назад, снова повторяется🤔 не загоняй себя, не накручивай, расслабься🤗 а к концу года похандрить это вообще святое😇😘
Привет Таня🤗 это предвестники срыва.
Обрати своё внимание на всё что ты делаешь с надрывом и можно сказать запоем. Пересмотри свои дела в пользу размеренности - сейчас на твоём сроке это жизненно необходимо.
Первым делом - главное! А главное сейчас- трезвость.

И у меня накатывает, поэтому тут чаще пишу, ною, ищу поддержки и нахожу её. Иногда сопротивляюсь, иногда плачу, но карябаюсь, ползу и продираюсь сквозь дебри алкосознания к свету.
Не всё радостно и не всё радует, но есть внутри ощущение какого-то счастья, что иду правильной дорогой, чистой, а значит всё смогу сегодня изменить, потому что сегодня я трезвая.

Обнимаю тебя, Таня. Скажу тебе, что всё это обязательно пройдёт, а ты уверуй в это. Справимся:obnim1:
Да надо справляться, это все диета :skov:
Сейчас сладостей наелась, отпустило.
Но как похудеть, если раз в неделю на торты срывает:grabli:
Я ж уже и одеждой на размер меньше закупилась :HELP:
 
Да надо справляться, это все диета :skov:
Сейчас сладостей наелась, отпустило.
Но как похудеть, если раз в неделю на торты срывает:grabli:
Я ж уже и одеждой на размер меньше закупилась :HELP:
Да, у меня тоже джинсы куплены на размер меньше. Пойду шаурму сделаю :girls3:
 
Собрались малибушечки родимые🤗💗
Да надо справляться, это все диета :skov:
Сейчас сладостей наелась, отпустило.
Но как похудеть, если раз в неделю на торты срывает:grabli:
Я ж уже и одеждой на размер меньше закупилась :HELP:
А вот это рили проблем😭 бросила курить +3 и уже на пол-пути к +4 кг🙀 притормозила, на стадион сейчас снова почти каждый день ходю!

16011130.jpg
 
А я на танцы, :girl_dance:
2 раза в неделю :curtsy:
Ойойойшечки, я завидую!
smile233.gif
 
Последнее редактирование:
Оёёшечки, я завидую!
smile233.gif
Вообще классно, всем советую!!!
Пока 2 недели хожу, тяжко, руки ноги шаги... Но тренерша закачаешься, позитив ходячий... И КРАСИВАЯ!!!!
выматывает правда пока.. Еле домой дохожу.
 
Вообще классно, всем советую!!!
Пока 2 недели хожу, тяжко, руки ноги шаги... Но тренерша закачаешься, позитив ходячий... И КРАСИВАЯ!!!!
выматывает правда пока.. Еле домой дохожу.
Я всё детство, затрагивая юность проходила, танцы это воздух! Скоро летать будешь!:IN LOVE:O:-)
 
Я всё детство, затрагивая юность проходила, танцы это воздух! Скоро летать будешь!:IN LOVE:O:-)
Я в детстве с танцев сбежала, как увидела как они колесо крутят и тд.
Сейчас на латину пошла... Всё таки ближе ко мне, меньше кульбитов.
 
Назад
Сверху Снизу