Бросаю пить.

Тупик. Как двигаться дальше, не пить просто, сложно найти радость в жизни. Когда маленькая была, ощущения счастья радости было от всего , снежок , солнышко, котята пушистые... Всё поднимало настроение.
А сейчас тошнит, все потеряло очарование, а в предверие праздников, вообще страх накатывает. Хоть в бункер запирайся и не вылезай пока все не закончится.
 
Тупик. Как двигаться дальше, не пить просто, сложно найти радость в жизни. Когда маленькая была, ощущения счастья радости было от всего , снежок , солнышко, котята пушистые... Всё поднимало настроение.
А сейчас тошнит, все потеряло очарование, а в предверие праздников, вообще страх накатывает. Хоть в бункер запирайся и не вылезай пока все не закончится.
Таня, это период такой. Меня тоже на пяти месяцах колбасило. Всё потеряло цвет и вкус. Но ты должна понимать, что это временно и обязательно закончится.
 
И Таня, форум очень отвлекает. Ты не пропадай, сиди, читай, общайся. Вот в Диксит сейчас играем, я постоянно смеюсь. И где там тому плохому настроению взяться 😘
 
И Таня, форум очень отвлекает. Ты не пропадай, сиди, читай, общайся. Вот в Диксит сейчас играем, я постоянно смеюсь. И где там тому плохому настроению взяться 😘
Меня не хватает ни на что в последнее время. Это периоды такие, то за неделю годовую норму выполняю, то месяцами туплю. Как ленивец... :girl_in_dreams:
 
Меня не хватает ни на что в последнее время. Это периоды такие, то за неделю годовую норму выполняю, то месяцами туплю. Как ленивец... :girl_in_dreams:
Нужно отдохнуть тебе. Нагружаешь себя сильно, а так низя 🙃
 
Меня не хватает ни на что в последнее время. Это периоды такие, то за неделю годовую норму выполняю, то месяцами туплю. Как ленивец... :girl_in_dreams:
А ну-ка вспомни себя несколько месяцев назад, снова повторяется🤔 не загоняй себя, не накручивай, расслабься🤗 а к концу года похандрить это вообще святое😇😘
 
то за неделю годовую норму выполняю, то
Привет Таня🤗 это предвестники срыва.
Обрати своё внимание на всё что ты делаешь с надрывом и можно сказать запоем. Пересмотри свои дела в пользу размеренности - сейчас на твоём сроке это жизненно необходимо.
Первым делом - главное! А главное сейчас- трезвость.
в предверие праздников, вообще страх накатывает. Х
И у меня накатывает, поэтому тут чаще пишу, ною, ищу поддержки и нахожу её. Иногда сопротивляюсь, иногда плачу, но карябаюсь, ползу и продираюсь сквозь дебри алкосознания к свету.
Не всё радостно и не всё радует, но есть внутри ощущение какого-то счастья, что иду правильной дорогой, чистой, а значит всё смогу сегодня изменить, потому что сегодня я трезвая.

Обнимаю тебя, Таня. Скажу тебе, что всё это обязательно пройдёт, а ты уверуй в это. Справимся:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу