Бросаю пить, помогите!

и это именно от скуки. Муж никогда не брал меня в отпуск ( дорого). Дети ездили с ним, я работала, высылала им деньги. Животных у нас нет и не будет, у младшего аллергия.
Ты зарабатываешь же, настолько мало, что он решает, ехать тебе в отпуск или нет?
 
и это именно от скуки. Муж никогда не брал меня в отпуск ( дорого). Дети ездили с ним, я работала, высылала им деньги. Животных у нас нет и не будет, у младшего аллергия.
Про отпуск это ппц конечно :girl_in_dreams:
 
Чудесно, что он свалил, просто супер приз.
ну какой бы ни был, а щас продавать квартиру ( у нас эта бестолковая трешка в ипотеку же) и деньги пополам, на покупку новой кв не хватит. Ему-то дадут кредит, а вот мне нет
 
ну какой бы ни был, а щас продавать квартиру ( у нас эта бестолковая трешка в ипотеку же) и деньги пополам, на покупку новой кв не хватит. Ему-то дадут кредит, а вот мне нет
А зачем ее продавать, менять ТЕБЕ? Ему надо пусть он и морочится) интересно будет посмотреть, как он будет это делать. Ипотечная квартира с двумя детьми, ну, ну:girl_in_dreams:
 
Продаем, деньги пополам, если я не согласна, продаст свою долю неблагополучникам, у нас многие так делают, за 10 тыщ, просто чтобы второму собственнику жизнь испортить
 
Продаем, деньги пополам, если я не согласна, продаст свою долю неблагополучникам, у нас многие так делают, за 10 тыщ, просто чтобы второму собственнику жизнь испортить
Он сына готов забрать тоже или сын будет с "неблагополучно ками" жить?
 
С двумя, ипотеку он закроет в следующем месяце ( там осталось 70к) ну и выставим на продажу.
Он пусть выставляет. А ты разве хочешь ее выставлять? Я бы рогом упёрлась. Разве не нужно твое согласие и прочее? Тебе не стоит давать слабину, ты не согласна с таким раскладом и точка.
 
Он пусть выставляет. А ты разве хочешь ее выставлять? Я бы рогом упёрлась. Разве не нужно твое согласие и прочее? Тебе не стоит давать слабину, ты не согласна с таким раскладом и точка.
Нет, упереться рогом в данной ситуации не выйдет
 
Он пусть выставляет. А ты разве хочешь ее выставлять? Я бы рогом упёрлась. Разве не нужно твое согласие и прочее? Тебе не стоит давать слабину, ты не согласна с таким раскладом и точка.
Она ждет, что он вернется:girl_in_dreams:
 
Нет, упереться рогом в данной ситуации не выйдет
Ты общалась с юристами? Тут на форуме кстати тоже есть, можно спросить. Мне тоже кажется, что с детьми не так просто продать что-то
 
Назад
Сверху Снизу