Бросаю пить, помогите!

Я вот сейчас читаю, и понимаю, что название темы не отображает проблемы. Не ушел муж из-за пива, а помогите мне прийти в себя и бросить ЕУ
Умница!! Смотри какое ценное понимание! Видишь какая польза, что к нам зашла? Продолжай! Тебя ждёт много открытий. При обретении трезвости, себя, все остальное само на места встанет. Не сразу, но обязательно!
 
Есть еще тема со скидкой купить абонемент. В бассейн. На полгода. Но боюсь, не отхожу, а деньги потрачу. Воду очень люблю, плавала в юношестве, на областные соревнования ездила. Манит меня бассейн прямо
 
Есть еще тема со скидкой купить абонемент. В бассейн. На полгода. Но боюсь, не отхожу, а деньги потрачу. Воду очень люблю, плавала в юношестве, на областные соревнования ездила. Манит меня бассейн прямо
Бассейн рядом с домом? Когда последний раз там была?
 
Я уже ходила( по секрету) 700р оставила. Наплавалась. Понравилось что аж ваще. А потом начался муж, форум и бросить пить.
 
Я уже ходила( по секрету) 700р оставила. Наплавалась. Понравилось что аж ваще. А потом начался муж, форум и бросить пить.
Если после бассейна тянет на радостях бухнуть, то я б не ходила сейчас.
 
Тянет когда ничего не делаю. Ну то есть это не вознаграждение ( я молодец, хорошо поработала/сделала уборку и т.д. ) Это от скуки
 
Тянет когда ничего не делаю. Ну то есть это не вознаграждение ( я молодец, хорошо поработала/сделала уборку и т.д. ) Это от скуки
Погоди. Ты по вечерам после работы пила, какая там скука и нечего делать? Кто все делал по дому?
 
Погоди. Ты по вечерам после работы пила, какая там скука и нечего делать? Кто все делал по дому?
по вечерам после работы банку пива, да. А на выходных я отрывалась так, что не помнила, как уснула
 
по вечерам после работы банку пива, да. А на выходных я отрывалась так, что не помнила, как уснула
Ну не знаю. Домашние дела никогда не переделать, особенно когда не одна живёшь.
 
по вечерам после работы банку пива, да. А на выходных я отрывалась так, что не помнила, как уснула
и это именно от скуки. Муж никогда не брал меня в отпуск ( дорого). Дети ездили с ним, я работала, высылала им деньги. Животных у нас нет и не будет, у младшего аллергия.
 
Назад
Сверху Снизу