Бросаю пить... Нужна ваша поддержка)

Да нормуль всё, слава Высшим силам и сайту. НГ прошел хорошо, спокойно. Ходили в гости к друзьям встречать, новость про то. что употреблять не буду приняли все более чем спокойно, чему я очень рад, типа ну нет так нет...))) Купил себе гранатовый сок специально на стол - он ядрёненький такой вкусом, насыщенный, хорошо шёл)) друзья вискарик пили , женщины - вино и шампанское, общались ,ели вкусняшки... Ты то 28го планировала наготовить, удалось?
Классно провели Новый год)) Ты молодец,что держался)) Я очень рада за тебя) Наготовить то я наготовила всего,пару салатов,холодец сварила,красную рыбку в сливках запекла. Муж пришел после работы и предложил отмечать,я не смогла удержаться...Но как говорят-не пей первой рюмки.. ну и привет запой..Хотя я все дела дома делаю,чистота и порядок..но все с алкоголем..не знаю,что делать дальше..
 
Классно провели Новый год)) Ты молодец,что держался)) Я очень рада за тебя) Наготовить то я наготовила всего,пару салатов,холодец сварила,красную рыбку в сливках запекла. Муж пришел после работы и предложил отмечать,я не смогла удержаться...Но как говорят-не пей первой рюмки.. ну и привет запой..Хотя я все дела дома делаю,чистота и порядок..но все с алкоголем..не знаю,что делать дальше..
Привет!
А что ты делала до срыва?
Книги, форум... что еще?
Если последовал срыв, значит либо мало, либо не то делала.
Поразмышляй.
 
Привет!
А что ты делала до срыва?
Книги, форум... что еще?
Если последовал срыв, значит либо мало, либо не то делала.
Поразмышляй.
Конечно мало..сама понимаю...
 
Привет))) С удовольствием)) У меня второй день пошел,полет нормальный)) Как ты?
Сегодня неважно, я вчера решила устроить себе праздник в середине недели пила до часу ночи, муж вернулся после работы и оболдел, я спать ложусь в 10 вечера, так как на работу рано встаю, сегодня взяла выходной, детей в школу и в садик отправила и целый день спала
 
Сегодня неважно, я вчера решила устроить себе праздник в середине недели пила до часу ночи, муж вернулся после работы и оболдел, я спать ложусь в 10 вечера, так как на работу рано встаю, сегодня взяла выходной, детей в школу и в садик отправила и целый день спала
Что пила то хоть?...
 
Что пила то хоть?...
Сначала коктели две банки, а потом пиво, хотя я стараюсь не смешивать алкоголь, а вот вчера смешала))) Мне два дня назад подарили два ящика пива, хотя если честно пиво не очень люблю, редко его пью, в основном баночные коктели
 
Сначала коктели две банки, а потом пиво, хотя я стараюсь не смешивать алкоголь, а вот вчера смешала))) Мне два дня назад подарили два ящика пива, хотя если честно пиво не очень люблю, редко его пью, в основном баночные коктели
А муж с тобой пьет?
 
Про корейскую водку*DONT_KNOW*что за зверь такой?
Называется сочжу 25 градусов, японцы пьют её со льдом разбавляют ещё водой, а мой пьёт только со льдом, покупает себе бутылку 2,7литра и растягивает её на неделю
 
Называется сочжу 25 градусов, японцы пьют её со льдом разбавляют ещё водой, а мой пьёт только со льдом, покупает себе бутылку 2,7литра и растягивает её на неделю
Теперь поняла)) Прочитала твою тему)) Давай выкарабкиваться из ямы алкоголизма..Это настоящее болото..
 
Тут нас много таких новичков..кто то решил только сейчас бросить,а кто то и сорвался на праздники..
У меня праздники проходят ровно в плане алкоголя, на НГ наготовила всяких русских вкусняшек, купила бутылку водочки, заморозила её и попивала её в течении недели, даже стоит бутылка шампанского целая,думала на Рождество её открыть, но в Рождество я вообще не пила
 
У меня праздники проходят ровно в плане алкоголя, на НГ наготовила всяких русских вкусняшек, купила бутылку водочки, заморозила её и попивала её в течении недели, даже стоит бутылка шампанского целая,думала на Рождество её открыть, но в Рождество я вообще не пила
А если ровно проходят,без заплывов,если можешь себя контролировать,то что тебя побудило совсем бросить?
 
Назад
Сверху Снизу