Бросаю пить... Нужна ваша поддержка)

Вот-вот, у меня как раз сейчас тупняки такие весь день, тяжело с концентрацией внимания, голова не болит, но тяжёлая. Со сном траблы.Засыпаю нормально. В 3-4 часа просыпаюсь, маюсь, потом засыпаю под утро, еле вытаскиваю себя из койки на работу. Работать тяжко в таком состоянии, держусь на зеленом чае... Пока вот не дотумкал как сон наладить...)))
Ты не сможешь его наладить.
Нервная система расшатана.
Я полгода не спала.
 
Может совершать прогулки перед сном?
Да, обязательно попробую, гулять люблю, просто жду как морозы спадут на днях, на неделе -36 - 31 было, сегодня потеплело до -26, завтра обещают -15, вот и пойду!!!
 
Да, обязательно попробую, гулять люблю, просто жду как морозы спадут на днях, на неделе -36 - 31 было, сегодня потеплело до -26, завтра обещают -15, вот и пойду!!!
На Севере живете?)
 
Да, обязательно попробую, гулять люблю, просто жду как морозы спадут на днях, на неделе -36 - 31 было, сегодня потеплело до -26, завтра обещают -15, вот и пойду!!!
Молодец, только если в напряг будет, не "насилуй " себя. Бережно к себе, бережно.
 
Сегодня узнала,что умерла одна знакомая,инсульт,44 года было ей..пила,не знаю,правда,в каких количествах,но эта новость хоть и трагичная,но дала мне еще один повод задуматься о своем здоровье..
 
Всем доброе, а самое главное, трезвое утро))) Но,увы, с простудой..Видимо организм ослаблен и подцепил болячку..Но будем лечиться)) И от простуды,и от алкоголя)*DANCE*
 
Всем доброе, а самое главное, трезвое утро))) Но,увы, с простудой..Видимо организм ослаблен и подцепил болячку..Но будем лечиться)) И от простуды,и от алкоголя)*DANCE*
Доброе утро! у тебя 4 дня на выздоровление! в НГ надо войти без соплей!!! Нас простудами не возьмёшь, верно?! Желаю скорейшей поправки!
 
Доброе утро! у тебя 4 дня на выздоровление! в НГ надо войти без соплей!!! Нас простудами не возьмёшь, верно?! Желаю скорейшей поправки!
Доброе)) Спасибо за поддержку)) Вчера накупила таблеток,убьем на корню эти сопли!! Не хочется в НГ болеть)) А то как же обжираловка вкусняхами!!! Напланировала много наготовить)
 
Все доброе утро)) Я сорвалась...Все началось с перенесенного стресса 28 числа, связанного с дочерью..ну и понеслось..правда не до поросячьего визга,но все равно..ненавижу себя..ездила к маме в деревню,два дня не употребляла,было так хорошо,но приехав домой,начала опять..сама же себе говорю-не надо,не пей...а руки сами тянуться...ДУРА!!!! Поговорите со мной кто-нибудь..муж на меня в обидках за все это..даже говорить не хочет..
 
Да нормуль всё, слава Высшим силам и сайту. НГ прошел хорошо, спокойно. Ходили в гости к друзьям встречать, новость про то. что употреблять не буду приняли все более чем спокойно, чему я очень рад, типа ну нет так нет...))) Купил себе гранатовый сок специально на стол - он ядрёненький такой вкусом, насыщенный, хорошо шёл)) друзья вискарик пили , женщины - вино и шампанское, общались ,ели вкусняшки... Ты то 28го планировала наготовить, удалось?
 
Назад
Сверху Снизу