Бросаю пить... Нужна ваша поддержка)

Ток в этом он никогда не признается((( виноватой все равно останешься ты(((
Ответственность на человеке который пьёт, а не на муже и на других «соблазнителях». Если насильно связав руки не вливали, все точка. Отвечаешь сам. Решение бухать принимаешь сам.
Говорю, заканчивайте про мужей пока хотя бы на первое время.
Беда алкоголиков не хотят на себя ответственность за свою жизнь брать и вы тут трёте что муж виноват.
Не виноват он. Сама бухала. Забудьте про них хоть здесь на первое время.
 
Мы алки очень зависим от окружающих.
В трезвости меняем это, только я и моя трезвость, на 1 порах это необходимо.
А то щаз начнется от окружения -типа лудше б пила.
Это точно,тем более когда окружающие в большем случае люди употребляющие. В моем окружении нет ни одного человека,который ведет трезвый образ жизни. Мне моя сестра всегда говорит,когда я отказывалась выпивать, "Да ладно уж, не говори,что не хочешь". Она же просто не знает,что моя первая рюмка приведет к запою..
 
Ответственность на человеке который пьёт, а не на муже и на других «соблазнителях». Если насильно связав руки не вливали, все точка. Отвечаешь сам. Решение бухать принимаешь сам.
Говорю, заканчивайте про мужей пока хотя бы на первое время.
Беда алкоголиков не хотят на себя ответственность за свою жизнь брать и вы тут трёте что муж виноват.
Не виноват он. Сама бухала. Забудьте про них хоть здесь на первое время.
Я его не обвиняю,сама конечно,насильно же не вливали..Просто хочется же поддержки от близкого человека, вот и все)
 
Я его не обвиняю,сама конечно,насильно же не вливали..Просто хочется же поддержки от близкого человека, вот и все)
Вот и задание номер один себе поставь.
Ответственность моя, поддержу себя сама)))
И тут поддержки тебе море, если так необходимо.
 
Вот и задание номер один себе поставь.
Ответственность моя, поддержу себя сама)))
И тут поддержки тебе море, если так необходимо.
Поддержка необходима любому человеку, тем более нам,новичкам,ступившим на тропу войны с алкоголем)
 
Обо всём надо говорить и про мужей тоже - с кем нам еще этим делиться? Зацикливаться не надо это точно, а если тревожит, то лучше высказываться. Как там про "прыщ на попе" Стец писал?)
 
Вот и задание номер один себе поставь.
Ответственность моя, поддержу себя сама)))
И тут поддержки тебе море, если так необходимо.
да , поддержка тут . реал не в теме , или в отрицании.
 
Поддержка необходима любому человеку, тем более нам,новичкам,ступившим на тропу войны с алкоголем)
а без порддержке в нашем деле никак , никто так не поймет как др. алк в завязке . как тянет выпить и поддержка их( нас) для нас неоценима . и опыт их , как нам удалось так годами не пить ? слушали " большие счетчики " неукоснительно .
 
а без порддержке в нашем деле никак , никто так не поймет как др. алк в завязке . как тянет выпить и поддержка их( нас) для нас неоценима . и опыт их , как нам удалось так годами не пить ? слушали " большие счетчики " неукоснительно .
Вот и назрел первый вопрос к "большому счетчику"- как справлялись первое время с желанием выпить?)
 
Зеленоглазка, привет! Молодец, что задумалась и пришла. Чайка очень правильно пишет про мужа и прочие внешние обстоятельства. Можешь сэкономить уйму времени, если будешь трезветь для себя с полным осознанием своих корыстных интересов и ответственности. :)
Лови поддержку.
 
Вот и назрел первый вопрос к "большому счетчику"- как справлялись первое время с желанием выпить?)
рот зашить , и не пить хоть потоп. и жить на форуме , мы теперь твои роднее родных ....особенно НГ тут тусим , в реал пьяный не высовываемся даже , чревато.
 
Привет! Лови поддержку! Сам только сегодня зарегился, тормознул ровно четыре недели назад. Пока вроде получается. Спасибо создателям и участникам форума, чтение местных историй мне сильно помогает, даже спецлитературы никакой не надо. Давай выкарабкиваться вместе. Похоже как сильно - прогулки в парке, готовка, киношки вместе с женой под пивко да под винцо...только жена по чуть за компанию, а я чаще всего с догонкой до упора. Как попал на этот сайт - не помню. После очередного отрыва. Но зацепился за чтение и вечером на отходняках жене говорю - смогу или нет - не знаю, но попробую остановиться. Жена только "за". Попросил если что не провоцировать и не соблазнять если вдруг какие гости или праздники. Готовлюсь к НГ. Всё будет хорошо!
 
Зеленоглазка, привет! Молодец, что задумалась и пришла. Чайка очень правильно пишет про мужа и прочие внешние обстоятельства. Можешь сэкономить уйму времени, если будешь трезветь для себя с полным осознанием своих корыстных интересов и ответственности. :)
Лови поддержку.
Спасибо огромное))*BYE*
 
ошибка номер 1 ....
и тут высказываемся , и на АА бегом и еще много че надо будет сделать для своей трезвости.
Посмотреть вложение 34614
Я бы может и пошла в АА,но у нас городок маленький,а про мою проблему никто даже не догадывается. Так что боюсь огласки..
 
Привет! Лови поддержку! Сам только сегодня зарегился, тормознул ровно четыре недели назад. Пока вроде получается. Спасибо создателям и участникам форума, чтение местных историй мне сильно помогает, даже спецлитературы никакой не надо. Давай выкарабкиваться вместе. Похоже как сильно - прогулки в парке, готовка, киношки вместе с женой под пивко да под винцо...только жена по чуть за компанию, а я чаще всего с догонкой до упора. Как попал на этот сайт - не помню. После очередного отрыва. Но зацепился за чтение и вечером на отходняках жене говорю - смогу или нет - не знаю, но попробую остановиться. Жена только "за". Попросил если что не провоцировать и не соблазнять если вдруг какие гости или праздники. Готовлюсь к НГ. Всё будет хорошо!
Спасибо за поддержку))) Тоже готовимся к новому году,будем вдвоем встречать с мужем,без гостей) Он пусть пьет,а я буду держаться,буду лучше есть побольше)))
 
Назад
Сверху Снизу