Бросаю пить... Нужна ваша поддержка)

Работай с собой. Борись за свою трезвость. Заодно и эмоционально немного отлепишься от мужа. Слияние сильное и эмоциональная зависимость.
Короче, общайся здесь больше. Отстань даже мысленно от мужа.
 
Вот именно для него лично!!! А там он сам увидит, что биологические часики тикают и здоровья наливочки уже не приносят. Все равно решать ему, мы тут бессильны (((
Это точно) Пусть сам решает за себя! Хотя у самого уже сердечко пошаливает..
 
Говорят мужчина надо больше времени, чтобы стать алкозависимым. А у нас,у женщин, психика тоньше вот мы так быстро и становимся зависимыми.
Судя по форуму, мужчинам больше времени надо ПОНЯТЬ что они алкозависимы, пока ченить не проср..т серьезно.
Пьющих женщин общество всегда отвергало, а мужикам можно было. Думаю это тоже влияет на то, что женщины быстрее понимают проблему.
 
Зеленоглазка я понимаю в доме спиртное, в компании, в магазинах, оно вездеее. Я вот учусь жить с ним параллельно, от него все равно не сбежишь.
 
Как все знакомо)) про тренажерку.
Мой раньше с кубиками ходил, потом повредил спину и решил расслабляться по другому. На треню забил, решил по пивку. Потом и я вместе с ним. Сейчас у него уже пивной живот скрыл все кубики. Говорила ему давай вместе вместо бухлишка будем ходить в бассейн раз на железо тебе нельзя. Только говорю пиво не надо, а то не похудеешь так. Он подумал подумал и говорит ходи сама. ппц)
Да хорош уж про мужей)))))
Про трезвость свою лучше пообщайтесь.
Как и что делать собираетесь.
Муж то, муж се :-D
Все, груш объелся, пришло время трезветь. Без мужа.
 
Как все знакомо)) про тренажерку.
Мой раньше с кубиками ходил, потом повредил спину и решил расслабляться по другому. На треню забил, решил по пивку. Потом и я вместе с ним. Сейчас у него уже пивной живот скрыл все кубики. Говорила ему давай вместе вместо бухлишка будем ходить в бассейн раз на железо тебе нельзя. Только говорю пиво не надо, а то не похудеешь так. Он подумал подумал и говорит ходи сама. ппц)
Вот-вот) Я тоже своему говорю, давай после нового года пойдем тренироваться, глядишь может и хотя бы уменьшит дозы и частоту выпивания..Но что ты.. пока не желает..И хрен с ним..сама пойду..И так за год поправилась с этой алкашкой на 5 кг((
 
Судя по форуму, мужчинам больше времени надо ПОНЯТЬ что они алкозависимы, пока ченить не проср..т серьезно.
Пьющих женщин общество всегда отвергало, а мужикам можно было. Думаю это тоже влияет на то, что женщины быстрее понимают проблему.
Я тут согласна на все 100%
 
Работай с собой. Борись за свою трезвость. Заодно и эмоционально немного отлепишься от мужа. Слияние сильное и эмоциональная зависимость.
Короче, общайся здесь больше. Отстань даже мысленно от мужа.
Хорошо)) Попробую)) Спасибо за совет))
 
Да хорош уж про мужей)))))
Про трезвость свою лучше пообщайтесь.
Как и что делать собираетесь.
Муж то, муж се :-D
Все, груш объелся, пришло время трезветь. Без мужа.
Точно) Мужа в сторону,пусть живет сам по себе) А мы будем трезвыми, здоровыми и красивыми)))
 
Меня когда накрывает тоска там зеленая, мыслишки о винишке я или сюда пишу или слушаю АА выступления. Один раз скайп группу посетила, вернее первый день, когда совсем хреново было, АС и обида всё в куче. Мне там понравилось, успокоилась. Буду дальше посещать, живое общение (почти живое) помогает, там тебя поддержут
 
Меня когда накрывает тоска там зеленая, мыслишки о винишке я или сюда пишу или слушаю АА выступления. Один раз скайп группу посетила, вернее первый день, когда совсем хреново было, АС и обида всё в куче. Мне там понравилось, успокоилась. Буду дальше посещать, живое общение (почти живое) помогает, там тебя поддержут
Буду здесь общаться, душу изливать) Все люди понимающие здесь))
 
Ток в этом он никогда не признается((( виноватой все равно останешься ты(((
Мы алки очень зависим от окружающих.
В трезвости меняем это, только я и моя трезвость, на 1 порах это необходимо.
А то щаз начнется от окружения -типа лудше б пила.
 
Назад
Сверху Снизу