Бросаю пить... Нужна ваша поддержка)

Орлович, не грусти!) Все вернутся в середине мая) Похудевшие и отдохнувшие) 😎✨
Ты разжигаешь мое удивление. А что произойдет к середине мая и вообще, что случится ДО середины мая?
 
Привет, Баста закрыла тему, а мне так нравилось общение там, очень уж я прониклась к тебе, к Здоровой и другим девчонкам и мальчишкам, не теряйся давай знать, как ты, что у тебя. Я не знаю, что надо сделать, чтобы нас как-то объединить.
Привет) Проще некуда - открыть новую тему))
 
Ты разжигаешь мое удивление. А что произойдет к середине мая и вообще, что случится ДО середины мая?
Нам, капризным особам женского пола, нужен короткий тайм-аут дабы привести мысли в порядок, подумать над своим поведением, так сказать... :kofe:
 
Нам, капризным особам женского пола, нужен короткий тайм-аут дабы привести мысли в порядок, подумать над своим поведением, так сказать... :kofe:
Это никогда не помешает. А остальные причем? Они тоже должны задуматься? Я подумал. Фсе, можно открывать!
 
Руку наливающего не меняют, пора бы знать азы уже, дорогая!
Тогда не ранее середины мая)) Азы помнятся, Орлов, я еще не на столь знатном рубеже чтобы забывать))
ЗЫ: меня из-за тебя чуть не забанили... Ухожу дальше думать над своим поведением 🤗
 
Назад
Сверху Снизу