Бросаю пить... Нужна ваша поддержка)

Ты сейчас главное живи трезво... и вот увидишь.. люди к тебе потянутся... хорошие люди тоже оценят твое старание... а деньги дело наживное... Ставь на первое место сейчас свою трезвость... остальное все второстепенно... В трезвости когда живешь, жизнь гораздо краше и приятней... никаких косяков, стыда, похмелуги… по воскресеньям просыпаешься с ясной головой и всегда уверенно садишься за руль.. красота же
Эх согласен, вспоминаю те просветы когда не пил не курил месяцами.... Голова совсем по-другому работает, и мысли нафиг я вообще пил курил, но блин внезапно чуть пригубишь и все.... Вот думаю как бороться даже чтоб губы не намочить
 
Я вот тоже различные отмазки придумывал, и таблетки типо пью и желудок больной, в ответ всегда слышал. Ты что алкоголик? Ппц. Незнаю нахрена вообще начинаю, только пригублю и состояние подавленное и голова начинает побаливать, и тут на автопилоте я догоняюсь еще и полетели. И я не я
Говори что у тебя внезапно возникла непереносимость алкоголя, после гриппа например. Или наследственная аллергия проявилась в определенном возрасте. Вроде как уважительная причина, от тебя не зависящая. Не могу теперь, увы. Может комой закончится.
Никто же не предложит проверять.
 
Эх согласен, вспоминаю те просветы когда не пил не курил месяцами.... Голова совсем по-другому работает, и мысли нафиг я вообще пил курил, но блин внезапно чуть пригубишь и все.... Вот думаю как бороться даже чтоб губы не намочить
У меня такая же фигня... чуть понюхала и все... засосало.. пока не отберут или пока не усну
 
Говори что у тебя внезапно возникла непереносимость алкоголя, после гриппа например. Или наследственная аллергия проявилась в определенном возрасте. Вроде как уважительная причина, от тебя не зависящая. Не могу теперь, увы. Может комой закончится.
Никто же не предложит проверять.
Надо взять на вооружение. ))))
 
Блин,уже было бы два месяца на счетчике....
Будет. А пока рад твоему заборчику. Он маленький, но очень важный, намного важнее и серьезнее года, двух, пяти.
С очередным шагом в трезвость тебя. Обнимаю. ☺
 
Будет. А пока рад твоему заборчику. Он маленький, но очень важный, намного важнее и серьезнее года, двух, пяти.
С очередным шагом в трезвость тебя. Обнимаю. ☺
Спасибо,дорогой человек)))::-:
 
Добрый день всем)) Решила заглянуть в свою тему) Так сказать отчитаться)) У меня все идет ровно и хорошо,тяги нет и не хочется,полностью переключилась на занятия спортом и возвращению своей фигуры,дело движется очень хорошо,мышечная память работает,да и перерыв то был небольшой) Муж выпивает,но очень редко..так сказать не соблазняет :bebe: Вот такие дела)))
 
Привет, Баста закрыла тему, а мне так нравилось общение там, очень уж я прониклась к тебе, к Здоровой и другим девчонкам и мальчишкам, не теряйся давай знать, как ты, что у тебя. Я не знаю, что надо сделать, чтобы нас как-то объединить.
 
Привет, Баста закрыла тему, а мне так нравилось общение там, очень уж я прониклась к тебе, к Здоровой и другим девчонкам и мальчишкам, не теряйся давай знать, как ты, что у тебя. Я не знаю, что надо сделать, чтобы нас как-то объединить.
Доброе утро))) Пиши сюда , мы же никуда не пропадаем отсюда)) Будем общаться обязательно)))
 
Доброе утро!!! С началом выходных)))☕🍒
Доброе утро, Рыбка)))С выходными)) Не знаю и чем заняться, дома сейчас бы стирка, уборка, готовка началась, а тут лодырничаю)) Но с одной стороны как то и приятно, дурака повалять))
 
Доброе утро, Рыбка)))С выходными)) Не знаю и чем заняться, дома сейчас бы стирка, уборка, готовка началась, а тут лодырничаю)) Но с одной стороны как то и приятно, дурака повалять))
Конечно приятно))) а я вся в сборах )) сегодня вылетаем на отдых))
 
Назад
Сверху Снизу