Бросаю пить, но пока страшно

Я просто максимально ленивый ) изза одного карася ехать куда то , и комаров кормить неохота. Атак по взрослому бы прикольно и покупаца заодно
 
Я просто максимально ленивый ) изза одного карася ехать куда то , и комаров кормить неохота. Атак по взрослому бы прикольно и покупаца заодно
У меня муж если едет, то рыбы очень много привозит...и себе хватает, и соседям, и друзьям. Заядлый рыбак да и места знает.
А многие наши знакомые ездят на рыбалку побухать.
Хотя говорят, что вода не терпит пьяных. Сколько уже было трагедий на воде, но многих это не останавливает
 
Это везде так . Сам тонул три раза)хороший)) хд, а муху не обманешь)
Лет 5 знакомый утонул на речке. Там речка то ручеек. Днюху его там отмечали на даче толпой знакомые, именинника потеряли . Потом нашли через день вроде ,а тот помер утонул . Нормально он так отметил др .
 
Это везде так . Сам тонул три раза)хороший)) хд, а муху не обманешь)
Лет 5 знакомый утонул на речке. Там речка то ручеек. Днюху его там отмечали на даче толпой знакомые, именинника потеряли . Потом нашли через день вроде ,а тот помер утонул . Нормально он так отметил др .
Очень всё это грустно (
 
Всем привет! У кого, какие планы?
Начинается ещё один трезвый день...
У нас на улице жара, выходить из дома неохота. Поэтому сегодня буду заниматься домашними делами и тупить в телефоне, а так же смотреть телик. Ничего грандиозного, короче)
 
Ага, видно по сообщениям, какой он не злой)
Я как больной человек сначала под себя загреб его сообщение на несколько секунд. ) Ему наверное тяжело носить в душе этот негатив. Я бы не хотел так жить.
Сегодня в нете увидел что вышел новый фильм про хищника - Добыча. Думаю посмотреть вечером.
 
Я как больной человек сначала под себя загреб его сообщение на несколько секунд. ) Ему наверное тяжело носить в душе этот негатив. Я бы не хотел так жить.
Сегодня в нете увидел что вышел новый фильм про хищника - Добыча. Думаю посмотреть вечером.
Надо учится отзеркаливать негатив на того, кто его пишет, легче становится жить. Этому же и учу своих детей!
У меня иви подключено, наверное, там тоже есть. Нравятся нам с детьми ужастики про хищника...ещё особенно, когда есть, что пожевать)
 
Но, не сейчас, более трех лет назад. Кодирование на год. Но, продержалась более 3х лет... устала, так как все на мне да и вокруг одно пьянство
Согласна! Везде этот алкоголь! А еогда отказываешься, все начинают спрашивать? Больная, беременная? А он повсюду льется рекой! Каждое событие яркое сопровождается алкоголем!
 
Согласна! Везде этот алкоголь! А еогда отказываешься, все начинают спрашивать? Больная, беременная? А он повсюду льется рекой! Каждое событие яркое сопровождается алкоголем!
Да, поэтому надо менять окружение. В этот раз я начала просто отстраняться от всех пьющих и вот оно, оказывается, что вокруг много людей, которые не употребляют. Есть и другие темы, кроме алкоголя.
Стала проводить больше времени с детьми, поездки, прогулки, просто общение.
Мой совет, пересмотреть свое окружение и лишних просто исключить, то есть тех, кто не понимает, почему ты не пьешь и постоянно навязывают тебе алкоголь.
Жить становится легче!!!
 
Правда ли
Да, поэтому надо менять окружение. В этот раз я начала просто отстраняться от всех пьющих и вот оно, оказывается, что вокруг много людей, которые не употребляют. Есть и другие темы, кроме алкоголя.
Стала проводить больше времени с детьми, поездки, прогулки, просто общение.
Мой совет, пересмотреть свое окружение и лишних просто исключить, то есть тех, кто не понимает, почему ты не пьешь и постоянно навязывают тебе алкоголь.
Жить становится легче
А Вообще ,плюхаться из Алкоголизма в созависимость ,это по ходу тренд. :
 
Назад
Сверху Снизу