Бросаю пить, но пока страшно

Да, говорят и депресы с бодунов, только алкаши ловят. Ну это наверно как какая- то предрасположенность организма! И кайф от алкашки алкаши думаю больше испытывают, поэтому и тянет к «пироженке»🤣
На бую я вертел такую "пироженку". )
 
Добрый день, Светлячок!
А я без интернета сижу -- что-то пошло не так, мож обрыв, мож с роутером беда... А в остальном день отличный: с утра наплавался, позагорал, заехал покормить Кота, здесь у него и вышел в сеть ;-). Вот у Кота все есть!
А завтра на смену, так что пиши -- пообщаемся, если, конечно, на работе будет время и возможность.
 
На бую я вертел такую "пироженку". )
Так и у меня так же, весь “ ливер» болит🤣 и еще депресы, хорошо вот есть сайт этот и ты, хоть есть однополчанин с кем поговорить😂👍
 
Добрый день, Светлячок!
А я без интернета сижу -- что-то пошло не так, мож обрыв, мож с роутером беда... А в остальном день отличный: с утра наплавался, позагорал, заехал покормить Кота, здесь у него и вышел в сеть ;-). Вот у Кота все есть!
А завтра на смену, так что пиши -- пообщаемся, если, конечно, на работе будет время и возможность.
Я гуляю, наслаждаюсь красотой, с пятницы вроде погода испортится
 

Вложения

  • 20220816_174258.jpg
    20220816_174258.jpg
    157.8 KB · Просмотры: 11
Так и у меня так же, весь “ ливер» болит🤣 и еще депресы, хорошо вот есть сайт этот и ты, хоть есть однополчанин с кем поговорить😂👍
Нас тут куча таких однополчан, без общения не останешься, так что не грусти)
Лучи поддержки всем нам)
 
Я гуляю, наслаждаюсь красотой, с пятницы вроде погода испортится
Ой, я тоже, как перестал употреблять (хотя я немного выпивал) словно прозрел! Такая красота кругом, так чудесно. С весны все хожу, смотрю и улыбаюсь. Сегодня на пляже такие мышки забавные в траве бегали.
А ты у моря живешь? Или это озеро?
Да, это у меня роутер накрылся, уже заменил, порядок!
 
Ой, я тоже, как перестал употреблять (хотя я немного выпивал) словно прозрел! Такая красота кругом, так чудесно. С весны все хожу, смотрю и улыбаюсь. Сегодня на пляже такие мышки забавные в траве бегали.
А ты у моря живешь? Или это озеро?
Да, это у меня роутер накрылся, уже заменил, порядок!
Это озеро, иногда называют морем)
Да, везде красота, каждый кустик, каждый уголок...
А когда пьешь, то кроме стен дома не видишь да и быстрая дорога в магазин, но краски все серые...нет радости
Поэтому будем трезвы!!!
 
Классно! А купание там есть? За грибами-то получилось выбраться?
Да, набрали. Белые, лисички, подосинновики...нажарила, картошечки ещё нажарила, салат из своих овощей... так вкусно, не передать словами.
Да, есть пляжи, но честно по мне, там всегда вода холодная, не успевает прогреваться, но люди и сегодня купались, есть закаленные
 
Да, набрали. Белые, лисички, подосинновики...нажарила, картошечки ещё нажарила, салат из своих овощей... так вкусно, не передать словами.
Да, есть пляжи, но честно по мне, там всегда вода холодная, не успевает прогреваться, но люди и сегодня купались, есть закаленные
Класс!!!

А в магазин сходила? :-D
 
Вчера была в ТЦ, пошли с детьми за продуктами. И передо мной и после меня молодые семейные пары, все с детьми и у каждого в корзинке и в тележке алкоголь... эта болезнь захватила такое количество людей... это пипец
Причём продуктов рублей на 300, это в основном бананы и молоко, скорее всего детям, а дальше на 1500-2 т алкашка
Приоритеты раставленны
 
Ой, я тоже, как перестал употреблять (хотя я немного выпивал) словно прозрел! Такая красота кругом, так чудесно. С весны все хожу, смотрю и улыбаюсь. Сегодня на пляже такие мышки забавные в траве бегали.
А ты у моря живешь? Или это озеро?
Да, это у меня роутер накрылся, уже заменил, порядок!
Привет!!! Как работается? Как настроение?
 
Привет!!! Как работается? Как настроение?
Привет!
Настроение нормально, а вот проблемы с роутером продолжаются :-). Утром смотрю: опять не работает, причем совсем. Разбираться некогда было, на службу пора, завтра займусь опять.
А на работе проблемы всегда есть с оборудованием. И это хорошо: иначе зачем бы я нужен был, если бы все работало как часы?
Твой перерыв уже две недели! Так время летит быстро. Словно только вот вчера-позавчера пришла новенькая в депрессии и смотри: уже участник, уже есть чем гордиться!
Поздравляю тебя от всей души! Так держать!
 
Привет!
Настроение нормально, а вот проблемы с роутером продолжаются :-). Утром смотрю: опять не работает, причем совсем. Разбираться некогда было, на службу пора, завтра займусь опять.
А на работе проблемы всегда есть с оборудованием. И это хорошо: иначе зачем бы я нужен был, если бы все работало как часы?
Твой перерыв уже две недели! Так время летит быстро. Словно только вот вчера-позавчера пришла новенькая в депрессии и смотри: уже участник, уже есть чем гордиться!
Поздравляю тебя от всей души! Так держать!
Поддерживаю!
Только мне не нравится слово перерыв!
 
Назад
Сверху Снизу