Бросаю пить, но пока страшно

Поддерживаю!
Только мне не нравится слово перерыв!
Самому не нравится. Не смог подобрать иного слова: срок -- мрачно, по тюремному как-то, завязка -- очень уж лексикой алкашеской отдает, воздержание -- чересчур вычурно и эротично...
 
Самому не нравится. Не смог подобрать иного слова: срок -- мрачно, по тюремному как-то, завязка -- очень уж лексикой алкашеской отдает, воздержание -- чересчур вычурно и эротично...
Трезвость подойдет? 2 недели трезвости, а если не считаешь такой срок трезвостью, то сухости:mysterious:Сухая 2-е недели. Есть еще умное слово ремиссия, но вроде бы это на больших сроках.
 
Трезвость подойдет? 2 недели трезвости, а если не считаешь такой срок трезвостью, то сухости:mysterious:Сухая 2-е недели. Есть еще умное слово ремиссия, но вроде бы это на больших сроках.
Да, подойдет, только предложение строить нужно будет иначе. Учту на будущее -- полагаю, поздравлять придется долго и часто!
 
Привет!
Настроение нормально, а вот проблемы с роутером продолжаются :-). Утром смотрю: опять не работает, причем совсем. Разбираться некогда было, на службу пора, завтра займусь опять.
А на работе проблемы всегда есть с оборудованием. И это хорошо: иначе зачем бы я нужен был, если бы все работало как часы?
Твой перерыв уже две недели! Так время летит быстро. Словно только вот вчера-позавчера пришла новенькая в депрессии и смотри: уже участник, уже есть чем гордиться!
Поздравляю тебя от всей души! Так держать!
Спасибо)
Надеюсь это не перерыв, а новая жизнь!!! Жизнь без алкоголя
 
На то и сегодня, чтобы было завтра.
А завтра всё может быть совершенно иначе.
Стоит только мириться с сегодня, и отпустить себя.
:smile:
Вот. Я и думаю. Зациклился на этом состоянии и хочу чтобы оно прекратилось. Но я бессилен сделать так. Накатить могу, но это безумие. Лучше не станет. Душа болит. ) Пройдет, я знаю.
 
Привет. Хреново что-то. Думки гоняю целый день. Настроение на нуле. Нужно позвонить кому нибудь.
Не надо гонять думки, всё будет хорошо, день сегодня и точно тяжёлый!
Я уже созвонилась с друзьями, немного отпустило
 
Привет! Как дела? Что нового?
Здравствуй, Светлячок!
Хорошо дела, даже стыдно перед вами всеми 🤔. Чувствую себя отлично, с утра кучу дел переделал нужных и важных, к вечеру поехал в Серебряный бор, это у нас, в Москве, лесопарк такой на берегу Москвы-реки, солнце уже западало, не жарко, наплавался, прогулялся по лесу. Там сосны, есть старые! Сейчас только приехал, отдыхаю дома, музыку слушаю, пишу вот;-)...

Я сижу в своем саду, горит светильник,
Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных
Лишь согласное гуденье насекомых
И.Бродский "Из Марциала"
 
Здравствуй, Светлячок!
Хорошо дела, даже стыдно перед вами всеми 🤔. Чувствую себя отлично, с утра кучу дел переделал нужных и важных, к вечеру поехал в Серебряный бор, это у нас, в Москве, лесопарк такой на берегу Москвы-реки, солнце уже западало, не жарко, наплавался, прогулялся по лесу. Там сосны, есть старые! Сейчас только приехал, отдыхаю дома, музыку слушаю, пишу вот;-)...

Я сижу в своем саду, горит светильник,
Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых.
Вместо слабых мира этого и сильных
Лишь согласное гуденье насекомых
И.Бродский "Из Марциала"
Это хорошо, скоро и нам будет хорошо и светло на душе!!!
Я очень за тебя рада)
 
Привет, соратники!!! У кого, что нового?
Как настроение?
Обратила внимание, что жру в не себя, я скоро располнею с таким образом жизни!
Как жить счастливо и не жрать!?
Настроение сегодня хорошее) только от жары 😩
 
Назад
Сверху Снизу