Бросаю пить, но пока страшно

Привет, соратники!!! У кого, что нового?
Как настроение?
Обратила внимание, что жру в не себя, я скоро располнею с таким образом жизни!
Как жить счастливо и не жрать!?
Настроение сегодня хорошее) только от жары 😩
Привет!
Ты молодец, что пишешь каждый день! Настроение нормальное, у нас сегодня ветер сильный, я поехал на Строгинский залив, это в Москве самая крупная водная поверхность. Прямо как на море: волны, ветер, солнце, песок... Не Балтика, конечно, но тоже неплохо!
А у меня чуть иная проблема: я довольно сильно похудел. Понятно: пивко, винцо попиваешь, закусываешь, а сейчас движения много стало, а пью и ем меньше намного. А мне худеть особо незачем: у меня в лучшие времена было 64кг на 174см, а сейчас всего-то 59кг...
 
Сладости, порнуха, спорт. Было, да. Не пил, а зависимое поведение там и сям проявлялось постоянно.
Дополнительный этот список ещё 3 зависимостями и посмотри что их объединяет.
 
А чего ты для трезвости делаешь ?:)
:CRAZY:
Живу трезвой жизнью и радуюсь ей) и жизни, и трезвости)))
Не напрягаюсь, ем, когда голодна, отдыхаю, когда устаю и т.д.
Что ещё надо делать?
 
Живу трезвой жизнью и радуюсь ей) и жизни, и трезвости)))
Не напрягаюсь, ем, когда голодна, отдыхаю, когда устаю и т.д.
Что ещё надо делать?
Представь я к тебе пришла и говорю Светлячек ,помоги мне , у меня тяга хочу выпить. Что делать. ???
 
Представь я к тебе пришла и говорю Светлячек ,помоги мне , у меня тяга хочу выпить. Что делать. ???
Если человек сам не захочет бросить, ему никто не поможет! Знаю, проходили.
Помню, говорю, больше пить не буду, а у самой уже в голове план, как сбегать за алкашкой.
Попробую, конечно, поговорить, отвлечь, предложу чай или кофе. Попрошу рассказать, почему хочется выпить? Предложу прогуляться, может в кино съездить..
Если поможет, то хорошо, нет, значит, человек решительно настроен выпить и ему ни чем не помочь
 
Если бы мне тут предложили сходить в кино когда я мучаюсь с тягой. … даже не знаю.
Вот о том и я)
Человек, который решил выпить, его уже ничего не остановит, только наручники и то не факт
 
А что не так-то? Так алкетом может стать только УРОД! Нормальные люди (НЕУРОДЫ) всю жизнь пьют и никаких проблем...Такой УРОД УЩЕРНЕН на социальную активность - всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом УЩЕРБНОМУ. Социальный паралитизм - ущербнейшее из уродств. УЩЕРБНЕЙШИЙ ИЗ УРОДОВ - убогий алкарь. Чего не так-то???? Вот и прекращайте банить за правду...
 
Назад
Сверху Снизу