Бросаю пить, но пока страшно

Никто не бухает...Бан-то был из-за определений, я и привожу доказательства почему алкарь УЩЕРБНЕЙШИЙ из УРОДОВ, чтобы не повадно было больше за правду банить...
 
Пля.. Хотел же уже спать ложиться..
Аж пузо от смеха болит..
:LOL: :LOL::LOL:
 
А что не так-то? Так алкетом может стать только УРОД! Нормальные люди (НЕУРОДЫ) всю жизнь пьют и никаких проблем...Такой УРОД УЩЕРНЕН на социальную активность - всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом УЩЕРБНОМУ. Социальный паралитизм - ущербнейшее из уродств. УЩЕРБНЕЙШИЙ ИЗ УРОДОВ - убогий алкарь. Чего не так-то???? Вот и прекращайте банить за правду...
Как ты хорошо себя описываешь)
 
Привет!
Как твои дела, Светлячок? Как выходные проводишь? Хотя, какие у нас выходные? Я вот на смену завтра, собрал все, что нужно, теперь отдыхаю, передачу для домохозяек посматриваю.
 
Привет!
Как твои дела, Светлячок? Как выходные проводишь? Хотя, какие у нас выходные? Я вот на смену завтра, собрал все, что нужно, теперь отдыхаю, передачу для домохозяек посматриваю.
Привет! Вот только дочитала твою историю. Погрустила немного за тебя!
Слушай, сало солю в настоящий момент! Вчера в город выезжала, просто прогуляться)
Замариновала ещё несколько банок с огурцами, их много в этом году)
Честно, умираю от жары!
Да, выходных, как таковых у нас нет)
 
Привет!
О, соленое сало это прекрасно. И маринованные огурцы!

А я сижу в электричке и жую изюм в шоколаде! И яблочным соком пополам с минералкой запиваю.
 
Привет! Вот только дочитала твою историю. Погрустила немного за тебя!
Слушай, сало солю в настоящий момент! Вчера в город выезжала, просто прогуляться)
Замариновала ещё несколько банок с огурцами, их много в этом году)
Честно, умираю от жары!
Да, выходных, как таковых у нас нет)
Ой, что ты, за меня радоваться нужно, а не грустить! А потеря жены... Да, это кошмар. Это никогда не пройдет.
А в Москве сегодня похолодало, днем +21 было, после +30 прохладно кажется. Говорят, что ненадолго, ну, посмотрим: все-таки лунная четверть, на фазах Луны погода часто меняется.
Слушай, а ты на каком озере: Онежском или Ладожском?
 
Привет!
О, соленое сало это прекрасно. И маринованные огурцы!

А я сижу в электричке и жую изюм в шоколаде! И яблочным соком пополам с минералкой запиваю.
Вкусно тебе)
 
Ой, что ты, за меня радоваться нужно, а не грустить! А потеря жены... Да, это кошмар. Это никогда не пройдет.
А в Москве сегодня похолодало, днем +21 было, после +30 прохладно кажется. Говорят, что ненадолго, ну, посмотрим: все-таки лунная четверть, на фазах Луны погода часто меняется.
Слушай, а ты на каком озере: Онежском или Ладожском?
Онежском)
Бывала на Ладожском, тоже недалеко, так же и на Белом море
 
Ой, что ты, за меня радоваться нужно, а не грустить! А потеря жены... Да, это кошмар. Это никогда не пройдет.
А в Москве сегодня похолодало, днем +21 было, после +30 прохладно кажется. Говорят, что ненадолго, ну, посмотрим: все-таки лунная четверть, на фазах Луны погода часто меняется.
Слушай, а ты на каком озере: Онежском или Ладожском?
Мясо замариновала, завтра друзья приедут, будет вкусно)
 
Онежском)
Бывала на Ладожском, тоже недалеко, так же и на Белом море
А я в Карелии не был, дочь была. Бывал только на Карперешейке, Ладогу видел, до Белого моря не добрался, все как-то Черным больше обходился ;-). Зато я еще Чудское видел. И в Зауралье Тургояк и Увильды. На Балтику люблю ездить. Ой, я вообще поездил на своем веку!
 
Назад
Сверху Снизу