Бросаю пить, но пока страшно

Азартные игры с револьвером... :sarcastic:
Вот история, почем купил -- по том и продаю:
Говорят, что с револьвером "играть" довольно безопасно! Нужно только правильная центровка барабана и его легкий ход на шомполе. Тогда, если оставлено одно пустое гнездо, при раскрутке барабана оно само четко встанет сверху (под боек) из-за силы тяжести.
Пробовать не буду! Да и нечем.
 
русский гимн, стоя вокруг стола, пред каждым приемом пищи
Ассоциация пронеслась перед глазами... В штатах семья корреных американцев, молится перед приёмом пищи... И тут же сменилась... Исполняют гимн Российской Федерации...
 
Не любил российские фильмы из-за предрассудков. Думал снимать не умеют, сюжеты только про бандитов и ментов... Смотрел фильм "Герасим". Очень понравился. Там глава городка алкаш и этот персонаж хорошо отражает личность алкоголика. Самовлюбленный, властный эгоист такой. Ещё смотрел фильм "Варава" . Думал вообще это иностранный фильм, что в России не могут так красиво снимать. Там на русском говорили, показалось что это просто перевод хороший. Только когда титры с именами пошли, догнал что фильм российский и сильно удивился этому.
И в России коей что умеют)
 
Вот история, почем купил -- по том и продаю:
Говорят, что с револьвером "играть" довольно безопасно! Нужно только правильная центровка барабана и его легкий ход на шомполе. Тогда, если оставлено одно пустое гнездо, при раскрутке барабана оно само четко встанет сверху (под боек) из-за силы тяжести.
Пробовать не буду! Да и нечем.
Ну и правильно)
 
Вот история, почем купил -- по том и продаю:
Говорят, что с револьвером "играть" довольно безопасно! Нужно только правильная центровка барабана и его легкий ход на шомполе. Тогда, если оставлено одно пустое гнездо, при раскрутке барабана оно само четко встанет сверху (под боек) из-за силы тяжести.
Пробовать не буду! Да и нечем.
Если вставлен только один патрон, ещё проще..
:-D
 
Посмотрю потом. Есть ещё какие-то рекомендации?
Что глянуть интересного?
Ну ты мне жанр скажи, может что вспомню. Я одно время подсела на скандинавский нуар. После « Моста».

А из наших понравился « Почка». Новый совсем. Очень хорошо сыграла Любовь Аксёнова . А то она мне разонравливаться начала. Ну и в « Бывших» они с Денисом Шведовым хорошо сыграли. Правда, третий сезон уже отстойный, я бросила.
 
Ну ты мне жанр скажи, может что вспомню. Я одно время подсела на скандинавский нуар. После « Моста».

А из наших понравился « Почка». Новый совсем. Очень хорошо сыграла Любовь Аксёнова . А то она мне разонравливаться начала. Ну и в « Бывших» они с Денисом Шведовым хорошо сыграли. Правда, третий сезон уже отстойный, я бросила.
"Бывшие" это про алкоголика и наркоманку? Мне одна девушка с группы показывала клип из кадров. Говорила что ей понравился этот фильм, если я не ошибаюсь что это тот фильм.
 
"Бывшие" это про алкоголика и наркоманку? Мне одна девушка с группы показывала клип из кадров. Говорила что ей понравился этот фильм, если я не ошибаюсь что это тот фильм.
Да. Там два сезона отличные.
 
Ну ты мне жанр скажи, может что вспомню. Я одно время подсела на скандинавский нуар. После « Моста».

А из наших понравился « Почка». Новый совсем. Очень хорошо сыграла Любовь Аксёнова . А то она мне разонравливаться начала. Ну и в « Бывших» они с Денисом Шведовым хорошо сыграли. Правда, третий сезон уже отстойный, я бросила.
Слушай, я все люблю - и комедии, и мелодрамы, и ужастики и т д ... в зависимости от настроения...
Спасибо за рекомендации!!!
 
Друзья мои!!! Всем привет! Вы как? Куда пропали? Как день прошел?
Я сегодня побывала ещё на одном замечательном озере!
 

Вложения

  • 20220821_170701.jpg
    20220821_170701.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 2
Прихожу в себя, поддержки ждать не откуда... так страшно
Воооот!
Вот что требуется, чтобы поставить точку окончательно! Тут даже не то, что "поставить" - она сама ставится. Нужно быть, прости, дураком, что бы не поставить.
И что страшно - тоже хорошо. Ты потом будешь благодарить жизнь за это состояние. По другому мы просто не понимаем.
А происходит это все от того, что забываем главное.
Трезвость нам не для красивой или многозаботливой жизни дана, а чтобы самим жить счастливо и других делать счастливыми по возможности и способностям. Если это условие перестает выполняться (по нашим же ошибкам) - все.
Как пишет один неглупый чел - жизнь сама вас поставит в такие условия, что у вас останется лишь один (как и всегда раньше) выход.
Но этот самый выход может вполне стать и входом. Входом в нашу счастливую и трезвую реальность.
Теперь - терпение и работа над ошибками. Кропотливая и серьезная работа.
Иначе никак.
Надежды, сил и терпения! Искренне...
 
Друзья мои!!! Всем привет! Вы как? Куда пропали? Как день прошел?
Я сегодня побывала ещё на одном замечательном озере!
Здесь мы :-)!
Я рад за тебя!
А у меня рабочие хлопоты... Сейчас брошу все и спать завалюсь. Устал чего-то...
Оно и понятно: старость не в радость!
 
Во, блин!!
А тут уже все у порядке!!!
Сорри!!
А то я первый пост прочитал и давай умничать.
А уже 18 дней!
Ну все равно - всем привет! Случайностей не бывает.
 
Во, блин!!
А тут уже все у порядке!!!
Сорри!!
А то я первый пост прочитал и давай умничать.
А уже 18 дней!
Ну все равно - всем привет! Случайностей не бывает.
А ответ получился классный! Особо на фоне первого поста ТС и сегодняшних! И совет нужный: не расслабляемся, терпеливо идем к своей цели. Ну и радуемся жизни, конечно!
 
Во, блин!!
А тут уже все у порядке!!!
Сорри!!
А то я первый пост прочитал и давай умничать.
А уже 18 дней!
Ну все равно - всем привет! Случайностей не бывает.
Да всё равно аргументы полезные и по делу! :THUMBS UP:
 
Привет! У меня тоже все ок. Были сегодня в красивом месте в красивой церкви, там было мероприятие про рыцарские времена, рыцари в доспехах на лошадях, дамы, утварь, рукоделие. И очень вкусное мороженое!
 
Назад
Сверху Снизу