Бросаю пить, но пока страшно

Я чай с мятой себе заварила...отлично))) вкусно
А я чай терпеть не могу. Вот кофе -- да! Только утром, только свежемолотый, только в джезве. А с едой пью сок, изредка пиво б\а, если под рыбку. Я ведь тонкий ценитель вкусовых сочетаний ;-).
 
А я чай терпеть не могу. Вот кофе -- да! Только утром, только свежемолотый, только в джезве. А с едой пью сок, изредка пиво б\а, если под рыбку. Я ведь тонкий ценитель вкусовых сочетаний ;-).
Я квас люблю, кофе тоже уважаю, люблю со сливками и сахаром
 
Сегодня снова жара...хочется на озеро, шашлыка...покупаться!!!
В этом году очень долго лето стоит...обычно у нас в августе льют дожди.
Настроение вроде ровное! Сидим дома, так как на улице находится невозможно.
Как вы, мои соратники!? Как ваше настроение? Что нового?
 
Сегодня снова жара...хочется на озеро, шашлыка...покупаться!!!
В этом году очень долго лето стоит...обычно у нас в августе льют дожди.
Настроение вроде ровное! Сидим дома, так как на улице находится невозможно.
Как вы, мои соратники!? Как ваше настроение? Что нового?
Ой тоже жарко ) каласо)
 
Будим наслаждаца и есть арбузы) и морожны
Ой, дочь вообще ест по несколько мороженого в день...а я хоть одно съем и пипец, сразу ангина)
Сын обожает арбузы, могу и я кусочек съесть, но не фанат)
Я больше люблю вялку и квас)
 
Ой, дочь вообще ест по несколько мороженого в день...а я хоть одно съем и пипец, сразу ангина)
Сын обожает арбузы, могу и я кусочек съесть, но не фанат)
Я больше люблю вялку и квас)
Вяленую рыбу?
 
У тебя речка рядом? рыбачишь?
Рыбалку с детства терпеть не могу...я родом из рыбацкого посёлка, летом на удочку рыбачили, ставили сетки, зимой колья на налимов... что-то меня отвернуло. Муж знатный рыбак, так же есть друзья, у них своё форелевое хозяйство. Так что рыбы дома, хоть отбавляй.
Люблю вялку, форель соленую , икру красную, рыбу жареную на углях, копченную...
 
Рыбалку с детства терпеть не могу...я родом из рыбацкого посёлка, летом на удочку рыбачили, ставили сетки, зимой колья на налимов... что-то меня отвернуло. Муж знатный рыбак, так же есть друзья, у них своё форелевое хозяйство. Так что рыбы дома, хоть отбавляй.
Люблю вялку, форель соленую , икру красную, рыбу жареную на углях, копченную...
Слюной истек весь )
 
Тоже любишь рыбу?
А я всеядное , все люблю ) На рыбалки толком не ездил ни разу . Не привито это в семье. А так люблю покоптить ) рыба прикольно. Еще мне нахваливали очень сушеных каракатиц, но я их и не сухими не видел ))) а тут рыбы не особо . Зимой может поезжу на рыбалку , все-равно делать нефик )
 
А я всеядное , все люблю ) На рыбалки толком не ездил ни разу . Не привито это в семье. А так люблю покоптить ) рыба прикольно. Еще мне нахваливали очень сушеных каракатиц, но я их и не сухими не видел ))) а тут рыбы не особо . Зимой может поезжу на рыбалку , все-равно делать нефик )
Каракатиц я тоже не видала, никаких)
А рыбалка - это дело вкуса, может и зайдёт)
 
Назад
Сверху Снизу